• Версия для печати

Гостиница для собак.

Список разделов Объявления Передержка животных

Описание: Спрос и предложения
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

  • 1

#61 Ksenyageras » 13.02.2017, 08:54

Это похоже у Вас вранье, мы тоже возьмем детализацию звонков, кому звонили мы и когда после отзыва звонил исполнительный директор Монблан нам Телефоны мы брали в ГИС.
Первый раз мы собаку оставили в гостинице на два дня, в большом вальере с подогревом пола, и забирали оттуда же. Поэтому второй раз, когда улетали в отпуск оставили на длительный срок. При этом предупредив, что с собакой на улицу ходить один раз, так как только вылечили ее, оставили в том же вальере. Рейс задержали и прилетели мы позднее - могли бы для приличия хотя на сайт аэропорта зайти. В итоге забрали собаку с маленького вальера и без подогрева пола. Когда собака начала задыхаться обратились в ветеринарную клинику и получили диагноз.
Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
И я уже не раз слышала от администрации Монблан, что к ним это отношение не имеет - вы бы хоть тогда номера в Гис сменили, да и фото Малышевских с сайта удалили - раз уж к Вам они никакого отношения не имеют.
Вы извините господа администрация Монблан, но то как вы решаете проблему обвиняя клиентов - это высший пилотаж достойного управления.
Вы не разбираетесь в ситуации а пытаетесь обвинить нас во вранье. У нас есть фото, детализацию звонков мы тоже запросим, есть справка ветеринара.
И конечно на всякий случай мы сохранили скриншоты Вашего сайта с Малышевскими и ГИС с телефонами.
Не надо выкручиваться.
А вы так яро защищаете Малышевских - хотя по телефону очень эмоционально заявляли, что Вам все равно и подавайте на них в суд, и что Вы не имеете никакого отношения к ним.
Даже если допустить, что Ваш Исполнительный директор действует за Вашей спиной, то Ваше отношение как руководства оставляет желать лучшего. И теперь даже, те кто читает данный форум, будут знать, что если вдруг с Монблан возникнет спорная ситуация, руководство будет не решать ее, а обвинять клиента.
Ksenyageras
Беби
Репутация: 5
С нами: 7 лет 2 месяца

#62 Полина » 13.02.2017, 12:07

Так случилось, что моя собака проживала в гостинице в то же самое время, что и Сонечка. Я неоднократно видела ее и в декабре, и в январе в соседнем вольере со своей питомицей. Милая собачка, грустные глазёнки… очень ей печально было без хозяев… но это и понятно. Выглядела ли она больной - нет! Абсолютно нет! Всегда в чистом вольерчике. Кстати, они устроены таким образом, что подогревается пол абсолютно во всех помещениях. Выборочно это сделать невозможно! Или Вы думаете госпожа Малышевская специально для Сонечки 'состряпала' неотапливаемую будку?! Это просто смешно! Все собаки находятся в равных условиях! Причем там же живут и их собственные короткошерстные животные - мопс, французкий бульдог и пр. И прекрасно себя чувствуют!
Более того я нахожусь в глубоком недопонимании. Причем здесь 'Монблан' там Вас и Вашей собаки не было ни разу! Ни одного дня! К чему упоминать дрессировочный центр?! Ну сотрудничают с ним на договорной основе… и что? Для этого не надо быть работником 'Монблана'. И это абсолютно законно.
Конечно же жаль Сонечку. Жаль, что ее оставили в вольере , даже отапливаемом, на такое долгое время! Надо было бы заранее подумать о том, что Ваша собака не здорова! Что это может тяжело сказаться на ее самочувствии! Желаю скорейшего выздоровления милому питомцу!
По всем вопросам Viber, WhatsApp 89041419333
Полина F
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

#63 Ksenyageras » 14.02.2017, 08:51

Ksenyageras писал(а):Это похоже у Вас вранье, мы тоже возьмем детализацию звонков, кому звонили мы и когда после отзыва звонил исполнительный директор Монблан нам Телефоны мы брали в ГИС.
Первый раз мы собаку оставили в гостинице на два дня, в большом вальере с подогревом пола, и забирали оттуда же. Поэтому второй раз, когда улетали в отпуск оставили на длительный срок. При этом предупредив, что с собакой на улицу ходить один раз, так как только вылечили ее, оставили в том же вальере. Рейс задержали и прилетели мы позднее - могли бы для приличия хотя на сайт аэропорта зайти. В итоге забрали собаку с маленького вальера и без подогрева пола. Когда собака начала задыхаться обратились в ветеринарную клинику и получили диагноз.
Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
И я уже не раз слышала от администрации Монблан, что к ним это отношение не имеет - вы бы хоть тогда номера в Гис сменили, да и фото Малышевских с сайта удалили - раз уж к Вам они никакого отношения не имеют.
Вы извините господа администрация Монблан, но то как вы решаете проблему обвиняя клиентов - это высший пилотаж достойного управления.
Вы не разбираетесь в ситуации а пытаетесь обвинить нас во вранье. У нас есть фото, детализацию звонков мы тоже запросим, есть справка ветеринара.
И конечно на всякий случай мы сохранили скриншоты Вашего сайта с Малышевскими и ГИС с телефонами.
Не надо выкручиваться.
А вы так яро защищаете Малышевских - хотя по телефону очень эмоционально заявляли, что Вам все равно и подавайте на них в суд, и что Вы не имеете никакого отношения к ним.
Даже если допустить, что Ваш Исполнительный директор действует за Вашей спиной, то Ваше отношение как руководства оставляет желать лучшего. И теперь даже, те кто читает данный форум, будут знать, что если вдруг с Монблан возникнет спорная ситуация, руководство будет не решать ее, а обвинять клиента.
Во-первых, мы отдавали здорового питомца, во-вторых, когда забирали в первый раз у нас даже подушка на которой собака спала была теплой, а когда забирали во второй раз, не то что подушка была ледяной, все чашки и одеяла были ледяными!! Если бы был подогрев пола, такого точно бы не было, ну и в-третьих, мы звонили по телефону, указанному в ГИС как гостиница Монблан, по разговору нам сказали что есть филиал в Малой Топке, но это далеко, а есть в Иркутске выбирайте сами, конечно удобно чтобы привезти собаку в Иркутск. Так что, причем тут Монблан?? При том, что телефоны Малышевских были указаны в ГИС для связи. Мы позвонили, нам предложили два варианта.
Ksenyageras
Беби
Репутация: 5
С нами: 7 лет 2 месяца

#64 Taksafonchik » 14.02.2017, 10:38

Ksenyageras писал(а):Так что, причем тут Монблан?? При том, что телефоны Малышевских были указаны в ГИС для связи. Мы позвонили, нам предложили два варианта.
О ,так это уже совершенно меняет дело! Получается, что вы сами выбрали второй вариант, т.е НЕ "Монблан".Тогда, действительно, причём здесь "Монблан"? :? Очередной триллер.Ничего не понимаю....
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#65 Волчара » 15.02.2017, 13:27

Полина писал(а):Я неоднократно видела ее и в декабре, и в январе в соседнем вольере со своей питомицей.

Где именно видели? По какому адресу? Оказывается их два!!!

Taksafonchik писал(а):Тогда, действительно, причём здесь "Монблан"?

Как причем? Люди уверенно действовали от имени "Монблан". Какие могут быть два варианта? Нигде не указан второй адрес.

Полина писал(а):Причем здесь 'Монблан' там Вас и Вашей собаки не было ни разу! Ни одного дня! К чему упоминать дрессировочный центр?! Ну сотрудничают с ним на договорной основе…

Вы такая смешная! Клиент позвонил по указанному в рекламе номеру телефона в "Монблан", а вы говорите, что "Монблан" здесь ни причем! Во первых, вы откуда так хорошо осведомлены о постояльцах гостиницы "Монблан"? Ваша собака же находилась, как я поняла, по другому адресу... И, во-вторых, я так понимаю, что на договорной основе Малышевские имеют право принимать животных на передержку от имени "Монблан"? В договоре должны быть четко и ясно прописаны все условия, права и обязанности сторон. Тогда уж извиняйте, уж коли назвался груздем... Имейте честь и совесть отвечать за свои поступки!!! Мерзость-то какая! И, вот какая штука получается! Если Малышевская имеет право брать животных на передержку от имени "Монблан", то во всем вина Центра, а если не имеет права, то вина полностью ее, а это уже мошенничество и ответственность здесь совсем другая...
Если это официальная гостиница "Монблан"

Изображение

То это где? По второму адресу?
Полина писал(а):Кстати, они устроены таким образом, что подогревается пол абсолютно во всех помещениях.
Вы уверены, что полы в этом помещении обогреваются? Даже Инна "печальку" поймала.

Изображение
В продаже есть щенки немецкой овчарки рабочих линий разведения.
СДЦ "Город Собак"
(дрессировка, зоогостиница, зоотакси)
89149592694, city-dogs@mail.ru
Волчара F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 21
С нами: 7 лет 2 месяца

#66 Полина » 16.02.2017, 23:14

1. О каком договоре идет речь?
2. Это Ваша собака Сонечка? Однако, Вы более осведомлены о ее жизни, чем хозяева животного!
3. Мои животные регулярно гостят в обеих гостиницах. И я их, естественно, регулярно навещаю. Поэтому лично вижу в каких условиях находятся и мои и чужие животные.
4. А неловкий кадр в смешном ракурсе - это вообще из ряда желтой прессы! Не смешите народ!
По всем вопросам Viber, WhatsApp 89041419333
Полина F
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

#67 Ksenyageras » 17.02.2017, 08:49

Полина писал(а):1. О каком договоре идет речь?
2. Это Ваша собака Сонечка? Однако, Вы более осведомлены о ее жизни, чем хозяева животного!
3. Мои животные регулярно гостят в обеих гостиницах. И я их, естественно, регулярно навещаю. Поэтому лично вижу в каких условиях находятся и мои и чужие животные.
4. А неловкий кадр в смешном ракурсе - это вообще из ряда желтой прессы! Не смешите народ!

Странный у вас подход, какой выборочный. Если бы с Вашим питомцем подобное случилось, я бы конечно посмотрела на Вашу реакцию и конечно на то как вы сами бы признались что это полностью ваша вина, что вы отдали собаку как оказалось либо мошенникам, либо недобросовестной организации.
Вы своими сообщениями и смешите народ.
И как вы можете говорить о желтой прессе??????
Может, когда вы окажетесь в такой ситуации, конечно не дай бог так мучится животным, тога посмотрим на фото вашей желтой прессы.
Стыдно должно быть,видя переписку и фото, телефоны и рекламу монблан, и то как администрация открещивается, можно сделать объективные выводы.
Я так понимаю что вы с ними в очееень дружественных отношениях, тогда не стоит тут писать ваше субъективное мнение, основное на личном взаимоотношении.
И как показал практика, это не первый случай с Малышевскими. А это уже система.
Ksenyageras
Беби
Репутация: 5
С нами: 7 лет 2 месяца

#68 Волчара » 17.02.2017, 14:25

Полина, вот, даже отвечать лениво на эту хрень!!! :mrgreen: Для тех, кто в танке:

Полина писал(а):1. О каком договоре идет речь?
Волчара писал(а):Малышевские имеют право принимать животных на передержку от имени "Монблан"

Полина писал(а):2. Это Ваша собака Сонечка? Однако, Вы более осведомлены о ее жизни, чем хозяева животного!
Собака не моя, стесняюсь спросить в отношении моей осведомленности. В чем это выражается. По-моему, о жизни этой собаки уже знает бОльшая половина форума в пределах общеизвестных фактов.

Полина писал(а):3. Мои животные регулярно гостят в обеих гостиницах. И я их, естественно, регулярно навещаю. Поэтому лично вижу в каких условиях находятся и мои и чужие животные.
О какой второй гостинице вы говорите? Подробней можно? А нафига вам собаки, если вы их регулярно оставляете в гостинице? Это как у хохла: "Щоб було!" Наводит на мысль: вы или очень богатый человек, или как-то тесно взаимосвязаны с Центром.

Полина писал(а):4. А неловкий кадр в смешном ракурсе - это вообще из ряда желтой прессы! Не смешите народ!
Если честно, то я вообще не поняла эту реплику в отношении кадра в смешном ракурсе и желтой прессы. Фото здесь выкладывалось, чтобы не обсуждать внешность Малышевской, смешная она или нет, а сравнить условия содержания в официальной гостинице Монблан и того места где находилась собака, как вы говорите - вторая гостиница.
В продаже есть щенки немецкой овчарки рабочих линий разведения.
СДЦ "Город Собак"
(дрессировка, зоогостиница, зоотакси)
89149592694, city-dogs@mail.ru
Волчара F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 21
С нами: 7 лет 2 месяца

  • 1

#69 Волчара » 17.02.2017, 14:53

Полина, спрашиваю еще раз. По этому фото видно, что полы отапливаются? Спрашиваю это потому, что я знаю как собаки спят на теплых полах, как ложатся, где ложатся.
Изображение

И суть, ведь, спора не в том (думаю, что владелец собаки меня поддержит) - кто принял собаку, в какой гостинице она содержалась. Проблема в том, что собака заболела, находясь в гостинице, а люди, которые, в это время,"ухаживали" за ней, отрицают свою причастность к этому. Приняв, при этом, деньги за передержку в полном объеме. Малышевские, типа, опытные кинологи, которые должны были сразу определить какое состояние у собаки - веселое, угнетенное и т.п. Я не знаю, что могло там случиться. Может быть гуляла собака долго, может быть полы были холодные... Но ответственность, все-таки, лежит на тех, у кого собака была на передержке.
И еще, Полина, меня удивляет та тупая настойчивость, с которой вы отрицаете очевидные вещи: собака заболела, находясь на передержке у Малышевских, которые приняли эту собаку от имени Монблан.
Я буду в шоке, если Полина, с пеной у рта, будет сейчас доказывать, что Малышевская тут ни при чем. Ну-ка, ну-ка посмешите нас еще раз в духе "желтой прессы" :yahoo:
В продаже есть щенки немецкой овчарки рабочих линий разведения.
СДЦ "Город Собак"
(дрессировка, зоогостиница, зоотакси)
89149592694, city-dogs@mail.ru
Волчара F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 21
С нами: 7 лет 2 месяца

Точно не оставлю ни в какой гостинице, тем более на кафеле

#70 Кики » 28.04.2017, 17:39

Вот теперь точно не оставлю свою малышку ни в какой гостинице! кафель, ужас, он же холодный, как его не топи, вольеры...в клетке... маленькие собачки это с трудом переносят... Доки зря не взяли.. а вы, господа Монблан, если считаете, что вас оклеветали, что ж в суд не подадите? Как можно отнестись к маленькой собачке подобным образом? Врача нет? Хоть бы честно признались и лечить начали! :twisted: Если бы конкуренция среди гостиниц была- я бы поняла, как среди депутатов на места -нужно проверять,.а так зачем человеку врать? Ни за что не отдам ни в какую гостиницу, тем более теперь после таких отзывов в этот Монблан.
Кики

#71 Волчара » 09.05.2017, 10:49

Сам "Монблан" здесь ни причем, до некоторых пор все было отлично. Не место делает человека, а человек - место. Это я к чему? Когда работали Ильин Игорь и Аня, все было отлично, дисциплина и порядок.
В данный момент, насколько я знаю, Монблан закрылся, но люди, которые там работали до недавнего времени, осуществляют свою деятельность дальше - вот это СТРАШНО. И будет называться это место не "Монблан", а например... ну, скажем, "Русский Байкал". 8-) Обертка красивая, а внутри гниль. Поэтому, слушайте молву людскую. Сарафанное радио работает лучше всего.
В продаже есть щенки немецкой овчарки рабочих линий разведения.
СДЦ "Город Собак"
(дрессировка, зоогостиница, зоотакси)
89149592694, city-dogs@mail.ru
Волчара F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 21
С нами: 7 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Передержка животных

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя