• Версия для печати

Намордник новый и лапомойку новую продам, срочно.

Список разделов Объявления Другие объявления

Описание: Согласованные с Администрацией сайта или объявления некоммерческого характера
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 Лидия » 16.06.2015, 14:38

Продам намордник для крупных собак, заказывала 2 одинаковых, чтобы съэкономить на доставке.
BASKERVILLE #5 1700 руб.
это лучший намордник. Пластик обрезиненный, ремешки нейлоновые, внутри для мягкости обшиты неопреном. Имеется съемная перемычка на лоб, собака такой намордник снять не может. Мы пока приучались носить использовали, сейчас я ее убрала. Еще удобная штука - петля внизу. Сквозь нее продевается ошейник и снятый намордник не потеряется и в руках носить не нужно.Черный.Сначала я прочитала отзывы, потом год назад купила четверку, носим, с интернет-отзовами согласна-он лучший. Но на лето заказала побольше.
Подходит лабрадорам, немецким овчаркам, по отзывам ротвейлерам.
Поняла, что в Иркутске не принято как-то одевать их собаке, но вдруг)
Еще лапомойку заказывала на Парди, медиум, 1590 руб. Но так и стоит новая, не попробовала, нам привычнее в ванной.
Забирать в мкр.Байкальском, по вечерам на плотине катаемся, в общем по телефону можно договориться.)
Продам в течении недели, т. 8 983 462 61 79.
Лидия
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 3 месяца

#2 Лидия » 16.06.2015, 14:41

Лидия
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 3 месяца

#3 Лидия » 16.06.2015, 14:45

http://otzovik.com/review_608283.html
Вот отзыв, после которого я поняла - это ОН)))
Лидия
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 3 месяца


Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя