• Версия для печати

Практический семинар по РИПБД (розыск и подача битой дичи) 5 и 6 сентября

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия

Описание: Объявления о предстоящих выставках собак, соревнованиях, проводимых в Байкальском регионе, а также их результаты

#1 Antoni_The_First » 24.08.2020, 15:04

Остров Собак приглашает владельцев, которым интересно развивать рабочие навыки своих собак, на практический полевой семинар для ретриверов и спаниелей по дисциплине Розыск и Подача Битой Дичи. Семинар для начинающих!

Два дня интенсивной работы в полях. Первый день будем учить собак работать в поле и на воде, познакомим с понятием видимых и невидимых подач, с выстрелом и пером. Работа на поносках.
Второй день посвятим знакомству с птицей и умению обыскивать больше площади самостоятельно. Работа на птице.

Семинар рассчитан на весь день: с 9 до 18 часов. Рекомендуем владельцам не только работать со своей собакой, но и смотреть на работу других участников, чтобы получить максимум практической пользы.
Семинар будет проходить в черте города, добраться можно на машине любой проходимости.

Стоимость: 4 000 рублей. В стоимость включены работа фотографа и битая птица. Максимум 10 собак. Запись только по предоплате.
Телефон для записи 89025664032

Изображение
Изображение
Antoni_The_First
Юниор
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#2 Antoni_The_First » 01.09.2020, 15:46

Зачем моему ретриверу идти на семинар по розыску и подаче битой дичи, если я не хожу на охоту?
Резонный вопрос. Давайте разбираться.

Натаска по розыску и подаче битой дичи это не только про умение собаки находить и приносить утку. Это про умение слышать хозяина, даже когда ты сильно возбужден и хочешь бежать, про умение работать носом в сложных условиях, про умение анализировать рельеф и направление ветра. На натаске собака учится использовать свой потенциал в полную силу. Перед ней ставятся задачи, для решения которых требуется применить свои врожденные качества.
А владельцы на семинаре получат навыки построения занятий по работе носом, которые вы сможете использовать на своих повседневных прогулках, чтобы собака получала хорошую физическую и умственную нагрузку.

Есть свободные места! Звоните: 89025664032

Изображение
Antoni_The_First
Юниор
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца


Вернуться в Кинологические мероприятия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя