• Версия для печати

Отдых с собаками на Байкале.

Список разделов Собачья жизнь Собачьи будни

Описание: Жизнь с собакой день за днем

#1 Natalia_Belenkaja » 18.06.2018, 11:39

Здравствуйте! У меня две крупные (40кг и 17кг) собаки, интересует отдых с ними, базы ,где принимают с животными, частные дома. Где можно отдохнуть на Байкале со своими любимцами?
Natalia_Belenkaja
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет 9 месяцев

  • 1

#2 UlyaBlack » 18.06.2018, 12:15

Гостевые дома Байкалина
https://www.facebook.com/Baikkalina/
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#3 chico » 18.06.2018, 16:16

UlyaBlack, Юля, спасибо за рекомендацию! :air_kiss: Natalia_Belenkaja, Приезжайте! Наш сайт https://baikkalina.jimdo.com/
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#4 Yuk » 19.07.2018, 00:46

Из недавних обсуждений с сопородниками: на Малом Море это Азатей, Чайка, Эдельвейс, Новая, Байкал-Майами, Уюга (надо уточнять). А мне вот «повезло» отдохнуть сутки на Ковчег Байкала, сказали без проблем приезжайте, а по факту оказалось, что у них на базе своя крупная собака без поводка и агрессивная к другим кобелям, и предлагается гулять по графику :hang:
Аршан: Кедр, Марьина роща, Энергетик. Большое Голоустное: Домашняя.

На воротах Ветер Странствий в МРС была табличка, что размещение с животными запрещено.
Буду рада почитать и о других местах, в копилку :)
#вельшкоргиЙ
Yuk F
Беби
Репутация: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

#5 Бача и Гном » 28.07.2018, 15:21

Отдыхали в Уюге. При бронировании заявили о собаках, там согласились. Оказалось, что по территории свободно ходят домашние 3 собаки и собаки-отдыхающие, в смысле, собаки отдыхающих))). Домашних . к сожалению, нашему кобелю пришлось поучить манерам, немного, на клочок шерсти, больше не дали, ибо ходил он исключительно на поводке, то есть, ему - то отдых точно был испорчен. Но когда уходили подальше, простора собакам хватало. Персонал к собакам лоялен, правда, боялись, что трудно будет убирать шерсть с ковролина, Но, думаю, что они счастливо ошиблись, т.к. шерсть у нас не выпадающая)))
Для детей просматриваемая площадка, бассейн, все очень удобно и красиво. Вода в теплую погоду хороша для купания. Надеюсь, что наши собаки никому отдыхать не мешали. Мы все довольны, спасибо за гостеприимство.
пс: на прогулках за собаками мы все подбирали, травы там очень мало, все на виду)))
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 2 месяца

#6 elena_1989 » 03.06.2020, 13:21

Здравствуйте! Может быть, кто-то поделится не особо людными местами, где можно немного поплавать с собакой? В идеале, чтобы и собачников много не было )))
elena_1989
Беби
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев


Вернуться в Собачьи будни

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя