• Версия для печати

Красноярск-Ангарск (Иркутск)

Список разделов Объявления Перевозка/доставка

Описание: Объявления, предложения и просьбы о перевозке собак
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 AAJ Kourchevelle » 16.07.2015, 15:30

Мы добрались до Кемерово, но теперь нам очень нужно добраться домой с афганчиком обратно.
Может кто нас в машину взять с КРАСНОЯРСКА до Иркутска-Ангарска в первые дни августа или дальше? Бензин полностью оплачиваем. Мы после операции, так что очень спокойные и тихие, афган добрейший. Помогите добраться домой....
сейчас у меня мало возможности сидеть в Интернете, так что вот мой телефон: 8-924-626-40-94

_____________________________________________________________________________________________________
Кто едет в ближайшее время в Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Тайгу или в ту сторону на машине?
Очень срочно набьёмся в попутчики к кому-нибудь! :girl_angel:
Компактная девушка с небольшим и таким же компактным, очень ласковым и контактным афганом, до любого из этих маршрутов! Полностью оплатим бензин до места!
Нам хватит одного места на двоих!

На самом деле нам нужно до Кемерово, но подойдёт любой вариант туда поближе и дальше нас уже подберут.

Так же рассматривается любой из вариантов с этих пунктов в обратную сторону - до Иркутска (Ангарска) через 2 недели! Так же с оплатой расходов топлива)

Изображение
Последний раз редактировалось AAJ Kourchevelle 26.07.2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Lilit » 16.07.2015, 15:56

Скинь телефон в ЛС (машина выезжает в след пятницу до Новосиба)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 AAJ Kourchevelle » 16.07.2015, 16:04

написала :girl_angel:
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 AAJ Kourchevelle » 16.07.2015, 20:48

Путь ТУДА найден!!!

Ищем теперь путь ОБРАТНО с любого оттуда направления до Иркутска в районе 6-9 августа и рядом стоящих чисел!
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Victory » 20.07.2015, 11:57

Помогите пожалуйста и нам доставить щенка из АНГАРСКА в КЕМЕРОВО ! :oops: :oops:
Щенок - цвержик ему будет 2 мес. Нам надо будет в середине августа .... :oops: :oops:
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

#6 AAJ Kourchevelle » 20.07.2015, 12:45

я вам уже написала, взять могу с собой :)

ох, только сейчас прочитала про середину августа... мы на этой неделе в среду уже уезжаем...
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 AAJ Kourchevelle » 26.07.2015, 14:21

Мы добрались до Кемерово, но теперь нам очень нужно добраться домой с афганчиком обратно.
Может кто нас в машину взять с КРАСНОЯРСКА до Иркутска-Ангарска в первые дни августа или дальше? Бензин полностью оплачиваем. Мы после операции, так что очень спокойные и тихие, афган добрейший. Помогите добраться домой....
сейчас у меня мало возможности сидеть в Интернете, так что вот мой телефон: 8-924-626-40-94
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 AAJ Kourchevelle » 27.07.2015, 11:30

неужели никто не едет? :(

еще мне звонила женщина по поезду, но я в поездке её номер потеряла. Перезвоните мне, пожалуйста! :girl_angel:
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Anastasiya_V » 27.07.2015, 12:12

AAJ Kourchevelle, Алёна пиши в теме выставки, которая будет 9-го числа в Агарске. Может кто из красноярцев и едет.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#10 AAJ Kourchevelle » 27.07.2015, 13:44

Anastasiya_V, чуть позже попробую) нам хотелось бы, конечно, пораньше уехать...
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Перевозка/доставка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей