• Версия для печати

Помощь коллеге.

Список разделов Разное Раздел добрых дел

Описание: Требуется Ваша помощь

#1 zoodostavka38 » 05.11.2015, 13:21

Друзья, получил письмо, которое публикую ниже. Пришло от Валерия Мигуна г.Ангарск.

Речь идет о племяннице.
Думаю многие собаководы помнят старый добрый Ангарский ДОСААФ ,руководителем которого Рая (тетя девочки) много лет являлась.
Давайте, кто, чем может..... Все под Богом ходим!
Последний раз редактировалось zoodostavka38 05.11.2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#2 zoodostavka38 » 05.11.2015, 13:22

Приветствую всех, дорогие друзья, а также коллеги и знакомые. В общем, у меня есть к Вам просьба. У меня есть племяшка (Машунька, 12 лет). Минувшим летом у нее стала сильно болеть рука. Казалось бы, всякое бывает...Оказалось - злокачественная опухоль предплечья. После биопсии был поставлен окончательный диагноз. Фибросаркома.

Приходится действовать в спешке, поэтому я и пишу Вам. Через неделю Маше с мамой надо будет вылетать в Москву, после чего в Минск (Научно-практический центр детской онкологии). Стоимость лечения - порядка 3 миллионов рублей. Две трети суммы набрали семьей, а поскольку оплачивать нужно весь счёт сразу и полностью - мы пробуем обратиться за помощью к знакомым.

Прошу заметить, что я не хочу попрошайничать. Просто хочу, чтобы обратили внимание. Может быть кто-то захочет поставить свечку, просто помолиться, сделать репост или же у кого-то есть какие-то связи в сфере онкологии.

Если все же ктo-тo зaхoчет кoпеечкoй влoжиться в эту ситуaцию, тo этo несложно. Есть кaртa банка Авaнгaрд. Денюжкa тудa ухoдит прoстo и мoментaльнo. Этo oчень легкo через сервис перевoдoв oт Яндексa. ( https://money.yandex.ru/card2card/?from=ip2c )

Нoмер кaрты: 4138 7959 4096 0968

Тaкже мoжнo через Сбербaнк-oнлaйн, выбрaв "Перевoды нa кaрту другoгo бaнкa"

Спaсибo Всем!
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Раздел добрых дел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя