• Версия для печати

Капли против укачивания (для собак)

Список разделов Объявления Другие объявления

Описание: Согласованные с Администрацией сайта или объявления некоммерческого характера
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 Irina » 22.12.2015, 22:14

Предлагаю капли для путешествий Plush Puppy Travel Well (Австралия) 25 мл, для собак, которые при перевозках чувствуют себя не комфортно. Натуральные капли на основе цветочных эссенций помогают сделать путешествие приятным, предотвратить у собаки слюнотечение, тошноту, напряженность. Капли концентрированы, имеют удобную пипетку-дозатор. Также можно использовать при подготовке к выставкам. ИзображениеПрименение: Капли рекомендуется давать трехкратно: вечером накануне выставки, утром в день показа и за полчаса до выхода в ринг. Используйте приблизительно 1/3 или 1/2 пипетки. Предлагаю по старой цене - 1350 руб. Сейчас они около 2000 рублей
Заказывала эти капли в США - пока пришли, мой пес подрос и его перестало тошнить само по себе, но капнула 1 раз ему. тел: 89643562696
Irina F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев

#2 Алла Добровольская » 22.12.2015, 22:23

Irina писал(а):Предлагаю по старой цене - 1350 руб. Сейчас они около 2000 рублей
альтернатива столь дорогому удовольствию - ЦЕРУКАЛ - противорвотное средство - (цена в таблетках от 130 руб в зависимости от фасовки, и в ампулах примерно 220 руб). Продается в человеческой аптеке. Дешево и сердито.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 6 месяцев

#3 Irina » 22.12.2015, 22:40

Согласна с Вами, Алла, некоторые лекарства бывают гораздо эффективнее. Однако, это лекарства. Тот же ЦЕРУКАЛ у сук вызывает лактацию как побочное действие (сталкивалась с такими случаями).
Irina F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев

#4 Алла Добровольская » 22.12.2015, 22:55

Irina, я не буду с вами спорить ибо у моих собак побочек не было. почему? потому что его не использовала как курс лечения, а давала только за два часа перед поездкой и ни у одной моей суки ( а я сучья мать) не возникало лактации.

Другое очень эффективное средство - ФОСПАСИМ - антистрессовый препарат- гомеопатия - (продукт кампании Хелвет) - кстати, тоже недорогой (примерно 280 руб.).
1. Для нормализации эмоционально-психологического состояния животных:
- при фобических неврозах, боязни шумов и взрывов (салюты, гроза, выстрелы и т. д.)
- при транспортировке
- при расставании с хозяином (страх одиночества, деструктивное поведение)
- при при перегруппировке животных
- для коррекции прочих форм поведения, обусловленных страхом или стрессом, при тревожных расстройствах
2. Для улучшения выработки новых форм поведения при дрессировке
3. Для премедикации — Фоспасим уменьшает вероятность развития нежелательных побочных эффектов во время операции

Это вам на всякий случай - ведь собака и в глубокой старости щенок :give_heart: Удачи в приобретении дорогих средств, которые потом могут не пригодиться :hi:
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 6 месяцев

#5 Irina » 22.12.2015, 23:02

И тут, Алла, вы правы! Знал бы где упасть... :?
Irina F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев


Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя