• Версия для печати

как помочь?

Список разделов Разное Раздел добрых дел

Описание: Требуется Ваша помощь

  • 1

#1 Ларунчик » 03.06.2014, 19:52

Я не знаю,могу ли я написать, но слезы иногда душат. я никогда не видела этого ребенка, только слышала ее голосок. Это маленькая дочка нашей форумчанки. Ей от силы 3 годика. подозревают лейкемию (на 90% уже поставили диагноз,но ждут подтверждения с Москвы). Меня они не просили. это очень скромные и молодые люди. у них есть собаки, много,кто их знает. Сомневаюсь,что сами они будут просить помощи. Им негде почти остановиться в Иркутске, если будет идти химия и восстановительный период. Сейчас живут то ли у друзей,то ли у родственников. Вот-вот должен родиться еще один ребенок, и вдруг они узнают о таком. Отец сейчас в больнице с дочкой, мама уехала готовиться к родам. Страшно. Плачу уже несколько дней. Я спрошу ее разрешения, чтобы написать,кто это. Но вдруг не разрешит. Я не знаю чем помочь им. Такая малышка,хоть бы все обошлось. Как же страшно в последнее время. войны,болезни....
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#2 Тамикош » 04.06.2014, 05:12

Надо решиться родителям на публичность. Это же во имя спасения малышки. В нашем городе всем миром собирают средства на лечение маленьких ангарчан. Надо просить помощи у всех: у земляков, у коллег, у тех, кто разделяет интересы, у таких же родителей. Самим маме и папе не осилить это огромное дело.
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Шипова Ирина » 04.06.2014, 18:27

Не так давно братчане всем миром собирали сколько-то миллионов на лечение малышки Насти. Собрали почти всю сумму для операции в Германии, но... Не успели, к сожалению...
Я к чему это пишу... Чтобы не было поздно, нужно начинать сейчас, пока есть возможность, шанс на спасение.
Катя, поговори с родителями, возьми у них реквизиты, они сами не осилят лечение, ведь это очень большие деньги.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Ларунчик » 05.06.2014, 12:18

да, я жду от них результата и поговорю тогда. очень-очень надеюсь , что с Москвы придет опровержение этого страшного диагноза.
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Lilit » 05.06.2014, 12:24

Ларунчик, Катя, нужно постить информацию полную повсюду
На мама38 хорошо девчонки помогают. Родители не осилят сами сбор. Нужен ответственный человек. Самое неприятное, что всегда найдутся люди кто "нагадит в душу". Нужны все-все бумажки
Ира права - нельзя затягивать
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#6 Ларунчик » 05.06.2014, 22:14

девочки, у нас радость. УРА_УРА_УРА! с Москвы не пришло подтверждение. подтвердился другой диагноз. тоже не очень хороший, но излечимый. там тоже сильно падают тромбоциты и имунка, но антибиотиками вылечат. папа с дочкой завтра вылетают домой из Иркутска. я радуюсь. Их поздравила. Лена, ты не зря мне говорила - не реви, но зажмем кулачки и будем надеяться. мы держали и кулачки и лапки. неделя ожидания была тяжелой.
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Premier League » 05.06.2014, 22:28

Ларунчик, Катюша, вот это новость!!!!! Представляю какое счастье для семьи!!!! Дай бог малышке здоровья!!!
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#8 Lilit » 05.06.2014, 22:30

Ларунчик, не расслабляемся - молимся дальше :girl_angel:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Юджи СтарС » 05.06.2014, 22:31

Держим кулачки, здоровья девочке!
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#10 Ларунчик » 05.06.2014, 22:44

да,держим кулачки и выдохнем окончательно после лечения!
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Раздел добрых дел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron