• Версия для печати

Найдёныш.

Список разделов Объявления Потеряшки

Описание: Объявления о потерянных питомцах

#1 Moisey » 04.07.2017, 16:40

http://liveangarsk.ru/comment/reply/470644?quote=1

Друзья! Срочно требуется ваша помощь!
Ну вот правильно говорят, не стоит зарекаться! Сколько раз говорила себе-все, это точно в последний раз, но... Пошла сегодня утром, под проливным дождем, выгуливать своего слонопотама. Из кустов, за нашим домом, выкатывается вот это махонькое чудо, прямо под мощные лапы "дяди" Дарика. Мокрое, дрожащее, грязное. Пищит, пытается на Дара залезть. Мой гигант оборачиваеся ко мне: -Мать, что делать-то?- а сам замер, боится лапами переступить, чтоб не задавить кроху.
-Нет!!!-закричал мой Разум.
-Боги! Он же совсем замёрз, он плачет, он погибнет!-запричитала Совесть.
-Возьми, маленький же совсем, найдется для него Дом.-шепнула Надежда.
-Берем! Решительно рявкнуло Сердце.
Руки,повинуясь Сердцу, подхватили дрожащий комочек. Малыш, почти невесомый, прижался к груди и затих. Дар улыбнулся ( вот, ей богу ) и потащил меня домой. А по щекам у меня то ли дождь, то ли слезы...
-Доча, вставай!-закричала я с порога. -Глянь кто у нас тут!
Сонная дочка мгновенно проснулась, увидев мокрое грязное нечто у меня в руках. Выхватила малыша и стремглав бросилась в ванну купать подкидыша. Наши любопытные коты-разбойники контролировали процесс, а потом поочереди подошли знакомиться. Маленький повилял им хвостиком и каждого лизнул в носик, почему и был благосклонно принят в семью.
И вот мы чистенькие, подсушенные феном, согретые, уснули в окружении котов и серьезного "дяди" Дара. И снится нам добрый хозяин и теплый дом..
P.S. Малыш упитанный, шерсть и глаза чистые. Блох нет. Шерсть чудесная, плюшевая, с хорошим подшерстком, набивная. Ростом в два раза меньше кота. Возраст 1-1,5. На уличного не похож-не дикий, руки знает. Немного в стрессе сейчас. Скорее всего подросший приплод от домашней собаки раскидали по городу, как это часто бывает. Да еще и в дождь...
Друзья, очень прошу помочь, хоть репостами. Давайте найдем дом маленькому пушистому кобельку!
Ангарск, тел. 89025-195-000

Изображение

http://liveangarsk.ru/comment/reply/470644?quote=1
Moisey M
Щенок
Аватара
Репутация: 75
С нами: 9 лет 2 месяца

Вернуться в Потеряшки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей