• Версия для печати

Курцхаар

Список разделов Объявления Другие объявления

Описание: Согласованные с Администрацией сайта или объявления некоммерческого характера
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 Валерий » 13.09.2014, 14:32

Друзья, столкнулся с такой проблемой - оказывается в нашем городе вообще мало кто знаком с курцхаарами, а владельцев нет вовсе, в связи с этом большая просьба - помогите найти владельцев курцхааров на территории Иркутской области.
Валерий M
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 7 месяцев

#2 Бусинка » 13.09.2014, 16:05

Здравствуйте ,я владелица дратхаара.по курцхаарам может дать информацию Секция охотничьего собаководства Шелеховского отделения ИООООиР:
- ежегодно проводит сельские выводки лаек и одну из самых крупных в Иркутской области районных выставок охотничьих собак, приглашая для проведения экспертизы квалифицированных экспертов из других регионов
- ежегодно проводит испытания легавых и спаниелей по боровой, полевой и водоплавающей дичи, а также испытания лаек по белке, соболю, глухарю, вольному кабану
- оказывыет консультативную и практическую помощь в выборе, приобретении, натаске охотничьих собак
- ведет племенную работу с породами восточносибирская лайка и дратхаар
- приглашает в свои ряды всех любителей охотничьих собак, заинтересованных в развитии и популяризации охотничьего собаководства


По вопросам работы секции охотничьего собаководства обращаться к председателю Правления ШО ИООООиР, эксперту-кинологу II категории по породам и испытаниям лаек Десятовой Татьяне Викторовне, раб.тел. (39550) 2-75-25.она вам поможет отыскать владельцев курцхааров.
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 irklaika » 15.09.2014, 08:41

В Шелеховском обществе охотников и рыболовов я больше не работаю. Теперь я председатель клуба любителей охотничьих собак "Байкал" и у нас в клубе есть курцхаары. Звоните, буду очень рада пообщаться и познакомлю Вас с владельцами курцев. Мой телефон 89501041659, Татьяна.
Сайт Клуба любителей охотничьих собак "Байкал" http://www.club-baikal.ru/
irklaika F
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутская область, г. Шелехов
Репутация: 5
С нами: 10 лет 3 месяца


Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя