• Версия для печати

В Улан-Удэ потерялась мраморная ШЕЛТИ

Список разделов Объявления Потеряшки

Описание: Объявления о потерянных питомцах

#1 Aytalina » 06.09.2014, 14:50

Очень прошу откликнуться владельцев собак, проживающих в Улан-Удэ и всех неравнодушных людей!

В ночь с 22 на 23 августа накануне всепородной выставки на территории детского лагеря "Огонек" (Верхние Березовки) в г. Улан-Удэ после нападения алабая потерялась мраморная ШЕЛТИ (похожа на маленькую колли) без ошейника. Отзывается на кличку "Ева".
Собака находилась в Улан-Удэ проездом. В городе живет всего лишь одна триколорная (черная) шелти-девочка, больше шелти в Улан-Удэ нет, поэтому если вы увидите взрослую мраморную шелти на улице или у кого -нибудь в руках, то скорей всего она эта потеряшка и есть.


Просьба всех кто видел данную шелти или располагает сведениями сообщить по с.т. 8-924-86-777-27 (есть вацап) или Марике Викторовне клуб "Амгалан"
Нашедшему гарантируется вознаграждение.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Aytalina
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

#2 Pure Poison » 07.09.2014, 06:47

Мне кажется, нужно было искать с другой стороны сопки, там частный квартал. Я спускалась туда и звала собаку, но тк была сама с собаками, близко не подходила к домам. Там много на разные голоса собаки лаяли, может среди них Ева была. Наверняка, кто то открыл калитку миловидной маленькой собачке.
Только, простите, не понятно, почему объявление через 2 недели после выставки только появилось.. (((
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

#3 Aytalina » 07.09.2014, 08:17

Pure Poison
Спасибо за советы!
Только, простите, не понятно, почему объявление через 2 недели после выставки только появилось.. (((

Ссылку на этот форум только вчера получила...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Pure Poison писал(а):Мне кажется, нужно было искать с другой стороны сопки, там частный квартал. Я спускалась туда и звала собаку, но тк была сама с собаками, близко не подходила к домам. Там много на разные голоса собаки лаяли, может среди них Ева была. Наверняка, кто то открыл калитку миловидной маленькой собачке.

Я искала на той стороне сопки, где дачи и частные дома. У многих высокие глухие заборы, много сторожевых собак на цепи, выпрыгивающие из под ворот и калиток. Вряд ли туда пошла бы небольшая по размерам собака квартирного содержания...
Aytalina
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

#4 От Ангела Аллин » 07.09.2014, 11:38

В ЯКУТСКЕ,НЕ ВАШЕГО КОБЕЛЯ ШЕЛТИ ИСКАЛИ НА НЕДЕЛЕ?
От Ангела Аллин
Щенок
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Aytalina » 07.09.2014, 15:40

Нет, не моего
Aytalina
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

#6 Aytalina » 14.09.2014, 19:33

Пока новостей нет :!:
Aytalina
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

#7 Aytalina » 17.09.2014, 02:54

:!:
Aytalina
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

#8 Aytalina » 23.10.2014, 15:49

Объявление актуально!
Aytalina
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

#9 Aytalina » 30.10.2014, 23:39

Объявление актуально!
Aytalina
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев


Вернуться в Потеряшки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron