• Версия для печати

Найдена такса с травмой! SOS!

Список разделов Разное Раздел добрых дел

Описание: Требуется Ваша помощь

#41 Anastasiya_V » 03.10.2017, 13:08

Насяшка, так никто не против вернуть, после покрытия ВСЕХ расходов на еду, лечение, содержание. Вопрос в другом, останется ли такое же рвение у хозяина после озвученный суммы.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#42 bonny » 03.10.2017, 16:43

Насяшка,
Да понятно, что ст. № ... ГК...
Но ведь и Вы тоже желали бы ей или остаться в это семье, где Милли сейчас, или найти новую, нормальную, где собаки не гуляют сами по проезжей части, не бросаются под машины; где никто не откажется от нее по любой причине, хоть беременности, хоть отъезда; где не предадут, ссылаясь на то, что "весь мир не прав" или просто должен войти в их положение, а все тут прямо и собрались для того, чтобы "испортить нервенную систему" барышням?
Ведь нет?
Поэтому, если вдруг пойдет разговор с хозяином, то надо во главу угла поставить компенсацию всех затрат - тут мы с Вами солидарны.
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#43 bonny » 10.10.2017, 09:44

Сегодня 07.10.17 г. пишет Ирина:
Добрый день всем, мы приехали из клиники домой. Милли сняли спицу и скрутку с одной лапки, теперь швы через 10-14 дней снимать и ждать месяца два- три со второй лапой.. потом снимок и будет ясно спица там останется или убирать её. Речь об операции с пластиной пока не идёт. Гулять можно, но с 4-го этажа и обратно самой ей ходить нельзя...Пока неделя без особых нагрузок, потом можно поактивнее вести жизнь.
Снимали спицу под наркозом. Предыдущим днём Татьяна Алексеевна и Ирой уже приезжали в клинику на такси. Но там была такая мёд.сестра с Обуховой, которая не могла попасть собаке в вену, чтобы ввести препарат... Милли плакала... сестра возюкалась иглой в лапке... пока ТА не прекратила все это и не сказала, что они едут домой. Блииин... рукож*пая сестрица может встретиться в любой клинике, хоть ветеринарной, хоть в человеческой. В следующий раз надо заранее спрашивать ещё и мёд.сестра какая работает, чтобы не тусить собаку и не делать рейсов на такси в клинику порожняком.
Девочки, несмотря на то, что у нас появилась новая подопечная такса в ж/д вокзала, не забываем про Милли. Ира должна посчитать финансы и рассказать обстановку. Дело в том, что собака не стала есть корм. Татьяна Алексеевна ее, как настоящую больную, кормит мясом и курицей. Понятное дело, что это накладно. Понятно, что неправильно... Но Ира никак не может настроить маму на другое кормление. Надо найти все-таки корм, который она будет есть. Пока из сушняка она только ворует кошачий корм Purina One. Ира хотела найти его в "собачьем исполнении", попробовать как будет дело с ним. И еще она вчера спрашивала разрешения "зачесть" в расходы им поездку на такси, дважды... 1000 рублей. Согласны ведь все? Главное, что собака у них и выхаживается так, как прописал доктор.
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#44 bonny » 12.10.2017, 16:12

У нас прогресс!!!
Милли потихонечку выходит гулять. Как долго она этого была лишена... Собака с удовольствием прошлась. Правда на длительную прогулку сил у нее еще нет, но все-таки - ПОБЕДА! :so_happy:
Несколько раз Татьяне Алексеевне с ней погулять не получается: она живет на 4 этаже и трижды носить Милли на руках по лестнице вниз и вверх - тоже непростая задача. Все-таки девушка достаточно долго сидела дома без особого движения и очень вкусно кушала. :)
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Раздел добрых дел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя