• Версия для печати

Подрощенная девочка кане корсо

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 МилаМила » 14.11.2017, 22:09

Предлагается к продаже подрощенная девочка ит.кане корсо (01/01/2017 г.р.). Обладает шикарнейшим костяком, отличной анатомией, красивыми движениями. Эффектная крупная девочка с компанейским характером. Хорошо уживается с кошками и мелкими собачками. Прекрасно подойдет людям, желающим всерьез заняться дрессурой (ОКД, ЗКС), спортом, но также имеет все шансы иметь успех в выставочной карьере.
Профессиональное консультирование-сопровождение в вопросах выращивания.
Доставка в любую точку мира с проверенными агентами.
Вложения
2 -с кличкой.jpg
1- с кличкой.jpg
МилаМила
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

#2 МилаМила » 14.11.2017, 22:21

Родители Дэлии:

Мама - Мириам Де Ла Коста, красивая, породная сука с прекрасным характером, с хорошими охранными качествами, но без агрессии. Выставлялась в щенках (л/б, л/щ) и в юниорах. Имеет разводную оценку. Успешно сдан тест Т1 (пожизненный допуск в разведение). Проверена по потомству (непрепотентна, щенки получаются в отца). Двое щенков с этого помета уже успешно выставлялись и выставляются.
Вложения
Мира с кличкой.jpg
15218710_1179598938814057_580218846_n.jpg
МилаМила
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

#3 МилаМила » 14.11.2017, 23:06

Отец - Сибериа Стелларе Бисмарк, один из ярких представителей породы, мощный, породный кобель с отличными рабочими качествами. Кандидат в юные чемпионы России (3 САС), чемпион России, кандидат федераций, Т1. Готовится к сдаче ОКД и ЗКС.

https://youtu.be/-RNk0_IwjHA
Вложения
14330104_110448722747558_7207649626730386922_n.jpg
18199047_281895285602900_7256965662485934774_n (1).jpg
МилаМила
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

#4 МилаМила » 14.11.2017, 23:09

МилаМила
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

#5 Байкал Бьюти » 15.11.2017, 12:30

МилаМила писал(а):Мама - Мириам Де Ла Коста
Я надеюсь ты предупреждаешь покупателей что по кровям Эпилепсия есть. Т.е. Прабабка щенкам - Арлен дала много случаев эпилепсии. Недавно в конце лета в Услье Сибирском усыпили кобеля 2.5 года ваших кровей.
Родословная бабушки данного щенка.
Изображение
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 ElenaK » 17.11.2017, 12:11

Просьба к модераторам провести превентивную профилактику с пользователем «Байкал Бьюти»нарушений правил форума :
1 – выкладывает в сеть личную информацию (родословные),ей не принадлежащую.
2- распространяет клевету (информацию,ничем не подтверждённую)!

О том ,что «байкал бьюти»:
1. Постоянно распространяет клевету на питомники,заводчиков,представителей клубов и пр
2. ЕЕ жестокое обрщение с животными, не приносящими прибыль, известно всей России ( на международном форуме кане-корсо она внесена в Чёрный список «заводчиков»)
Я предоставляю ниже доказательства (судебные выписки,ссылки и пр)
Тему «эпилепсии» она БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО распространяет давно в виде сфабрикованного письма Год назад в ходе СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ с ней (она выступала в суде в качестве ответчика) было вывлено, что клеймо, прописанное в письме,не принадлежит кане-корсо! (выписку с печатью клуба из плем книги прилагаю) ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ СФАБРИКОВАННОСТЬ рассылаемого письма и КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ характер информации.
Привлечь к ответу по суду тогда у нас не получилось,т.к. она отказалась от того,что распространяла КЛЕВЕТНИЧЕСКУЮ информацию об эпи.( судебн выписку прилагаю)
Теперь с новыми силами, новыми возможностями и новыми доказательствами составляем новое исковое заявление.
ElenaK
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

#7 ElenaK » 17.11.2017, 12:14

Это письмо,которое распространяется в соцсетях
Вложения
23715033_1559069924132064_193014236_o.jpg
ElenaK
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

#8 ElenaK » 17.11.2017, 12:37

Это выписка из плем книги (ИГОЛС), подтверждающая КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ характер информации
Вложения
23634982_1559088524130204_744632141_n.jpg
ElenaK
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

#9 ElenaK » 17.11.2017, 12:44

И к теме " ПОРЯДОЧНОСТИ", "ОТВЕТСТВЕННОСТИ" и "ДОБРОСОВЕСТНОСТИ" этого ""заводчика"
[url=http:// https://www.youtube.com/watch?v=-ImxmICiD60]http:// https://www.youtube.com/watch?v=-ImxmICiD60[/url]
ElenaK
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

#10 ElenaK » 17.11.2017, 12:50

ElenaK
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

#11 ElenaK » 17.11.2017, 12:52

ElenaK
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

#12 МилаМила » 17.11.2017, 13:06

Лена, спасибо за поддержку. Не хотела месить всё это снова, но раз такое дело.....
Кстати, в прошлом году владелица данного ...питомника... на суде через своего представителя отказалась от своих же слов. Якобы она НИГДЕ и НИКОГДА ничего подобного не размещала:
Вложения
VDVAsKug.jpg
МилаМила
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

  • -1

#13 Байкал Бьюти » 17.11.2017, 13:35

ElenaK писал(а):Это письмо,которое распространяется в соцсетях
ElenaK писал(а):Это выписка из плем книги (ИГОЛС), подтверждающая КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ характер информации
Если бы вызвали Ткопанову владелицу погибшего кобеля в суд то и подтвердили бы точность клейма, так ваши фото не о чем не говорят. Но ее не вызывали а все решили повесить на меня :D, зачем же вызывать того кто докажет что пес больной эпилепсиеё разведения питомников Казанцева Е. питомник - "SIBERIA STELLARE ( Siberia Stellare )"/ "ЗВЁЗДНАЯ СИБИРЬ" г. Иркутск и Богочева С. питомник - "Витал Пауэр" /" Vital Power" г. Иркутск.

ElenaK писал(а):И к теме " ПОРЯДОЧНОСТИ", "ОТВЕТСТВЕННОСТИ" и "ДОБРОСОВЕСТНОСТИ" этого ""заводчика"
Состряпонное видео чтобы очернить меня как конкурента и не более. Дело рук этих же дам. Действительная история: http://baikalbeauty.forum24.ru/?1-16-0-00000000-000-0-0-1358059988

Кстати в суде Калгина отказалась от своих слов на что есть документальное подтверждение. Что подтверждает что вся эта история липовая, опять что бы очернить и убрать конкурента.

МилаМила писал(а):Кстати, в прошлом году владелица данного ...питомника... на суде через своего представителя отказалась от своих же слов. Якобы она НИГДЕ и НИКОГДА ничего подобного не размещала:
Адвокат делал свою работу за меня, а вот Ткопанова владелица кобеля не вызывалась. Зачем она бы как раз и доказала что её собака больная Эпилепсией их разведения.
И кстати для тебя как размножающей крови с Эпилепсией данные заводчики НЕ ДОКАЗАЛИ в суде, что у них нет у собак по кровям Эпилепсии. Ты решение суда выложи там как раз это и прописано.

МилаМила писал(а):Лена, спасибо за поддержку.
Рука руку моет. :D
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#14 Байкал Бьюти » 17.11.2017, 18:50

ElenaK писал(а):. Постоянно распространяет клевету на питомники,заводчиков,представителей клубов и пр
ElenaK писал(а):2- распространяет клевету (информацию,ничем не подтверждённую)!
Это только ваши домыслы и не более.

ElenaK писал(а):О том ,что «байкал бьюти»:
1. Постоянно распространяет клевету на питомники,заводчиков,представителей клубов и пр
2. ЕЕ жестокое обрщение с животными, не приносящими прибыль, известно всей России ( на международном форуме кане-корсо она внесена в Чёрный список «заводчиков»)
Я предоставляю ниже доказательства (судебные выписки,ссылки и пр)
Тему «эпилепсии» она БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО распространяет давно в виде сфабрикованного письма Год назад в ходе СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ с ней (она выступала в суде в качестве ответчика) было вывлено, что клеймо, прописанное в письме,не принадлежит кане-корсо! (выписку с печатью клуба из плем книги прилагаю) ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ СФАБРИКОВАННОСТЬ рассылаемого письма и КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ характер информации.
Привлечь к ответу по суду тогда у нас не получилось,т.к. она отказалась от того,что распространяла КЛЕВЕТНИЧЕСКУЮ информацию об эпи.( судебн выписку прилагаю)
1. Факты пожалуйста хотелось бы услышать а не ваши бредовые домыслы. Пока я вижу только то что вы распространяете сплетни и клевету обо мне сострапанные вашей компанией.
2. По жестокому обращению с животными хотелось бы тоже услышать факты, а не сплетни и клевету. Придумывать вы много умеете уже убедилась, это в вашем репертуаре. В черный список внесена на украинском форуме в котором нет ни одного уважаемого заводчика Кане Корсо Росси стараниями вашей команды распространяющей клевету и сплетни. Не позорьтесь уже.
3. Представленные вами выписки ни о чем не говорят, так как не было на суде автора письма. Есть решение суда где написано что Казанцева и Богочова - НЕ ДОКАЗАЛИ в суде, что у них нет у собак по кровям Эпилепсии. Может его выложите.)))
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 Anastasiya_V » 17.11.2017, 19:36

Скажу честно, у меня нет времени перечитывать всё, что здесь написано, но я понимаю, что хорошего здесь написано мало.
Поэтому я могу либо удалить всю тему, либо какие-то сообщения, не касающиеся собаки.
Прошу автора отписаться мне в ЛС, что и как мне сделать.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#16 МилаМила » 17.11.2017, 21:16

Тему можно закрыть, девочка обрела родителей и скоро едет в новый дом. :bye:
МилаМила
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца


Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей