• Версия для печати

Щенки немецкой овчарки рабочего разведения в питомнике BLACKBERRY HOUSE!

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 Немка » 27.12.2018, 03:22

Питомник BLACKBERRY HOUSE предлагает щенков немецкой овчарки от импортированных из Германии производителей!
24.12.18г. родилось 5 кобелей ( 2 черно-рыжего; 3 зонарного окраса) и 5 сук ( 2 черно-рыжего; 3 зонарного окраса).
Прекрасное сочетание кровей в родословной с лайнбридингом на известного неоднократного ЧЕМПИОНА МИРА Tom van't Leefdaalhof!
Отец щенков Cid von der Schiffslache не нуждается в представлении, кобель привезенный в Россию в самом рассвете лет, был одним из топовых производителей в Германии, до продажи. Сид, кобель с твердым характером. Доминантный в защите, с высоким уровнем добычного драйва, с каменными хватками. Правильно анатомически сложен, среднего роста, с красивой, выразительной головой, хорошего костяка.
мать: Ida vom Röhnsaler Bach дочь высококлассной производительницы Pay von Karthago, которая дала отличное сильное, здоровое и работоспособное потомство. За всю свою племенную карьеру: 9 достойных пометов, собаки практически из каждого помета используются в разведении заводчиками в Европе, России и странах СНГ, а так же, убедительно стартуют на соревнованиях различного ранга! Собаки без проблем со здоровьем, работоспособные, уверенные животные, адекватные в быту.
Ида, одна из немногих в России сук участница соревнований IPO-3. Активная, с хорошим напором в защите. Обладает крепкой, полной хваткой. Хорошо обучается, с хорошей пищевой мотивацией и добычным драйвом. Охранные качества выражены. Без проблемная в быту.
Изображение
Немка
Щенок
Аватара
Репутация: 8
С нами: 8 лет 11 месяцев

Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя