• Версия для печати

Домашняя гостиница для собак в Иркутске Dogs'House

Список разделов Объявления Передержка животных

Описание: Спрос и предложения
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 Olunchik93 » 19.10.2017, 10:25

У вас появилась острая необходимость оставить любимую собаку на период отъезда, но вы не доверяете стандартным гостиницам для собак с вольерами и клетками? :unknown:

Стандартные гостиницы для собак - не лучший вариант для домашней собаки.Уровень стресса из-за непривычной обстановки, стесненности условий и изоляции вводит питомца в полное отчаяние.
Кому же тогда оставить свое любимое пушистое чадо, если у друзей и родственников нет возможности приютить вашу собачку, а стандартные гостиницы не вызывают доверия?

Dogs'House - Домашняя гостиница для собак с атмосферой любви и доверия. Все постояльцы проживают в большом двухэтажном доме, где им можно практически все: прыгать по диванам, спать на кровати, клянчить вкусняшки и играть целый день - все как дома! А на собственном огороженном дворе у нас есть искуственный пруд, где можно искупаться в жару, побегать по травке с соплеменниками или поспать в тени. :dance:

Вдохновением для создания такого рода гостиницы явилась деятельность американского кинолога Цезаря Милано. Согласитесь, прекрасная идея жить одной большой стаей, где все уважают друг друга.
Но чтобы среди постояльцев не было склок и конфликтов, в стае должен быть "вожак". Коим я и являюсь в виду большого опыта общения и работы с собаками. Я легко нахожу с ними общий язык и корректирую поведение при необходимости.

Я искренне люблю собак, они неотъемлемая и самая прекрасная часть моей жизни. В этом особенность нашей гостиницы.
Собаки для нас больше, чем клиенты.

Собаки для нас ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! :dog:

Мы готовы ответить на все ваши вопросы в любое время дня и ночи :girl_phone: : тел. 994-914, тел. 89149511554

Также предварительно вы можете приехать и ознакомится с условиями проживания, поближе познакомиться со мной, понять, кому вы доверяете свою собаку. Мы всегда открыты к общению!

Более подробную информацию, отзывы любимых клиентов и фотографии вы можете посмотреть в нашей группе вконтакте: https://vk.com/dogs__house

Также подписывайтесь на наш инстаграм, там много веселого и интересного о жизни в Dogs'House: @dogs__house

Ждем ваших питомцев к нам в гости!
Вложения
qF0lcKnxQf8.jpg
IqwYtNixO8M.jpg
tXwVyF9ekGw.jpg
XcBd3R94oVw.jpg
Olunchik93 F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

#2 Hunter » 19.10.2017, 14:34

Оля, с открытием веточки!!! :drinks: Привет от постояльца (в октябре 2016) ирлаша Хантера. Спасибо за терпение и заботу! :give_rose:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Olunchik93 » 19.10.2017, 15:23

Здравствуйте! Спасибо большое :bye: Помним вашего красавца Ханечку! :air_kiss:
Мы теперь живем в собственном доме) приезжайте в гости, будем рады! :dog:
Olunchik93 F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

#4 Hunter » 26.10.2017, 10:53

Olunchik93,

Если возникнет необходимость - то только к Вам! :yes: Вы наши "особенности" теперь точно знаете! ;)
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#5 Tekas » 26.10.2017, 18:06

Вы молодцы, делаете великое дело. Так держать!
Tekas M
Беби
Аватара
Откуда: Байкальск
Репутация: 1
С нами: 6 лет 5 месяцев

#6 Olunchik93 » 27.10.2017, 09:45

Егор, большое спасибо! Стараемся)
Olunchik93 F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев


Вернуться в Передержка животных

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя