• Версия для печати

аляскинские маламуты

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 okei » 29.09.2016, 16:37

В "Прогулках с маламутами" - Томск есть еще свободные щенки от пары Байкал Соул Зенит Чемпион (3 JСАС, ЮКЧНКП, 2 САС) и Диа Ту Май Харт (Юный Чемпион России, 2 САС). Родители рабочие собаки с отменным здоровьем и прекрасным темпераментом. Они ежедневно контактируют с большим количеством посетителей нашего центра проявляя дружелюбие, спокойствие и терпение. И демонстрируют силу и выносливость на трассе для катания на собаках.
Свободны на сегодня 1 девочки и 1 мальчик. Окрасы серо-белый и черно-белый. Щенки получили документы РКФ, прививки по возрасту, ветпаспарта. В родословных родителей шенков самые известные маламутские имена: Skywalker Sausimayok, Rambler Huk Amarok, Storm Klouds Hhudson Icy Wind, собаки Del Blagio, Inditarod, Shamanrock... - лучшие собаки Европы. Окрас серо-белый и черно-белый, ушки небольшие, глаза очень темные.
14 сентября с успехом прошла актировка помета . Нет отбракованных, никто не оставлен на пересмотр - помет отличный. О чем и был выдан документ: общепометная ведомость. А каждый щенок получил щенячью карточку для дальнейшего обмена на родословную и стильную татуировку на животик - личное клеймо.
Эксперты, осматривающие щенков заметили, что они правильно выращены. А что значит " правильно выращены"? В положении РКФ ( Российской кинологической федерации) прямо прописано, что "Правильное содержание племенных собак и выращивание щенков должно обеспечиваться в условиях полноценного кормления, общения с человеком и достаточного пространства". Наши щеночки до 2 месяцев имели доступ к материнскому молоку, прикорм осуществлялся сначала специальным стартовым кормом премиум-класса, сейчас они получают мясо с кашей + витаминыАктивность, блестящая шерсть, чистые глазки, никаких поносов - вот результаты правильного кормления. Они не перекормлены и не истощены.
Теперь перейдем к общению с человеком. Щенки не сидят предоставленные сами себе в клетке или вольере. До 2 недель они находились со своей мамой в доме, в непосредственной близости со мной. Надо было следить, чтобы мама их не задавила нечаянно, надо было часто брать их в руки, чтобы они привыкали к рукам человека, и не ожидали ничего плохого от этого действия. После того, как щенки открыли глазки, мы стали давать их в руки нашим посетителям ( не торопясь, без резких движений, нежно). Когда щенкам исполнился месяц, они, видя или слыша человека, гурьбой устремлялись к нему, окружали и ждали внимания к себе. За наш десятилетний опыт работы с маламутами, мы убедились, что такое воспитание щеночков формирует настоящий "маламутский характер", делает собаку доброй и приветливой в отношениях со всеми людьми.
И еще один важный аспект правильного выращивания - достаточное пространство для движения. У нас закрыт весь периметр большого двора ( примерно 600 кв. метров), щенки могут бегать и играть свободно. Никакого размета лап, отличная мускулатура. Они сами регулируют понежиться ли им на солнышке, или уйти в тень.
Не буду скрывать, приятно было слышать от экспертов отличные отзывы о всех, без исключения, щеночках и о нашей работе.
Обратите внимание на эту девочку.Мощная, с правильными движениями, отличными углами, очень темными глазами. В ней все идеально, все соответствует стандарту породы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подробности на нашей странице https://vk.com/id192147854, телефон +7- 913-8455134
okei
Беби
Откуда: Иркутск Малое Голоустное
Репутация: 0
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 okei » 13.10.2016, 20:32

Последний свободный мальчик. Цену долго не снижали, но сейчас готовы уступить. Щенку пора найти новый дом.
Вложения
Слоненок он же Добрый Волк 600.jpg
Слоненок он же Добрый Волк 600.jpg
okei
Беби
Откуда: Иркутск Малое Голоустное
Репутация: 0
С нами: 8 лет 5 месяцев


Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей