• Версия для печати

Куплю щенка лабрадора.

Список разделов Объявления Другие объявления

Описание: Согласованные с Администрацией сайта или объявления некоммерческого характера
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 Оксана_1983 » 02.04.2015, 21:38

Здравствуйте! Мне очень нравятся лабрадоры из данного питомника. Я очень хочу купить щенка из этого питомника. Посоветуйте, пожалуйста заводчиков в г. Иркутске у кого летом будут щенки. Мне нужна черная девочка.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

#2 Шармель » 02.04.2015, 23:46

Оксана_1983, А что вам мешает привезти щенка из данного питомника?По крайней мере могу сказать точно,что в нашем регионе будут летом черные и шоколадные щенки с кровями Инаморато.
А у меня всё зашибись...И зашибитесь все те,кто этим не доволен!
Шармель F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: -37
С нами: 10 лет 6 месяцев

#3 Оксана_1983 » 05.04.2015, 21:23

Шармель писал(а):Оксана_1983, А что вам мешает привезти щенка из данного питомника?По крайней мере могу сказать точно,что в нашем регионе будут летом черные и шоколадные щенки с кровями Инаморато.

Привезти это сложно. Мне бы хотелось найти в Иркутске. У кого будут щенки, не подскажите заводчиков?
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#4 Anastasiya_V » 05.04.2015, 21:26

Оксана_1983, это несколько не та тема, где стоит это обсуждать.
Для этого можно либо создать тему, либо обратиться в породной ветке лабрадоров.
Надеюсь на Ваше понимание.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#5 Оксана_1983 » 05.04.2015, 21:34

Anastasiya_V писал(а):Оксана_1983, это несколько не та тема, где стоит это обсуждать. Для этого можно либо создать тему, либо обратиться в породной ветке лабрадоров. Надеюсь на Ваше понимание.

Не подскажите в каком разделе создать тему?
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

#6 Anastasiya_V » 05.04.2015, 21:47

Оксана_1983, я сюда перенесла Ваши сообщения из темы Лабрадор ретривер Inamorato Chicago Jazz, пока это наиболее подходящее место для них.

Оксана_1983 писал(а):Не подскажите в каком разделе создать тему?

Как вариант в разделе Другие объявления
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#7 Оксана_1983 » 05.04.2015, 21:47

Здравствуйте! Не думала что так не просто найти хорошего щенка лабрадора. Меня интересует лабрадор черного окраса. Пол девочка. Желательно, чтобы щенок находился в Иркутске. Покупать собираюсь к концу лета не раньше. Хотелось бы, чтобы "предки" или родители щенка были из питомника Инаморато. Также рассмотрю другие варианты.
P.S. пожалуйста не предлагайте привезти из питомников Москвы и Санкт-Петербурга и др. городов.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

#8 Оксана_1983 » 05.04.2015, 21:53

Anastasiya_V писал(а):Как вариант в разделе Другие объявления


Спасибо большое!
Простите я тут новичок :flirt:
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

#9 Anastasiya_V » 05.04.2015, 21:55

Оксана_1983 писал(а):Простите я тут новичок :flirt:

Не страшно. Собрала Ваши посты в одном месте.
Будем надеяться, что скоро родится именно Ваша девочка и Вы с ней встретитесь ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#10 Anastasiya_V » 05.04.2015, 22:01

Оксана_1983 писал(а):Привезти это сложно.

А в чем сложность, если...

Оксана_1983 писал(а):Цена меня не пугает.

?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#11 Оксана_1983 » 05.04.2015, 22:03

Anastasiya_V писал(а):А в чем сложность, если...Оксана_1983 писал(а):Цена меня не пугает.?!

В том что скорее всего не смогу лично поехать и выбрать, а так меня пугает заплатишь за щенка, а по факту будет не тот щенок, что был заявлен, пришлют дворняжку другими словами. Этого я боюсь.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

#12 Anastasiya_V » 05.04.2015, 22:16

Оксана_1983 писал(а):а по факту будет не тот щенок, что был заявлен, пришлют дворняжку другими словами.

Вы хотите себе собаку из известного питомника, который нарабатывал себе репутацию годами, и которая для него не пустое слово, не думаю, что такое может произойти.
У нас в регионе достаточно много собак привозных (в т.ч. и лабрадоров) и не за всеми ездили владельцы лично. По бОльшей части именно потому, что покупали щенков в именитых питомниках, доверяя заводчику.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#13 Dog Show » 05.04.2015, 22:22

Оксана_1983, а может, ну его "ждать до конца лета"?))
сейчас есть в Ангарске несколько шоколадных девочек с кровями Инаморато ;)
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 7 месяцев

#14 Оксана_1983 » 05.04.2015, 22:29

Dog Show писал(а):Оксана_1983, а может, ну его "ждать до конца лета"?)) сейчас есть в Ангарске несколько шоколадных девочек с кровями Инаморато
Да я видела объявление о продаже этих щенков, когда там была ещё черная девочка. Я даже разговаривала с владельцем. Но сейчас не могу купить, до этого как мы решили покупать собаку, я купила билеты.... просто не кому будет гулять с собакой. :flirt:
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

#15 Оксана_1983 » 05.04.2015, 22:32

Anastasiya_V писал(а):Вы хотите себе собаку из известного питомника, который нарабатывал себе репутацию годами, и которая для него не пустое слово, не думаю, что такое может произойти.У нас в регионе достаточно много собак привозных (в т.ч. и лабрадоров) и не за всеми ездили владельцы лично. По бОльшей части именно потому, что покупали щенков в именитых питомниках, доверяя заводчику.

Я всё это понимаю. Но шальные мысли...
Всё таки я склоняюсь к тому, чтобы лично прийти и выбрать. Личное общение для меня это важно.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

#16 chico » 06.04.2015, 08:26

Оксана_1983 писал(а):В том что скорее всего не смогу лично поехать и выбрать, а так меня пугает заплатишь за щенка, а по факту будет не тот щенок, что был заявлен, пришлют дворняжку другими словами. Этого я боюсь.
Anastasiya_V писал(а):Вы хотите себе собаку из известного питомника, который нарабатывал себе репутацию годами, и которая для него не пустое слово, не думаю, что такое может произойти.

Настя, полностью с тобой согласна!!! Если говорить об Инаморато, то все купившие там собак, могут на 100% поручиться за порядочность и профессионализм этого питомника! Да, я сама летала за Чико в Москву, но в сам питомник я не ездила (он за городом), выбирала щенка по фото и по рекомендации заводчика, так как изначально описала какая собака мне нужна и для чего (хоть изначально я и не планировала ходить на выставки, но просила лучшего щенка из помёта), мы с Леной постоянно были на связи, по фото я видела как мой Чико растёт и развивается. Щенка мне привезли в аэропорт, там и прошёл окончательный расчёт. А сейчас вообще проще - многие форумчане летают в Москву по своим делам и почти всегда предлагают помощь в доставке щенков в Иркутск!
Оксана, я Вас не призываю покупать щенка именно в Москве, но если Вам щенок нужен в конце лета, то интересные для Вас вязки сейчас только планируются и никто на 100% не сможет Вам сказать, что в помёте обязательно будет чёрная девочка! Поэтому - терпение и ожидание! :) Мы все о Вас будем помнить и обязательно сообщим, если вдруг получится, то что Вам нужно!
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 6 месяцев

#17 Оксана_1983 » 06.04.2015, 21:08

chico писал(а):Оксана, я Вас не призываю покупать щенка именно в Москве, но если Вам щенок нужен в конце лета, то интересные для Вас вязки сейчас только планируются и никто на 100% не сможет Вам сказать, что в помёте обязательно будет чёрная девочка! Поэтому - терпение и ожидание! Мы все о Вас будем помнить и обязательно сообщим, если вдруг получится, то что Вам нужно!

Спасибо! Я поняла буду ждать. Посмотрю помёт, может когда увижу щенков и там среди них будет тот что мне понравиться и я даже не посмотрю на его окрас, ну и пусть будет шоколадный! Главное чтобы к сердцу пришёлся щенок и был здоровеньким.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц

#18 Anastasiya_V » 06.04.2015, 22:59

chico писал(а):если Вам щенок нужен в конце лета, то интересные для Вас вязки сейчас только планируются

Тоже хотела об этом написать. Что времени для рождения щенков ещё предостаточно... и далеко не одного помета ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#19 Оксана_1983 » 04.08.2015, 19:55

Всем спасибо, тему можно закрыть.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей