• Версия для печати

27.08 Иркутск- Новосибирск и начало сентября Новосибирск - Иркутск

Список разделов Объявления Перевозка/доставка

Описание: Объявления, предложения и просьбы о перевозке собак
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 Елоу Стар_Плюшка » 22.07.2015, 12:14

Еще раз - еду снова по маршруту Иркутск-Красноярск - Кемерово - Новосибирск и обратно. Дата отправки машины в сторону Новосибирска - предварительно 27 августа. Дату обратного маршрута пока не скажу, вероятнее всего 31 августа - начало сентября.

24 июля в пятницу вечером выезжаю из Иркутска по маршруту Иркутск - Красноярск - Кемерово - Новосибирск на машине. Обратно 28 июля во вторник из Новосибирска. Могу взять пассажира с собакой или доставить щенка/собаку сама, по вышеописанному маршруту + мимо пролегающие города. Едем в два водителя, так что ночевок в пути пока не предусматриваем. Опыт в перевозке животных есть, качественный присмотр и уход в дороге гарантирую. На форуме, да и в жизни меня многие знают, просто пришлось перерегистрироваться, не смогла восстановить пароль.
Мой номер 8-9О2-51-28-25Ч, Лена

На форуме сейчас бываю очень редко, поэтому лучше звонить
Елоу Стар_Плюшка
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев

#2 Елоу Стар_Плюшка » 07.08.2015, 10:51

Апну темку. Еще раз - еду в Новосибирск 27 августа (предварительно). Могу взять для перевозки шенка/собаку.
Елоу Стар_Плюшка
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев


Вернуться в Перевозка/доставка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей