Щенки Сибирский Хаски от Чемпионов!!!Дубль помёт!!!

Добавлено:
02.01.2014, 20:24
Nati
Открыто резервирование на дубль помёт Сибирской Хаски от Чемпионов
Шикарные крови самых известных легендарных питомников мира: Kristari, Innisfree , Foxfire,Trillium Blue, Shenoki, Bain, Huskavarna, Sibex, Suthanlite.Дата рождения малышей 21 января 2014 гК резервированию предлагаются
1 коричнево-белый кобель
1 черно-белая девочка и 3 черно-белых кобеля
Отец:NOBLE'S SAPPHIRE CG(Noble’s Carter RT & CN.CH Noble’s Gillian BR)
ДР. 29.06.2011 Мать:DREAM MAGIC(Arctic Magic Burned In The Fire & Meingret Jashma Jewel )
ДР. 23.07.2010 Щенки будут иметь приставку питомника SNOW IMAGE! Мы не продаём щенков в подарок кому-либо из ваших друзей/родных/детей. У нас не бывает щенков "как в фильме", это не атрибут моды.Это серьёзная порода для людей с серьёзными намерениями и определённой жизненной позицией. Щенки будут иметь документы РКФ-FCI и продаваться СТРОГО на основании договора купли-продажи лицам достигшим 18-летнего возраста, после предварительного собеседования!Нам не принципиально что бы детки попадали в выставочные руки,главное обеспечить собаке полноценную,активную жизнь и окружить заботой и любовью!!! Будем рады рассказать все подробности по телефону и при личной встрече,можно увидеть родителей в живую посмотреть их дипломы и награды,а так же условия их содержания.
Контакты:
Тел: 89027673114 Наталья
E-mail:
Nataliw81@mail.ru Осуществляется помощь в доставке!

Добавлено:
12.01.2014, 12:48
Nati
МЭГГИродословная
http://ingrus.net/husky/details.php?id=11545Титулы:
BIS Baby
2х R.BISpuppy
6х JCAC, JCAC (CACIB-FCI)
7 ЛЮП
BIS юниоров
5х BOB
BIG-3
2 х R.BIG
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ,ОАНКОО,РФЛС,РФСС
Кандидат в Чемпионы НКП СЕС!
Топ собака 5 Байкальского региона 2011г
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:КАРОНродословная
http://ingrus.net/husky/details.php?id=7001Титулы:
BISbaby!
2*BISpuppy 2
5jCAC
5ЛЮП
Юный Чемпион России
Чемпион ОАНКОО
Чемпион России
Кандидат в чемпионы НКП СЕС
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Добавлено:
12.01.2014, 12:51
Nati
Девочка первого выбора зарезервирована по предварительному договору!
Мальчик первого выбора зарезервирован по предварительному договору
Девочка второго выбора зарезервирована по предварительному договору

Добавлено:
14.01.2014, 15:49
Nati
Дедушка щенков по линии отца NOBLE'S CARTER(Multi BISS Am Ch. Kristari's Skrimshaw Romeo x KRISTARI’S LICORICE)

Добавлено:
14.01.2014, 15:50
Nati
Бабушка щенков по линии отца Чемпионка Китая и Чемпионка Америки Noble’s Gillian BR (MBIS INT AM CN CH. Kristari’s Chip Off The Old Block x Suthanlites Raffle Tikit)

Добавлено:
14.01.2014, 15:53
Nati
Наши известные во всём мире родственники,их очень много))) всех их можно увидеть в родословных по ссылкам
Блокер Руди Ромэо

Добавлено:
14.01.2014, 15:55
Nati
Первые дети Карона и Мэгги,разве после таких красавцев не захочется повторить?


Добавлено:
14.01.2014, 16:04
Nati
Вот такими они выросли

некоторые выставляются и очень успешно,неоднократные победители БЕСТ ИН ШОУ,ЛПП и уже Юные Чемпионы России


Добавлено:
19.01.2014, 12:53
Nati
Тем, кто ищет собаку нужно ЧЕТКО представлять ЧТО ТАКОЕ ДОКУМЕНТЫ на собаку, что они дают и зачем нужны. Новичкам обязательно нужно рассказать о том, в каких случаях получаются собаки без документов и что за этим следует.
Итак, что такое документы? Начнем с перечня документов собаки.
1. Родословная (у щенка - щенячья карточка)
2. Вет. паспорт
Что дают документы?
Родословная это:
1. Подтверждение породы собаки
2. Данные о титулах и именах предков
3. Это информация о питомниках (не прямая, конечно) которые участвовали в разведении, приведщем к появлению данной собаки
Вет. паспорт это :
1 Информация о проведенных вакцинациях собаки и состоянии ее здоровья.
Итак, если мы берем собачку без документов то:
1. Мы не уверены в породе (если быть уверенным в породе важно, то предпринимаются определенные попытки это выяснить, что в итоге может закончится получением родословной)
2. Мы не знаем предков собаки, как следствие - мы не уверены какой она породы, мы не знаем и не можем проверить возможные приобретенные (ведь перед выдачей щенячки щенки осматриваются) и наследственные проблемы (будь то экстерьерп, психика и пр.),
Теперь давайте определим нужны ли нам документы на собаку. Зададим себе вопросы:
1. Как я могу удостовериться, что данная собака действительно той породы, которую называет продавец? Могу получить подписанный клубом документ, а могу поверить на слово. К слову сказать в щенках собаки не всегда похожи на свою породу внешне. Это очень важно.
2. Как я могу узнать, что собаки-родители были допущены к разведению? Если принять во внимание, что к разведению допускаются собаки с оценкой не ниже "оч.хорошо", то имена родителей в родословной подтверждают факт допуска к разведению. Кстати, оценка собаки на выставке это оценка не только ее внешнего вида, но и особенностей характера. Судья дает оценку на основе стандарта, а в стандарте описан характер собаки.
3. Есть ли хоть какие то гарантии, что собака появилась от здоровых родителей? Что щенки не имеют пороков? При получении документов делается осмотр щенков на предмет здоровья и племенного брака. Поэтому если документов нет, то никто не может гарантировать, что ваш щенок здоров.
Ну что ж. Теперь можно попробовать купить ПОРОДИСТУЮ собаку без документов. А откуда она взялась?
1. Кто то нашел или купил свою собаку без документов и произошла вязка. Как она произошла и зачем - это большой ворпос. Вернее этот вопрос - это информация о тех людях, которые собаку содержат. Если не следили кто и с кем вяжется, то и вряд ли следили за здоровьем собаки.
2. Кто то ПОЛЕНИЛСЯ или ОПАСАЕТСЯ подать в клуб документы о своей собаке (например, обменять щенячку на родословную). Причина опасения понятна - что то не так в собаке...
3. Этот кто то ПОЛЕНИЛСЯ или ОПАСАЕТСЯ взять-сдать документы о вязке в клуб, и все, что с этой вязкой положено сделать (клеймение, прививки и т.д.). Причина - та же.
Ну что ж... Давайте подведем итог...
Собака без документов это большая загадка. Кто она и что она - не известно. Либо известно с чьих то слов (хотите - верьте, а хотите - нет). Если все вышесказанное вам не важно - берите без документов. Но помните - ВАС ОБО ВСЕМ ПРЕДУПРЕДИЛИ!!
Теперь о тех, кто собак разводит и продает. Почему появилась собака без документов? да потому, что люди поленились или попытались что то скрыть. А пофантазируйте что именно пытались скрыть такие продавцы? Лучше пофантазируйте со справочником болезней собак и со статьями про покусанных собаками детей. А если из хомячка которого купили ребенку вырос медведь???
А почему поленились? времени не было? а на прививку время у них находилось? а если нет? то есть придется ставить самому? А может уже поздно?
А что еще не сделали такие заводчики? Достаточно ли питания получал щенок? а правильно ли он сформирован в первые месяцы жизни?
Повторюсь еще раз - если все это не важно - берите без документов. НО! ВАС ОБО ВСЕМ ПРЕДУПРЕДИЛИ!

Добавлено:
21.01.2014, 22:07
Nati
К резервированию предлагаются
1 коричнево-белый кобель
1 черно-белая девочка и 3 черно-белых кобеля

Добавлено:
25.01.2014, 21:32
Nati
девочка 1 SNOW IMAGE ASTI MARTINI резерв

Добавлено:
25.01.2014, 21:33
Nati
девочка 2 SNOW IMAGE ACURA свободна

Добавлено:
25.01.2014, 23:03
Nati
Мальчик 1 SNOW IMAGE ALEXANDER свободен

Добавлено:
27.01.2014, 21:53
Nati
К резервированию предлагаются 1 шоколадный кобель 1 черно-белая девочка и 2 черно белых кобеля
Детки конфетки выросли

сейчас есть их точные копии + подарок шоколадка


Добавлено:
31.01.2014, 14:56
Nati
шоколадный мальчик РЕЗЕРВ!
СВОБОДНЫ 1 черно-белая девочка и 2 черно-белых мальчика

Добавлено:
11.02.2014, 19:29
Nati
Свободные малыши 3 недели

шоколадный мальчик и черно-белый мальчик! перспективны для выставок! дорого
Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:куча мала))))