• Версия для печати

Породные щенки вольфшпица (кеесхонда)

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 Олимпик Спирит » 06.02.2023, 15:46

Племенной питомник ОЛИМПИК СПИРИТ. г. Новосибирск, предлагает к продаже породных щенков (девочек) вольфшпица (кеесхонда) с отличной родословной.

Родители щенков очень красивые представители породы, имеют чемпионские титулы. Наши собаки отличаются эффектной внешностью, очень красивой головой и богатой шерстью, хорошим темпераментом.

Щенки полностью привиты от инфекционных заболеваний, гуляют на улице, отличная психика, очень контактные к людям и животным, ласковые девочки. Подходят не только в качестве собак компаньонов, но и также перспективны для выставок. Могут быть использованы для разведения (в родословной накопление кровей от шикарных предков).

Информация о щенках, их родителях и питомнике на нашем сайте:
http://keeshond.su

Собаки этой породы являются отличными компаньонами, прекрасно ладят со всеми членами семьи, детьми и другими животными, хорошо поддаются дрессировке, прекрасно проявляют себя в кинологических видах спорта. Кеесхонды совершенно не прихотливы в уходе за шерстью и имеют отличное здоровье.

Мы гарантируем постоянную консультационную помощь и поддержку владельцам. С каждым покупателем мы заключаем договор купли-продажи, вместе с щенком передается его документ о происхождении и ветеринарный паспорт с отметками о прививках и обработке от паразитов.

Обеспечим доставку щенков в разные регионы России.

По всем вопросам связаться со мной можно по тел. 8-913-393-77-06, WhatsApp 8-913-459-97-80
Вложения
IMG_9093_k.jpg
IMG_9084_k.jpg
IMG_9035_b.jpg
Олимпик Спирит
Беби
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей