• Версия для печати

Срочно!!! Ищет дом большой пудель!!!

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 Иркутянка » 27.03.2014, 21:55

Срочно ищет новую любящую семью годовалая девочка большого пуделя (м:Оливия Магдалена×о:Танго-2 из Волжской Серенады). Окрас абрикосовый. Девочка находится в Барнауле. Тел. 89130920627 Ольга, olga0305@mail.ru

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Фото есть тут: http://www.rusforum.com/showthread.php?s=74ab9d1d ... 25f2b324&p=1194550#post1194550

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
Вот, что пишет заводчик:
Наверное у каждого заводчика есть своя очень грустная история. И я оказалась не исключением, малышка была продана по договору рассрочки в город Барнаул, я надеялась что здесь-то я точно услежу за девочкой и буду курировать, но.....( Девушка) если ЭТО можно назвать вообще человеком меня обманула. Приходила к нам дважды со своим сыном (как потом я узнала что она лишена родительских прав) вполне нормальная молодая вроде знала про породу обещала приходить на срижку. Через месяц она должна была отдать остаток и придти на стрижку, конечно не пришла,но на звонки отвечала все обещала подойти..... В августе я наконец дозвонилась до её сестры т.к ЭТо не брала уже трубку, и уговорила привезти Жозефину на стрижку. В надежде что мы продолжим контактировать я отдала Жозефину обратно. С тех пор я её не видела и не слышала в сентябре 2013 написала заявление в полицию и только вчера мне нашли малышку. Конечно уже у других людей они её спасли от голодной смерти, но в тех условиях в которых они живут я не могла оставить Малышку.Сколько слёз пролито... если -бы попалась растерзала бы ЭТО - Сорбутова Дарья Сергеевна
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 6 месяцев

Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей