• Версия для печати

9 МАЯ ПРАЗДНУЕМ СЕМЬЕЙ В К-9

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия

Описание: Объявления о предстоящих выставках собак, соревнованиях, проводимых в Байкальском регионе, а также их результаты

  • 1

#1 Джуманжи » 18.04.2017, 10:09

ИООО "Клуб служебного собаководства" ДОСААФ и Питомник "К-9" - 9 мая 2017 года в 14.00 проводят показательные выступления в честь Дня Победы! Приглашаем всех желающих с детьми, незабываемо отметить этот Великий Праздник! В программе выступления дрессировщиков с собаками, костюмированное представление, сборка- разборка оружия,катание на лошадях, полевая кухня, настоящая легендарная тачанка с пулеметом "Максим" и русским рысаком, военная техника. Все можно потрогать, прокатиться, сфотографировать. Нужны дети готовые прочитать со сцены стихи о собаках на войне. Фотосессия с немецкими овчарками, символический сбор от которой пойдёт в приют. В прошлом году на наше мероприятие пришло более 300 человек.
Общие тренировки будут проводится каждое воскресенье с 12:00. Мы ждём вас, пока ещё есть время на подготовку! Приветствуются идеи и предложения, касающиеся номеров с вашими собаками, в том числе и за рамками военной тематики.
Так же к сотрудничеству приглашаются творческие коллективы, партнеры и спонсоры.
Вся подробная информация по телефонам:
89242902040 Елизавета
89025138901 Вячеслав
г.Иркутск, ул.Карпинская, 125
Вход бесплатный!
Джуманжи
Юниор
Репутация: 16
С нами: 10 лет 1 месяц

Вернуться в Кинологические мероприятия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron