• Версия для печати

Найден боксер!

Список разделов Объявления Потеряшки

Описание: Объявления о потерянных питомцах

#1 Виктория. Чуда и Рада » 05.10.2014, 08:47

Всем добрый день! В Иркутске, Новоленино - район остановки Спутник четвёртый день подряд видят боксёра. Похудевший щенок без ошейника, окрас палевый, хвост купирован, уши - нет, на вид месяцев 7-8. К людям не подходит, на лакомство не приманивается - наверное, кто-то уже успел обидеть. Поймать получилось, удержать - нет. :sorry: Отделалась сильно прокушенной рукой и наверняка ещё больше испугала собаку. :cry:
В общем, есть ли клеймо - не знаю, сфотографировать не успела - поспешила домой обрабатывать руку. Очень надеюсь, что малыш потерялся - быть не может, чтобы такого красавца выкинули. На вид он ухоженный, словно потерялся не более 4-5-ти дней назад. Может, потеряшка отсюда?
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет

#2 Kriss9tena » 05.10.2014, 21:07

Здравствуйте! Это Кристина хозяйка Майи. Я сегодня его целый день искала, но безрезультатно. Если вдруг увидите его, то пожалуйста позвоните по этому номеру 8952619341три. Я его себе заберу. Он ко мне в руки практически спокойно идет. Я в прошлый раз его поймала и отдала хозяйке. Но как видите он опять сбежал...
Чем тяжелее препятствие, тем похвальней его преодоление.
Kriss9tena F
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

#3 Виктория. Чуда и Рада » 05.10.2014, 21:39

Что там за хозяйка такая?!! :girl_devil: Щенок утром несколько часов сидел на улице возле дороги и практически замерзал! :shock: И на моих глазах кормился с помойки! :evil: Хорошо, я номер записала, как увижу - сразу позвоню. Твоя семья не против такой собаки в доме?
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет

#4 Kriss9tena » 05.10.2014, 22:20

Мама всеми руками "за". Бабушку уговорим! Все таки как ни как я фанат боксеров. У меня их было двое. Этот парень ОЧЕНЬ похож на мою первую собаку. Поэтому, если будет возможность, я ее не упущу!
Чем тяжелее препятствие, тем похвальней его преодоление.
Kriss9tena F
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

#5 Виктория. Чуда и Рада » 09.10.2014, 22:45

Тему уже можно закрыть - судьба собаки решилась в самую положительную сторону. :yahoo:
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет

#6 Premier League » 09.10.2014, 22:59

Виктория. Чуда и Рада, Вика, спасибо за помощь и неравнодушие :give_rose: :give_rose:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев


Вернуться в Потеряшки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей