• Версия для печати

Найден ротвейлер в Смоленщине

Список разделов Объявления Потеряшки

Описание: Объявления о потерянных питомцах

#1 Marika Gituku » 06.02.2015, 21:01

С одноклассников:
автор АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА (ПИТОМНИК)
СМОЛЕНЩИНА, НАЙДЕН ДОБЕРМАН!!! Около двух лет, породный, прибился к воротам, люди его взяли к себе, долго искали по Смоленщине хозяев но так и не нашли. Они его побаиваются, держат его на улице, другого выхода у них нет. Срочно ищут старого или нового хозяина. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ. 89021772786. Ко мне не обращаться, я мало владею информацией, обращайтесь на прямую по этому тел. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! фото у меня к сожалению нет, если кто то будет рядом, созвонитесь и сделайте. у меня нет возможности и времени.
Marika Gituku F
Щенок
Репутация: 15
С нами: 9 лет 8 месяцев

#2 Alisa S » 08.02.2015, 20:44

Оказалось это ротвейлер, а не доберман,огромная просьба исправить название ветки,что бы была возможность найти все таки хозяев, около двух лет кобель
Alisa S F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев

#3 Anastasiya_V » 08.02.2015, 21:28

Исправила.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#4 Marika Gituku » 08.02.2015, 23:06

Anastasiya_V, прошу прощения, что получилась такая дезинформация. Вчера произошла полная путаница с потеряшками. Изначально появилась тема о том, что в Смоленщине был найден Далматин. Написала смс, в котором задала вопросы, какой пол и есть ли у собаки клеймо? Мне ответили, что у них Доберман. А Далматин, как выяснилось позже, был найден на 15 км. Байкальского тракта. После появилась уже вот эта тема, которую я скопировала сюда. А по итогу, у них вообще Ротвейлер :unknown: ... Спасибо, что исправили)
Marika Gituku F
Щенок
Репутация: 15
С нами: 9 лет 8 месяцев

#5 Anastasiya_V » 08.02.2015, 23:29

Marika Gituku, ничего страшного. Вы изначально написали, что просто посредник, без обладания доп. информации.
А что там с далматином?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#6 Marika Gituku » 09.02.2015, 02:41

Anastasiya_V, 4 февраля на 15 км. Б/т в садоводстве "Строитель" к сторожке прибился Далматин. Сторож попросил срочно забрать собаку, на улице очень холодно, собака замёрзнет. Подробности мне не известны. Вчера было сообщение, что по этому телефону можно узнать информацию по поводу собаки с 15 км. - 89025160222, зовут Александр. Так же вчера появилась информация о том, что в К9 тоже сидит Далматин. Честно говоря, не знаю, тот же этот пёс или нет. Вот тема: "Иркутск! Пристраиваем кобеля далматина-он найден некоторое время назад, но никто так и не объявился и не искал его. Возраст 4-5 лет. Не кастрирован. Послушный и спокойный, добрый и адекватный пёс. Находится в приюте-ждет своих новых хозяев. Заберите мальчонку-он хороший. Тел 89025153835; 653835". И буквально месяц-полтора назад девушка писала, что в Хомутово бегает Далматин. Скитается давно( Как-то так(

Фото Далматина, который сидит в К9:
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Marika Gituku F
Щенок
Репутация: 15
С нами: 9 лет 8 месяцев


Вернуться в Потеряшки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя