• Версия для печати

"Детский сад" для собак. Опрос

Список разделов Объявления Передержка животных

Описание: Спрос и предложения
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

Насколько это актуально и сколько в среднем люди готовы платить за эту услугу в месяц?

До 5000 рублей
22
alina-brais, Dog Show, Sunshaine777, Ромашка, Хохлатка, Premier League, angarskbrt, Наталия хаски-самоед, Totenka, Irina, Ольга38, Анастасия, Мария Норлим, mogoy77, Олеся2316, elly, olga, Lelikman, artha, Людмила К, Оксана_1983, Торпиль
79%
От 5000 рублей
4
Nati, Taksafonchik, НатальяЧ, Svetlanа Westie Lover
14%
В пределах 8000 рублей
2
Анюта, Stalk
7%
Свой вариант (в комментариях)
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 28

#21 Totenka » 30.11.2014, 15:46

Anastasiya_V, горланила еще как, все 1,5 года. Ругались соседи(((( там один плюс- сестра школьница, полдня дома бывает, те время пребывания одной намного меньше, всего часа 4-5
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 Anastasiya_V » 30.11.2014, 16:11

Странно, откуда и по поводу чего такой протест. Тогда, наверное, соглашусь с Ирой... надо решать вопрос со связками, отучить будет нереально. Знаю людей, которые на это решились... счастливы все - владельцы, соседи, сама собака, т.к. ее больше не ругают )))
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#23 Totenka » 30.11.2014, 20:02

Anastasiya_V, а они есть на форуме? Мне очень интересно пообщаться
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 Anastasiya_V » 30.11.2014, 20:20

Сейчас попрошу, чтобы посмотрели темку ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#25 Lilit » 30.11.2014, 22:20

Totenka, давай мне в личку пиши - знаю более 10-ти собак у одного хозяина "резаных"
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#26 Totenka » 01.12.2014, 09:10

муж категорически против...вчера сказал: "может проще усыпить?" он это конечно не с тем смыслом. а в том смысле, что для него это равносильно -издевательство, жестоко.... :unknown:
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Шипова Ирина » 01.12.2014, 11:24

Totenka, ну, у меня своя жалость. Мне больше жалко было бы, если выведенные из себя соседи отравили или пристрелили мою собаку. Издеваться над соседями постоянным ревом собаки не жалко, а связки подрезать, чтобы не отравили жалко... :unknown:
Последний раз редактировалось Шипова Ирина 01.12.2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#28 Anastasiya_V » 01.12.2014, 11:28

Totenka, Татьяна, ну тогда получается, что и кастрация/стерилизация - это тоже жестоко и издевательство. А войны с соседями Ваш муж не боится?! Не боится, что в один прекрасный момент им это так надоест, что от них могут пострадать Ваши собаки?!
Может все-таки стоит для начала переговорить с ветеринарами, узнать все "+" и "-", разузнать о дальнейших последствиях, пообщаться с людьми, которые на это решились.
Либо как вариант, найти бабушку, которая всегда находится дома, платить ей некую сумму, чтобы уезжая на работу завозить ей собаку, а с работы забирать - и правда подобие детского сада )))
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#29 Anastasiya_V » 01.12.2014, 11:37

Шипова Ирина, пока я писала, ты с теми же мыслями :good:
Лично я всегда опасаюсь людей, которые могут решить, что мои собаки мешают им. Даже на прогулках, где за час в поле зрения может появиться 1-2 человека, я всегда своих собак придерживаю, чего не делают многие другие собачники, при чем именно их собаки подлетают с лаем к людям, нет, они не кусают, но приятного мало. Пришлось проводить ликбез, что таким вот наплевательским отношением: "чо не видят, тут гуляют собаки, зачем идут в "эпицентр"", мы сами провоцируем людей на борьбу с нашими собаками. И лучше лишний раз подозвать свою собаку к себе, чем потом оплакивать.
Так и тут... да, я собачница до мозга костей, но когда где-то у соседей воет собака, приятного мало и привыкнуть к этому нельзя... меры необходимо принимать - это однозначно.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#30 Шипова Ирина » 01.12.2014, 11:45

Anastasiya_V, я тоже стараюсь не мешать людям. Все-таки живем мы в обществе людей, и считаться с этим обществом просто необходимо, чтобы не закончилось плачевно потом все.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#31 Totenka » 01.12.2014, 12:55

Anastasiya_V, Шипова Ирина, я того же мнения....вобщем мне нужно, чтобы он как-то на это решился, повезу его в ветклинику наверное, пусть побеседует с врачом

Anastasiya_V писал(а):Либо как вариант, найти бабушку, которая всегда находится дома, платить ей некую сумму, чтобы уезжая на работу завозить ей собаку, а с работы забирать - и правда подобие детского сада )))

где же такую найти?! :unknown:
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 Волчара » 26.01.2017, 16:50

Так чем дело-то закончилось? И с "детским садом" и с лающей собакой?
Волчара F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 21
С нами: 7 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Передержка животных

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя