• Версия для печати

передержка собак. Вероника Прокопенко.

Список разделов Объявления Передержка животных

Описание: Спрос и предложения
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 Юджи СтарС » 12.12.2013, 12:09

Вероничка, прости, что без спросу, но я не могу не поблагодарить тебя публично, а на этом форуме не нашла темку, а на "том" не хочу.
так вот, так случилось,что собаки стали заложниками обстоятельств. мы всей семьей разъехались по разным городам, а наш выгульщик, который обычно гуляет с собаками в наше отсутствие, тоже куда то укатил.
в общем, я стала подыскивать передержку, благо предложение сейчас большое, но тем не менее,как всегда,выбрать не из кого (никому не в огород)
в общем то, Вероника была второй Вероникой, кому я давала своих собак. при чем, с Мафией она работала вообще с нуля, без общения и прилюдий,а прямо на выставке и при судействе породника (которая потом мне рассказывала про чудесного хендлера ;) )
в общем, собак мы отдали именно Вероничке, о чем ни разу не пожалели (Вероник,скажи,что ты тоже! :lol: )
усмотреть за моей сумасшедшей Мафией в течке (!!!) + такой же шизанутый Оскар.
в общем, спасибо тебе,милый человек!
Последний раз редактировалось Юджи СтарС 12.12.2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Namika » 12.12.2013, 12:20

Юджи СтарС писал(а):Вероник,скажи,что ты тоже!
Я тоже :D

Юджи СтарС писал(а):усмотреть за моей сумасшедшей Мафией в течке (!!!) + такой же шизанутый Оскар.
Ну пока у Фимы было не все так "запущено", они гуляли вместе. Позже их,конечно,разделили. От Оскара все моё семейство в восторге, его пируэты с "я вас люблю, почешите мне пузико" покорили всех :lol:
Фимка стерва :D , но им сукам и положено таким быть, так что очень здоровско было! Кстати, я была просто в отпаде, когда с ними гуляла! Ни поводков, не надо никого орать, следить, чтоб не свалили. Все рядом, все во внимании, каждому свою игрушку и все тип-топ :good:

Поэтому выражаю тебе взаимное спасибо! :give_heart:
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Namika » 15.08.2014, 14:04

Передержка работает. До конца августа все занято, сентябрь пока свободен.
За это время у нас уже погостили Чау-Чау, Лабрадор, сейчас у нас живут 2 корги и ам.стафф.
Добро пожаловать :)
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Kris » 15.08.2014, 19:35

Мои оглоеды тоже жили у тебя))) все было отлично, как будто на курорте побывали!!))) спасибо тебе, родная)))
Kris F
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 МарияИ » 19.03.2015, 01:27

Здравствуйте. Передержка работает? Какие условия?
МарияИ

#6 Namika » 23.03.2015, 14:17

МарияИ, здравствуйте! Да, мы работаем!
Условия разные, в зависимости от того, какая у Вас собака.
Позвоните пожалуйста по тел.: 89500648620
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 zimnya3000 » 29.12.2017, 11:15

Namika, телефон действителен? На счёт передержки :)
Границы существуют только в нашей голове.....
zimnya3000 F
Взрослый
Аватара
Откуда: Усть-Илимск
Репутация: 16
С нами: 9 лет 6 месяцев

#8 Дарья_1311 » 12.11.2018, 09:03

Юджи СтарС, здравствуйте.
Скажите, у вас актуальна передержка собак?
Дарья_1311 F
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет


Вернуться в Передержка животных

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron