• Версия для печати

Нужна помощь в лечении после ДТП!

Список разделов Разное Раздел добрых дел

Описание: Требуется Ваша помощь

#1 Анюта » 27.09.2014, 13:30

Так надеялась, что никогда не придется тут создавать тему, но...
Попал в беду мой друг, он не собачник и далек от всей суматохи выставок и дрессировок. Он просто молодой парень, которому теперь нужна операция из-за бабы, которая проскочила на красный...
25 сентября на перекрестке улиц 2 железно-дорожной и Маяковского женщина на машине тойота рав4 вылетев на красный цвет светофора сбила парня на мотоцикле. Мишу доставили в 3ю Кировскую больницу, ему требуется операция. Нужен штифт, который стоит 32800. Понятно , что есть свидетели и ведется следствие, и виноватых накажут, но операция нужна сейчас, а у Миши прямо сейчас таких денег нет. Его отец приехал из деревни к нему, но и у него таких денег сейчас сразу нет. Мы складываемся, кто сколько может, но опять же откуда у студентов такие суммы. Вообщем, я решила написать сюда. Знаю, какие сплоченные собачники и как друг другу мы помогаем (вспоминаю, ситуации с аварией возле Черемхово, с английским бульдогом из Братска). Возможно, меня кто-то и осудит, но я всё-таки решила попробовать.
С миру по нитке, как говорится!
Давайте поможем! Ведь дорога такая штука, что людей вон и на тротуарах сбивают. Такое, не дай Бог, может случиться с каждым.

Я только из больницы и в голове у меня полный хаус, извиняюсь, если текст непонятен, мысли путаются...

Номер карты Миши
676280189034672203 (Сбербанк).
Слинков Михаил Викторович
Анюта
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

Вернуться в Раздел добрых дел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей