• Версия для печати

Александров Владимир Аркадьевич

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Эксперты и экспертиза

Описание: Информация для обсуждения об экспертах и экспертизе по собаководству и кинологии

#1 Lilit » 12.09.2014, 10:06

Предлагаю собирать свою статистику, а не читать обезличенные отзывы с просторов интернета. Большинство из нас знают адекватность друг друга в плане оценки эксперта :yes:

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Эксперт понравился тем, что в описаниях моих собак ни одного "ми-ми-ми". Только мелкие недостатки. Изначально была в шоке. Даже хотела уезжать с выставки - что ловить с БЕСТах с такими описанияни? В итоге взяли все максимально (пары, чемпионов, группу, главный БИС)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Namika » 12.09.2014, 10:51

Эксперта этого люблю, нравится его судейство. Знаю, что всегда жестко оценивал неполнозубость даже в тех породах, где это допустимо стандартом.
Были под его экспертизой неделю назад, видимо, возраст дает своё, стал более лоялен, но логика судейства, слава богу, никуда не делась! :good:
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Eau_demoiselle » 12.09.2014, 13:11

alex.jpg
:kiss:
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#4 Martina » 12.09.2014, 14:30

Lilit писал(а):Эксперт понравился тем, что в описаниях моих собак ни одного "ми-ми-ми". Только мелкие недостатки. Изначально была в шоке. Даже хотела уезжать с выставки - что ловить с БЕСТах с такими описанияни? В итоге взяли все максимально (пары, чемпионов, группу, главный БИС)
Вот точно такое же впечатление. Эксперт подчеркнул все недостатки и достоинства в описании. Думала с Бэстом мы пролетим, а оказалось всё наоборот (биг-1, бис-2, чемпионы-3). Очень грамотный эксперт! Меня удивило, что в движении по кргугу он даже обратил внимание на цвет глаз собаки. От него ничего невозможно скрыть! :good:
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Эксперты и экспертиза

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей