• Версия для печати

Щенки таксы кроличьей питомник "Лисьего Носа".

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 bonny » 24.08.2018, 13:55

А у нас - щенки! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Изображение

Питомник "Лисьего Носа" представляет помет "О".
Дата рождения 12.07.2018 года.
отец: Лисьего Носа Кубик Рубика. такса кроличья гладкошерстная.

Изображение

мать: Лисьего Носа Этикетка. Такса миниатюрная гладкошерстная. Объем груди 30 см. Как-то "погорячились" - поторопились с оформлением документов, поскольку по факту наша мама - чистейшей воды кролиха. ;)

Изображение

Изображение
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 bonny » 24.08.2018, 13:56

Начитаем присматривать лучших родителей. ;)
Ищем таких людей, которые будут любить их всем сердцем. <3 <3
В продаже - две очаровательные черно-подпалые девочки.
Большая вероятность,что будет кроликами. :)

Есть предложение привезти их в Северную Столицу, но мне хочется и здесь "поиграть" в кого-то из них. "Поиграть" - это наш всесторонний патронаж по всем вопросам воспитания, выставочной карьеры, ежели таковая будет, в общем - можете звонить в любое время дня и ночи. :hi:

Лисьего Носа О-Ля-Ля. :give_heart:

Бомбическая деваха! :))) Ей бы бесйболку задом наперед носить! Родилась 95 грамм... Я очень переживала за нее. До этого наши щенки как-то больше к 200 граммам были ближе, а эта - ну прямо мышонок. Но такая оказалась боевая... мышка! Место себе отбивала к титек - запросто. Понятно, что теперь она напоминает больше по форме тела грушу. Она напарница рыжего парня, задают тон в этом коллективе.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 bonny » 24.08.2018, 13:56

Это, по первоначальному всплеску эмоций, должна была бы быть ОЛЕСЯ... Но давайте еще подумаем... :pardon:
Омулевая бочка - мой последний вариант - вроде с оттенком места ее рождения, но как-то пока не липнет к ней. Девчушка актриса еще та: может прикинуться такой сиротинушкой, буквально... Олеся... пожалеть хочется, но тут же веселее всех и задорнее дерет ремень от сумки, брошенной на пол. Она такая "барышня", бусики вот как раз ей. :give_heart:
Лисьего Носа помет "О". Наша Принцесса.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 bonny » 24.08.2018, 14:22

Уже состоявшиеся собаководы с опытом, посещающие выставки, знают, что в 4 группе таксы нашего питомника если не победители, то призеры. Это не хвастовство, а констатация. :) А также знают, что наши таксы красивы, конкурентноспособны, имеют устойчивую психику, приветливы, активны и здоровы. :bye: Поэтому, звоните - пишите, если Вам приглянулась маленькая собачка на фото. У меня есть в голове, конечно, то, что я хочу от будущего владельца, но сначала решите сами, что Вы будете ЛЮБИТЬ нашу таксу, всем сердцем.
Если в приоритете - исключительно "шоу", разведение... всегда нужно думать обо всех вариантах. Жизнь - она такая... Поэтому может быть надо просто захотеть таксу? ... А если захотите, то потом посмотрим: что там у нас с темой "Выставка". Вот как-то так я теперь к этому отношусь. Безусловно, помощь в рингах - это наша святая обязанность. У нас для этого есть свой таксо-хендлер прямо. :give_rose:
Мои товарищи по рингам 2010-х годов, наша компания "Звездочка"! Может пришла пора подумать о маленькой уютной собачке? Может и на новый выставочный виток зайдем все вместе? Вы же помните, как легко мы передвигаемся с ними по всему миру? Какие они, наши "лисьеносовские таксы" Сибири? А? ;) Вам всем - без вопросов бы доверила этих юных барышень. :hi: :good: :give_heart: А может и новая команда организуется с новыми людьми. Потому что таксы - они такие. Они объединяют МИР.

Телефон для связи: 8-902-5-683-275 Елена. :girl_phone:
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 bonny » 11.09.2018, 15:01

Свежие фото красавицы.

Изображение


Изображение


Интересно, что на ФБ меня забомбили иностранные граждане... Польша, Швеция, Англия... Но везде свои "погремушки"... И потом я как-то побаиваюсь заграницы... Кто-то откровенно пишет, что в питомник и для выставок. Англия - я вообще не знаю как к ней подойти... Да еще и страшилки всякие про страховки, по которым щенка сначала страхуют, а потом в связи с утратой получают страховку... Короче, очкую я...
Короче, продолжаю поиски семьи у нас здесь. ;) Очень мне хочется оставить эту озорницу по месту рождения. Чтобы "где родился, там и пригодился".
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей