• Версия для печати

Супер щенки жесткошерстной кроличьей/миниатюрной таксы

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 ИринаХМ » 06.09.2017, 15:15

Предлагаются для резервирования и готовятся к переезду в семьи шикарные, очень редкие щенки таксы жесткошерстной, кроличьи и миниатюрные! Щенки будут иметь приставку известного питомника жестиков "Чудо Века". Растут дома в семье, отличного происхождения, от титулованных родителей с рабочими кровями и дипломами. Может быть лучшим другом вам и вашему ребенку, отличным охранником, не смотря на свой миниатюрный вес (вес взрослой собаки 3-4 кг), охотником, компаньоном, и вы, никогда не будете скучать, если в вашем доме появится друг породы ТАКСА! Жесткая шерсть является идеальной для содержания в квартире, на диванчике, не имеет запаха, никогда не линяет. Очень удобны для содержания в квартире, в путешествиях никаких хлопот, если в доме - то наши таксята незаменимые помощники в охоте и отлавливании мышей и крыс и других непрошенных гостей:) Щенки кабаньего и рыжего окраса, свободны 2 кобеля и 2 суки - чудные чудесные малыши:) - Чудо Века Тошико Шика, Чудо века Тамань Шампань, Чудо века Тёко Тэкеру и самая маленькая рыжая красотка кроличка Чудо века Тофифи Фифа. Приветствуются выставочные ручки, но главное это любовь, поэтому могут быть и просто вашими любимками:). Клеймо, ветмероприятия по возрасту, документы РКФ. Цена от 20 тыс. в зависимости от щенка.

Помощь в выращивании, выставочной карьере, уходу гарантируем. Возможна доставка в другие регионы. Тел.:89028193985 Ирина, 89044661930 Эдуард

отец: ЧУДО ВЕКА ДЮК ГЛОРИ (кроличья жесткошерстная такса) (WK) в списке рейтинга «ТОП СОБАКА РКФ 2016 г.» на 17 месте среди лучших собак России всех пород! ДР 24.12.2014 (о.MARISS PIZHON * м.CHUDO VEKA TAKAYA YA IZYUMINKA). Титулы: GrCH.RUS, CH.RKF, CH.KAZ, CH.RUS, CH.CLUB, JCH.RUS, JCH.CLUB, 6-ти кратный CH.RKF, 5CACIB, 2 RCACIB. Неоднократный победитель и призер бестов 4-ой группы, монопородных выставок, призер главных бэстов выставок разного ранга, в том числе международных. Закрыл титул ИнтерЧемпиона за 1 год 19 дней, в свои не полные еще 2 с половиной года!

Мать:УЛЫБКА ФОРТУНЫ ЕГОЗА (очень мелкий миник, объем груди 31 см в возрасте 3 года 9 месяцев после родов). ДР 18.01.2014 (о.ТЕРРА КАУРИ ВАН ГОГ * м.УЛЫБКА ФОРТУНЫ ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА). GrCH.RUS, CH.RKF, CH.RUS, CH.CLUB, неоднократный победитель и призер бестов 4-ой группы, монопородных выставок, призер главных бэстов.
Вложения
Дюк в стойке.jpg
Папа Дюк
11.jpg
Знакомьтесь - Чудо Века Тёка Тэкеру, дома Тёка Тёка - копия папка в детстве:)
Щенки 1 месяц 4.jpg
А вот нам уже 1 месяц, догадайтесь кто из нас Тофифи Фифа, то есть Фифочка?:)
Дюк фотосессия Тюмень 1.jpg
Наш папка красавчик Дюк
Последний раз редактировалось ИринаХМ 07.09.2017, 19:52, всего редактировалось 6 раз(а).
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

#2 ИринаХМ » 07.09.2017, 19:28

Второй Чудо парнишка - Чудо Века Тошико Шика ( в переводе с японского - бесценный, нежный ребенок), дома Тошка:) Очень сообразительный, добродушный, веселый и стрательный - вот мы какие:)
Вложения
Чудо Века Тошико Шика (Тошка) 1 месяц    2.jpg
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

#3 ИринаХМ » 12.09.2017, 20:16

Наш мальчик рыжий Чудо Века Тёка Тэкеру уехал жить в свою родную теперь семью в Тюмени!!!!! Счастья тебе малыш!!!!
Вложения
111.jpg
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

#4 ИринаХМ » 12.09.2017, 20:17

Щенки успешно прошли актировку и клеймение, получили метрики, теперь уже официально могут переезжать к мамам и папам в родненькие семьи :)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вчера нам было 2 месяца и мы взвешивались:
девочка рыжая Чудо Века Тофифи Фифа (наша Фифочка) -1400 грамм, кроличка кроличка;
девочка кабанья Чудо Века Тамань Шампань (наша Таша) - 1600 грамм, по всем признакам кроличка;
мальчик кабаний Чудо Века Тошико Шика ( нам Тошка) - 2000 грамма, миник малыш, очень смешной:)
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

#5 ИринаХМ » 12.09.2017, 20:18

Знакомьтесь наши девчушки: Ташечка (Чудо Века Тамань Шампань) и Фифочка (Чудо Века Тофифи Фифа) - на фото 1 месяц
Вложения
222.jpg
111.jpg
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

#6 ИринаХМ » 12.09.2017, 20:21

Ташечка (Чудо Века Тамань Шампань) - "Мама, папа, я такая красивая, я мечтаю о Вас:)"
Вложения
DSC_0266.jpg
Я еще не умею, но скоро научусь стоять в красивой выставочной стоечке:)
777.jpg
А еще я подросла, мне 11 сентября исполнилось 2 месяца и я уже помощница, умею готовить перчики к засолке:)
333.jpg
Мне тут 1 месяц, но я уже мечтаю и люблю красоту вокруг, и никогда ничего не испорчу:)
555.jpg
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

#7 ИринаХМ » 03.10.2017, 09:56

Детки стойко перенесли вторую вакцинацию и готовы к переезду к любящим мамам и папам:)
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

#8 ИринаХМ » 10.10.2017, 10:49

Мамы, папы, вы где?
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

#9 ИринаХМ » 12.10.2017, 00:28

Наш обстоятельный и очень старательный Чудо малыш Чудо Века Тошико Шика нашёл свой новый родной дом и родителей:) Счастья тебе малыш!!!!!! Мы любим тебя!:)
ИринаХМ
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц


Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей