• Версия для печати

Корма Purina ProPlan

Список разделов Собачья жизнь Кормление

Описание: Все о кормлении, выбор кормов и витаминов, диеты

#1 Purina ProPlan » 25.01.2017, 21:23

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШУ
ИННОВАЦИЮ OPTINUTRITION*

Компания Purina® вот уже более 85 лет является новатором в области питания собак. Наша команда, включающая диетологов, ученых, ветеринаров и зоопсихологов, неустанно работает над улучшением рецептов и формул.

Сегодня мы представляем корма PRO PLAN® с комплексами OPTINUTRITION, разработанные на основе современных научных открытий, а также с учетом потребностей собак разных размеров и стадий развития. Какой бы породы ни был ваш питомец, что бы ни происходило в его жизни — вы найдете правильное решение для удовлетворения его потребностей.

OPTIhealth

ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВЬЯ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
Комплекс OPTIHEALTH® сочетает специально отобранные питательные вещества, необходимые собакам разных размеров и телосложения, который поддерживает их особые потребности и помогает сохранить им отличное состояние.

OPTIstart

СПОСОБСТВУЕТ УКРЕПЛЕНИЮ ИММУНИТЕТА ЩЕНКА ДЛЯ ЛУЧШЕГО НАЧАЛА ЖИЗНИ
Особый ингредиент молозиво — первичное молоко матери, — богатый природными антителами, входит в комплекс OPTISTART® и помогает укрепить естественную защиту щенков для борьбы с ежедневными проблемами.

OPTIderma

ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ И БЛЕСТЯЩЕЙ ШЕРСТИ ЩЕНКОВ И ВЗРОСЛЫХ СОБАК
Комплекс OPTIDERMA® включает в себя специальную комбинацию питательных веществ, которые поддерживают здоровье кожи и красивую шерсть, а специально отобранные источники белка помогают сократить возможные кожные реакции, связанные с пищевой чувствительностью.

OPTIdigest

ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ У ЩЕНКОВ И ВЗРОСЛЫХ СОБАК
Клинически доказано: комплекс OPTIDIGEST® содержит специально отобранный источник пребиотиков для улучшения баланса микрофлоры кишечника и качества стула.

OPTIPOWER

ПОВЫШАЕТ ВЫНОСЛИВОСТЬ СОБАК С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ АКТИВНОСТИ И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК
Комплекс OPTIPOWER® сочетает в себе основные питательные вещества, которые повышают выносливость, способствуют быстрому восстановлению мышц и поддержанию здоровья суставов. Это стало возможным благодаря высокому содержанию в формуле белков, жиров и омега 3 жирных кислот.

OPTIwegeight
ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ПОДДЕРЖАНИЯ ОПТИМАЛЬНОЙ МАССЫ ТЕЛА
Доказана эффективность комплекса OPTIWEIGHT® в здоровом снижении веса, благодаря высокому содержанию белков, пониженному содержанию жиров и достаточному количеству клетчатки. Что позволяет лучше* контролировать аппетит собаки, сохраняя при этом мышечную массу и поддерживая здоровье суставов.

OPTIAGE
УЛУЧШАЕТ МОЗГОВУЮ АКТИВНОСТЬ СОБАК В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ
Благодаря нашему особому сочетанию питательных веществ, комплекс OPTIAGE® улучшает мозговую деятельность, подвижность и игривость собак в зрелом возрасте.
Purina ProPlan
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

#2 Purina ProPlan » 25.01.2017, 21:32

Условия получения скидки для питомников и заводчиков
Статус

СЕРЕБРЯНЫЙ
Статус предоставляется при соблюдении двух обязательных критериев, либо комбинаций из одного обязательного и одного дополнительного критерия
Обязательный критерий Дополнительный критерий
Количество пометов в год – 3 и выше или количество щенков в год, 5-10 Наличие собак в питомнике с титулом ЧР, ЮЧР-2
Количество собак заявленных заводчиком- 1-3 (подтверждается родословной на каждую собаку) Чемпион федераций -2
при закупке/рекомендаций кормов ProPlan 246кг, Dog CHOW 493 кг в течений года. CKOP или ICU-2
Победитель соревнований по рабочим качествам-2


Привилегий: скидка 10% от базового прайса.

Вскармливание одного помета в год до достижениями щенками 2х месячного возраста (покупка кормов ProPlan 0.8/ Dog CHOW 0.5 для мелких и карликовых пород и ProPlan 3.0/ Dog CHOW 3.0 кг для щенков средних и крупных пород должна быть осуществлена до момента выдачи объёма вскармливания. Для выдачи объёма вскармливания при продажи щенков количество купленных упаковок корма должно быть кратно количеству щенков в общепометной ведомости.


Статус ЗОЛОТОЙ
Статус предоставляется при соблюдении двух обязательных критериев, либо комбинаций из одного обязательного и одного дополнительного критерия
Обязательный критерий Дополнительный критерий
Количество пометов в год – 7 и выше или количество щенков в год, 11-20 Наличие в собак с титулом чемпиона клуба или гранд-чемпиона-1
Количество собак заявленных заводчиком- 4-10 (подтверждается родословной на каждую собаку) РКФ или юный РКФ-2
при закупке/рекомендаций кормов ProPlan 616кг, Dog CHOW 1232 кг в течений года. Чемпион федераций-5
Чемпион России-5
Чемпион России по рабочим качествам-1


Привилегий: скидка 15% от базового прайса.

Вскармливание двух пометов в год до достижениями щенками 2х месячного возраста (покупка кормов ProPlan 0.8/ Dog CHOW 0.5 для мелких и карликовых пород и ProPlan 3.0/ Dog CHOW 3.0 кг для щенков средних и крупных пород должна быть осуществлена до момента выдачи объёма вскармливания. Для выдачи объёма вскармливания при продажи щенков количество купленных упаковок корма должно быть кратно количеству щенков в общепометной ведомости.


Статус ПЛАТИНОВЫЙ
Статус предоставляется при соблюдении двух обязательных критериев, либо комбинаций из одного обязательного и одного дополнительного критерия
Обязательный критерий Дополнительный критерий
Количество пометов в год –10 и выше или количество щенков в год, 21 и более Наличие в питомнике титула чемпиона мира (Европы), юный чемпион мира 1
Количество собак заявленных заводчиком- более 10 (подтверждается родословной на каждую собаку) Чемпиона России 10
при закупке/рекомендаций кормов ProPlan 1848кг, Dog CHOW 3696 кг в течений года. Чемпион международных соревнований по рабочим качествам-1
Гранд-чемпион России-1


Привилегий: скидка 20% от базового прайса.

Вскармливание трех пометов в год до достижениями щенками 2х месячного возраста (покупка кормов ProPlan 0.8/ Dog CHOW 0.5 для мелких и карликовых пород и ProPlan 3.0/ Dog CHOW 3.0 кг для щенков средних и крупных пород должна быть осуществлена до момента выдачи объёма вскармливания. Для выдачи объёма вскармливания при продажи щенков количество купленных упаковок корма должно быть кратно количеству щенков в общепометной ведомости.
Purina ProPlan
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

#3 Nastуа » 15.03.2017, 14:36

Здравствуйте, скажите пожалуйста как с вами можно связать?
Nastуа
Щенок
Репутация: 1
С нами: 8 лет 11 месяцев

#4 barcyk » 15.03.2017, 17:12

Nastуа 89646598312 Ольга))
У нас есть щенки скотчики 89294352953
barcyk F
Взрослый
Аватара
Репутация: 34
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Nastуа » 15.03.2017, 18:14

Благодарю
Nastуа
Щенок
Репутация: 1
С нами: 8 лет 11 месяцев


Вернуться в Кормление

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей