• Версия для печати

и все таки...БОШ!

Список разделов Собачья жизнь Кормление

Описание: Все о кормлении, выбор кормов и витаминов, диеты

#1 Юджи СтарС » 23.11.2013, 22:39

вот пообщалась сегодня на выставке с наиприятнейшим МЧ,которого пытались залаять на ГФ. под ником БОШ.
все рассказал, помог подобрать, объяснил и расставил на свои места! для меня теперь вопросов о выборе корма нет - БОШ!
тем более,что нам дали пару пакетов в бестах...собаки оценили. БОШ им понравился больше,чем,например, новый Дуо Делис Про План, который,якобы,для приверед...
если кто хочет, давайте брать вместе! доставка по городу бесплатная.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
м,кстати, для удобства - менеджер Даша - 8-904-111-70-26, darya-afina@mail.ru
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Мадонна » 25.11.2013, 08:04

Юджи СтарС писал(а):нам дали пару пакетов в бестах...собаки оценили.

Поддерживаю !!!,была приятно удивлена,мои девчонки устроили потасовку у чашки :shock: пришлось поставить вторую,не помогла,старшая сука ела из двух одновременно,а когда вроде бы отошла и младшая начала кушать,то всё равно нет,нет да подбегала и прогоняла малявку,так что пришлось подержать на руках пока меньшая не насытилась :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Юджи СтарС писал(а):если кто хочет, давайте брать вместе! доставка по городу бесплатная.

Можно,а сколько стоит 3 кг,какая вообще фасовка 3кг,5кг,.....
Мадонна

#3 Юджи СтарС » 25.11.2013, 08:43

Мадонна, а Вы позвоните менеджеру Даше.она расскажет;)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Мадонна » 25.11.2013, 09:11

:yes:
Мадонна

#5 kfekla » 29.11.2013, 16:51

Наш заводчик рекомендует этот корм всем владельцам своих собак!!! У меня обе собаки с детства едят этот корм и очень любят его :)
Мадонна писал(а):Поддерживаю !!!,была приятно удивлена,мои девчонки устроили потасовку у чашки :shock: пришлось поставить вторую,не помогла,старшая сука ела из двух одновременно,а когда вроде бы отошла и младшая начала кушать,то всё равно нет,нет да подбегала и прогоняла малявку,так что пришлось подержать на руках пока меньшая не насытилась

Наташа, а раньше почему не давали, ведь у нас вроде один заводчик????
kfekla
Беби
Репутация: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

#6 Мадонна » 29.11.2013, 17:05

kfekla писал(а):Наташа, а раньше почему не давали,

Не надо продолжать этот разговор,у меня сей час всё в порядке,собаки в норме и по весу и по росту,покупкой корма заинтересовалась потому что порой в поездке (допустим в Братск) натуралку не возьмёшь,а Мила начала проявлять интерес именно к Бош и именно сей час.И при чём здесь наш общий заводчик одной из моих собак ни как не пойму,ну рекомендует она и что,что вы хотели этим сказать,что я не следую рекомендациям заводчика,Мила не проявляла интерес к этому корму,ела натуралку,а вот сейчас захотела,поэтому и интересуюсь,а у кого интересоваться это уж мне решать,договорились :) не нужно мне навязывать ни чего и ни кого,сама как-нибудь решу без нянек :D
Мадонна

#7 Зена » 30.11.2013, 20:54

А нам как-то не попадался такой корм. Но если его так хорошо едят собаки, то мне как-то рискованно брать, можно до квадратных раскормить :lol:
Зена F
Щенок
Аватара
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Veja_Butch » 02.12.2013, 13:58

Юджи СтарС,
А вашим собакам какой, конкретно, БОШ понравился? Просто, в какой-то теме видел, что вы спрашивали про корм для аллергиков, меня эта тема тоже очень интересует
Veja_Butch M
Беби
Аватара
Откуда: Брацк
Репутация: 0
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Lakki » 27.03.2014, 13:56

Я вот своему тоже Бош купила, о результатах поедания позже отпишусь.
Lakki F
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет

#10 Totenka » 27.03.2014, 15:20

а кроме как звонить Даше, можно его еще где-то посмотреть? у нас в Ирке есть магазин?
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Lakki » 02.04.2014, 14:58

Бош нам не пошел, чухаемся мы от него.:(
Lakki F
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет

#12 Satirka » 18.09.2014, 09:07

а мы поносим от Боша со страшной силой
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#13 Stalk » 18.09.2014, 09:30

Мы пробовали Бош разок, юниорский - уши значительно покраснели, со сменой корма ушло. Порода вельш корги пемброк.
Stalk F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
С нами: 10 лет 5 месяцев

#14 Оля » 22.09.2014, 18:43

Моим собакам пришелся по душе Бош с рыбой и картофелем,уплетали за обе щеки.хотя к другим сухим кормам равнодушны.порода золотистый ретривер
Оля F
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

#15 zhluv » 02.08.2016, 13:37

У меня собака в щенячестве страдала аллергией. Пробовали Бош для аллергиков. Не сказала бы, что хороший корм: собака ела без аппетита, на выходе картонный, при размачивании - тоже :unknown: По крайней мере, нам точно не пошел.
zhluv F
Чемпион
Аватара
Репутация: 124
С нами: 10 лет 4 месяца


Вернуться в Кормление

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя