Страница 1 из 1

Александров Владимир Аркадьевич

Сообщение #1Добавлено: 12.09.2014, 10:06
Lilit
Предлагаю собирать свою статистику, а не читать обезличенные отзывы с просторов интернета. Большинство из нас знают адекватность друг друга в плане оценки эксперта :yes:

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Эксперт понравился тем, что в описаниях моих собак ни одного "ми-ми-ми". Только мелкие недостатки. Изначально была в шоке. Даже хотела уезжать с выставки - что ловить с БЕСТах с такими описанияни? В итоге взяли все максимально (пары, чемпионов, группу, главный БИС)

Сообщение #2Добавлено: 12.09.2014, 10:51
Namika
Эксперта этого люблю, нравится его судейство. Знаю, что всегда жестко оценивал неполнозубость даже в тех породах, где это допустимо стандартом.
Были под его экспертизой неделю назад, видимо, возраст дает своё, стал более лоялен, но логика судейства, слава богу, никуда не делась! :good:

Сообщение #3Добавлено: 12.09.2014, 13:11
Eau_demoiselle
alex.jpg
:kiss:

Сообщение #4Добавлено: 12.09.2014, 14:30
Martina
Lilit писал(а):Эксперт понравился тем, что в описаниях моих собак ни одного "ми-ми-ми". Только мелкие недостатки. Изначально была в шоке. Даже хотела уезжать с выставки - что ловить с БЕСТах с такими описанияни? В итоге взяли все максимально (пары, чемпионов, группу, главный БИС)
Вот точно такое же впечатление. Эксперт подчеркнул все недостатки и достоинства в описании. Думала с Бэстом мы пролетим, а оказалось всё наоборот (биг-1, бис-2, чемпионы-3). Очень грамотный эксперт! Меня удивило, что в движении по кргугу он даже обратил внимание на цвет глаз собаки. От него ничего невозможно скрыть! :good: