• Версия для печати

♥♥♥ Щенки американского голого терьера-бархатное чудо ♥♥♥

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 Олия » 01.05.2014, 19:18

Если ритуальные танцы с пылесосом не ваше излюбленное занятие, но вы мечтаете о собаке, то щенок американского голого терьера просто находка для вас.Пока достаточно редкая порода у нас, но популярна в Европе и у себя на родине в Америке.

Изображение

Если Вы живете в другом городе - это не проблема, варианты доставки Вам щенка обсуждаемы. Организую доставку с сопровождением любым транспортом.

Со стороны питомника всесторонняя помощь в выращивании, консультации.

Контакты:
olyashuvaeva@mail.ru
89500995518
89140047032
Ольга

Добавлено спустя 54 секунды:
В продаже 2 мальчика, Кидсолярус Зинедин Язид Зидан и Кидсолярус Зак Биг Босс, 2 мес, окрас триколор, абсолютно голые, кожа очень мягкая, теплая, бархатистая, невероятно приятная на ощупь. Противопоказаний для выставок не имеют. С полным пакетом документов (актированы, документы РКФ, клейменные, вет. паспорта), привиты по возрасту. Зубы комплект 6*6, прикус норма, "фаберже" на месте, без недостатков, хорошо анатомически сложенные, красивые головы, ушки будут стоять, с отличным характером (активные, подвижные, игривые , ласковые целовашки-обнимашки, не трусливые, мальчишки перспективные для выставок и разведения, будут среднего размера, родители импортированы из США и Германии, титулованы (мама 5,5 кг, папа 8,5 кг) Порода уникальная, антиаллергичная, отлично подойдет для семьи которые мечтают о собаке, но не могут завести по причине аллергии одного из членов семьи. Собаки этой породы отлично подстраиваются под ритм жизни хозяев, они компаньоны, очень умные и сообразительные. Их небольшой размер хорошо вписывается в габариты городских квартир, поездки на отдых и в отпуск, они хорошо ладят с детьми и другими животными, не имеют запаха, не линяют, их кожа очень приятная на ощупь - невероятно мягкая, теплая, бархатистая, напоминает кожу маленьких детей. Уход за американским голым терьером не требует дорогостоящей косметики и длительного по времени специального груминга, достаточно регулярно собачку купать с мягким моющим средством (можно детским шампунем) и проводить гигиенические процедуры(стричь когти, чистить ушки) Понадобится только комбинезон для прогулок зимой. Ждут заботливую и любящую семью , главное ответственность, любовь, внимание и заботливое отношение к ребенку. Будет рады если в семье будут не очень маленькие дети, которые им будут составлять компанию в играх, также будут вам отличным другом.
Олия
Юниор
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 6 месяцев

Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей