• Версия для печати

Свитер на таксу

Список разделов Объявления Другие объявления

Описание: Согласованные с Администрацией сайта или объявления некоммерческого характера
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 ЯгуАрчик » 13.11.2016, 16:39

Продам шерстяной свитер, ручной вязки, тёплый, толстый.
Нам (Манчестеру) вязали на заказ, оказался длинный по спине.
Подойдет таксообразным)))
Цена 1500 руб.

Изображение
Последний раз редактировалось ЯгуАрчик 14.01.2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
У меня терьеры! Стаффордшир и Манчестер!
+7 984 274 04 58
ЯгуАрчик F
Взрослый
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

#2 ЯгуАрчик » 16.11.2016, 16:06

Свитер реально классный! :so_happy:
+7 984 274 04 58
ЯгуАрчик F
Взрослый
Аватара

#3 ЯгуАрчик » 10.01.2017, 16:20

Актуально. ;)
+7 984 274 04 58
ЯгуАрчик F
Взрослый
Аватара

Название раздела: Другие объявления
Описание: Согласованные с Администрацией сайта или объявления некоммерческого характера
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :| :mrgreen: :yes: :unknown: :drinks: :man_in_love: :so_happy: :give_heart: :pardon: :sorry: :air_kiss: :hi: :good: :yahoo: :hang: :nea: :rofl: :give_rose: :kiss: :jokingly: :girl_angel: :air_kiss_2: :girl_phone: :hospital: :girl_cool: :impossible: :flirt: :bye: :girl_devil: :claping: :popcorn-cola: :dog: Ещё смайлики…

Вернуться в Другие объявления