• Версия для печати

Farmina - Итальянское качество для Ваших любимцев.

Список разделов Собачья жизнь Кормление

Описание: Все о кормлении, выбор кормов и витаминов, диеты

  • 1

#1 Farmina » 05.09.2016, 10:40

Изображение

…говорят: «собака — лучший друг человека», для FARMINA «человек – лучший друг домашнего питомца»……
Простым изменением слов этой древней поговорки мы хотим выразить наши обязательства и любовь к домашним питомцам, которые мы вкладываем в нашу повседневную работу, производя корма высокого качества для собак и кошек.
История компании началась почти 50 лет назад и сочетает в себе традиции, опыт и научные исследования, которые положили основу производства кормов для собак и кошек и работе, направленной на улучшение качества жизни наших питомцев.
В 1965 году Франческо Руссо основал компанию «Russo Feed» специализирующуюся в сегменте производства кормов для сельскохозяйственных животных.
В 1999 году сын Франческо, Анджело Руссо, присоединился к компании своего отцу и принял решение активно развиваться в этом сегменте.
В этот период А. Руссо начал сотрудничество с компанией FARMINA PET FOODS (Великобритания), которая занималась изучением пищевых потребностей собак и кошек и разработкой рецептур кормов. Компания «Russo Feed» поглотила компанию Farmina Pet Foods и цикл производства кормов приобрел завершенность от разработки рецептур кормов, основанной на глубоких знаниях физиологических потребностей собак и кошек до получения готового продукта.
Портфель брендов FARMINA конкурентоспособен абсолютно во всех сегментах рынка, так как содержит 8 коммерческих линий плюс 2 профессиональные линии для заводчиков и ветеринарных специалистов.
Все корма FARMINA не содержат ГМО, красителей, вкусовых добавок, консервантов, остатков гормонов и антибиотиков, отходов животноводства. Все мясное сырье используется свежим, имеет итальянское происхождение и только с экстенсивных биоферм: мясо кабана получено из полудиких стадов Тосканы и Умбрии, ягненка - Сардинии, куриное мясо - из Аиа и Амадории. Используемая в производстве свежая океаническая рыба - сельдь и треска - выловлена в морях Северной Европы. Все корма содержат натуральные пребиотики: фрукто- и маннанолигосахариды, полученные из корня цикория и экстракта клеточной стенки дрожжей Saccharomyces Cerevisiae.
Производство кормов производится на трех заводах - в Италии, Сербии и Бразилии. Прямые поставки продукции FARMINA в Россию осуществляются с завода в Сербии (Indija). Чтобы продукция всегда была свежей мы исходим из потребностей наших клиентов, не делая больших запасов на складах.
Исследования кормов проводятся группой специалистов Farmina Vet Research (FRV) совместно с Неаполитанским Ветеринарным Университетом и Национальной Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей Scivac (Италия). Результаты исследований регулярно публикуются в специализированной прессе (ESVCN, Британский журнал о питании и т.д.) Это позволило исследовать готовый продукт и совершенствовать рецептуры, основываясь на глубоких знаниях ведущих специалистов в области диетологии собак и кошек и создавать новые продукты в соответствии с потребностями специалистов.
Официальный сайт http://farminapetfoods.ru
телефон представительства в Иркутске - 8(924)-834-05-08
Адрес эл.почты: farminafoods@gmail.com



Natural&Delocious Система питания Плотоядных.

Изображение
Изображение

Изображение


Корма максимально приближены к природному питанию хищников - с высоким содержанием мяса и белка животного происхождения. Представлена двумя линиями: беззерновыми GRAIN FREE и низкозерновые LOW GRAIN c содержанием ограниченного количества высококачественных злаков с низким гликемическим индексом - овса и спельты. В обеих линиях содержатся фрукты, овощи и лекарственные растения, богатые биологически активными веществами и витаминами.

CIBAU корма для собак супер-премиум класса

Изображение


Супер премиум корма для собак линии Cibau содержит все необходимые питательные вещества для обеспечения потребностей собак разных пород и возрастов, и обладает следующими характеристиками:
    В качестве основных источников белка содержит ингредиенты животного происхождения - курицу, рыбу или ягненка и полностью обеспечивают потребности в белке и незаменимых аминокислотах.
    Рыбий жир содержит оптимальный баланс Омега-3/Омега-6 улучшающих состояние шерсти и обладающих противовоспалительными свойствами.
    Легко усваиваемые углеводы – рис и кукуруза - обеспечивают организм необходимым количеством энергии.
    Усваиваемость продукта составляет 85%, что означает оптимальное соотношение между потреблением корма и количеством фекалий.
    Не содержит генетически модифицированных ингредиентов и искусственных консервантов.

TEAM BREEDER DOG Питание Чемпионов для собак

Изображение

Специальная профессиональная линия для заводчиков собак позволяет сделать выбор из широкой гаммы продуктов в удобной большой упаковке. Содержит беззерновые, низкозерновые, суперпремиальные и премиальные корма, а также специальное TOP предложение для заводчиков собак.
Последний раз редактировалось Farmina 24.10.2016, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

#2 Машенька » 05.09.2016, 11:09

Здравствуйте ! Можно прайс
Машенька
Юниор
Репутация: 5
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Юлия Дмитриева » 05.09.2016, 15:11

нам тоже можно прайс, особенно интересует N&D Low Grain Lamb & Blueberry Adult и N&D Fish & Orange Adult . Как осуществляется доставка ?
Юлия Дмитриева
Беби
Репутация: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

#4 Бекки » 05.09.2016, 15:24

Здравствуйте! И мне пожалуйста прайс.
Бекки F
Юниор
Аватара
Репутация: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Farmina » 07.09.2016, 12:40

прайсы отправлены на эл. почту :)
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

#6 Света&басенджи » 07.09.2016, 14:08

И мне тоже прайс, пожалуйста
Света&басенджи F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 RistStyle » 09.09.2016, 15:27

Добрый день! Можно мне тоже прайс )))
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 BlondinochkaViki » 09.09.2016, 16:22

Ой, и мне тоже прайс можно, пожалуйста))
BlondinochkaViki
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

#9 Альбина » 10.09.2016, 14:51

И меня прайс интересует! Заранее спасибо!
Изображение
Альбина
Щенок
Аватара
Репутация: 11
С нами: 10 лет 4 месяца

#10 Polina Chernegova352 » 11.09.2016, 12:50

Можно и нам прайс? Заранее спасибо.
Polina Chernegova352 F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 68
С нами: 10 лет

#11 Farmina » 12.09.2016, 14:33

Всем ответила в ЛС :)
ООО "ПэтФудТрейд" - дистрибьютор зоотоваров.
Корма Farmina
Игрушки - Puller/Liker/GoSi
Витамины Polidex Средства Лайна Амуниция Collar Лакомства
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

#12 Ann 77 » 12.09.2016, 17:57

Здравствуйте!можно прайс?
Ann 77
Юниор
Репутация: 6
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Hunter » 12.09.2016, 17:59

Farmina,

И мне прайс, пожалуйста.
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#14 Farmina » 14.09.2016, 16:41

Почему именно Farmina?

Farmina – это симбиоз науки и природы.


Миссия нашей компании состоит в том, чтобы развивать лучшие природные и научно обоснованные системы питания. Мы используем только первоклассное сырье, вдумчиво смешиваем и готовим на нашей кухне, поддерживая методы здорового питания и строго следуя рецептуре, созданной экспертами в питании кошек и собак, которые знают потребности плотоядных.

Изображение
Все продукты компании Farmina созданы при поддержке ветеринарных врачей-диетологов Неаполетанского Ветеринарного Университета Федерико II и Ассоциации ветеринарных врачей SIVAC(Италия)

Изображение
Научные исследования компания Farmina проводит на базе университетов и ветеринарных клиник, в тесном контакте с профессионалами-заводчиками и владельцами животных. Животные при этом содержатся в домашних условиях, не покидая привычной среды обитания, что повышает достоверность исследований и позволяет окружить питомцев любовью и заботой.

Farmina – это лучшие ингредиенты!


Только натуральные антиоксиданты

Изображение

Пищевые антиоксиданты защищают корм, а также имеют позитивное влияние на животных, поедающих его: могут противодействовать старению клеток, предотвращая риск появления хронических и дегенеративных заболеваний, часто связанных с окислительным стрессом. Многие растения богаты антиоксидантами от природы, такие как зерновые (овес), свекла и картофель, гранаты и апельсины, а также многие ягоды (черника, смородина) и зеленый чай.

Без генетически модифицированных организмов

Изображение

ЕС допускает использование ГМО, но строго регулирует по принципу «предосторожности». Farmina соответствует этому принципу путем исключения из продукции, потенциально содержащих, ГМО ингредиентов.


БЕЛКИ

Изображение

Куриное мясо, используемое в продуктах Farmina, поступает с итальянских ферм, где курицы выращиваются на открытом пространстве с применением диеты, не содержащих генномодифицированных продуктов. Это помогает производить сырье для кормов с высоким содержанием белка, который усваивается до 95%.
Мясо ягненка, поступающее с ферм Новой Зеландии, выбирается за высокое содержание насыщенных жирных кислот и линолевой кислоты, обладающей противораковым действием, а также за лучшее соотношение мышечной и жировой массы, чем у других видов красного мяса.
Farmina получает мясо диких кабанов напрямую из Тосканы и Умбрии из полудиких стад. Это по-настоящему ценный вид красного мяса, имеющий высокую биологическую ценность и нечасто использующийся в качестве сырья для производства кормов для собак и кошек.
Яйца поступают из итальянских хозяйств и являются источником белка с высокой степенью усвояемости. Они транспортируются свежими на производство и здесь трансформируются в порошок, что гарантирует питательную сохранность продукта.
Виды рыб, используемых в формулах Farmina – треска и сельдь, оба выловленных в открытом море, а не рыбохозяйствах, что гарантирует высокое качество сырья и низкое содержание хлоридов.

ЖИРЫ

Изображение

Жиры являются основным источником энергии для собак и кошек. Выбор источников жиров чрезвычайно важен для обеспечения вкусовых качеств продукта и содержания необходимого количества незаменимых жирных кислот. Куриный жир, рыбий жир, растительные масла, в том числе масла содержащиеся в семени льна являются оптимальным источником незаменимых аминокислот.
Кроме того, процентное соотношение жирных кислот омега-3 и омега-6 представлено в правильной пропорции, благодаря сбалансированной смеси ингредиентов и источников жиров. Все это позволяет контролировать воспалительные процессы и поддерживать отличное состояние кожно-шерстного покрова животного.

УГЛЕВОДЫ

Изображение

Углеводы являются еще одним источником энергии для собак и кошек. В частности, они обеспечивают организм легко доступной энергией.
Усваиваемость углеводов, содержащихся в наших кормах, обеспечивается отсутствием ГМО и использованием высококачественного сырья источниками которого служат спельта, овес, рис и кукуруза и высоко-технологичными процессами приготовления корма.


КЛЕТЧАТКА

Изображение

Сложные углеводы регулируют транзит пищи по кишечнику, стимулируют рост полезной микрофлоры и оказывают положительное влияние на состояние желудочно-кишечного тракта.
Итальянский свекловичный жом способствует регуляции деятельности кишечника и формированию нормального стула.
Чистая целлюлоза, используемая в некоторых кормах, является источником нерастворимых волокон. Это имеет важное значение для перистальтики кишечника и особенно показано при лечении, требующем снижения калорий.
Гороховая клетчатка содержит большое количество растворимых волокон, которое создает желеобразную массу в пищеварительном тракте, что замедляет процесс прохождения пищи и способствует лучшему усвоению микроэлементов.
Обезвоженная (дегидрированная) люцерна является хорошим источником питательных микроэлементов, таких как каротин и кальций.
Присутствие в ингредиентах некоторых специфических пребиотиков, таких как фруктоолигосахаридов (ФОС) и маннаноолигосахаридов (МОС) играют ведущую роль для кишечника в селективном и конкурентном исключении патогенных бактерий, а также ликвидации любых токсинов. Семена подорожника очень богаты растворимой клетчаткой и идеально подходят для замедления прохождения пищи по пищеварительному тракту, в то же время, способствуя всасыванию некоторых веществ и формированию нормального стула.

Витамины, минеральные вещества и специальные добавки
Изображение

Недостаток витаминов может проявляться яркими клиническими реакциями, а в некоторых случаях может сопровождаться общим ослаблением организма.
В особенности, мы используем несколько фруктовых экстрактов, в качестве источников природных антиоксидантов, калия, ниацина, фолиевой кислоты, пектинов витаминов группы А, В, Е, С, используем экстракт яблока, граната, черники и смородины, апельсина, виноградных косточек. В продукции Farmina можно найти шпинат, морковь, а также некоторые лекарственные растения: розмарин, алое вера, обладающее противовоспалительным, детоксилогическим, бактериостатическим действием и восстанавливающее кожу; куркума, способствующая заживлению кожи и содержащая антиоксиданты и зеленый чай, богатый антиоксидантами и полифенолами.


Farmina – это современные технологии!

В Farmina мы считаем, что технология – это наш друг, который помогает улучшать качество нашей продукции. Мы всегда ищем последние инновации, которые позволят нам продолжать нашу миссию: создавать натуральные продукты, эффективность которых подтверждена научными исследованиями. В производстве нашего питания мы используем две уникальные технологии, которые обеспечивают высокое качество нашего продукта, а специальная упаковка сохраняет натуральность нашего продукта.

VACUUM COATER

Изображение

Инновационная система, которая позволяет добавлять жиры в вакууме после процесса экструзии. Обеспечивает равномерность внесения и большую интеграцию частиц без изменения свойств ингредиентов. Эта технология позволяет также вносить витамины при более низких температурах, предотвращая термическое воздействие и сохранять эффективность витаминов на протяжении всего срока годности - концепция Farmina «LONG LIFE VITAMINS».

ЗАЩИЩЕННАЯ АТМОСФЕРА УПАКОВКИ:
Упаковка продукта происходит с использованием безвредного летучего газа – азота. Пока упаковка не вскрыта, азот заменяет кислород и защищает жиры от окисления, следовательно, позволяет избежать прогорклости продукта. Как только вы открыли упаковку - газ испаряется.
Это технологическое решение также используется для сохранения продуктов питания для человека и гарантирует сохранение питательных веществ, благодаря полной изоляции продукта от внешнего мира.

Мы работаем по принципу JUST IN TIME (Точно в срок)

Изображение

Продукт всегда свежий с высокой вкусовой привлекательностью и оптимальными питательными свойствами.
Сырье поступает в необходимом количестве, в нужное место и точно к назначенному сроку для производства, мы не держим лишних запасов на складах, мы готовим корм только из свежих ингредиентов!


Система контроля качества является ключевым моментом в производстве продуктов питания, контроль осуществляется, с момента получения сырья до выхода готового продукта, все это позволяет обеспечить ваших питомцев качественным продуктом.


Семейная забота и внимание к появлению и развитию продукта – часть нашей философии. Счастлив питомец, счастлив и ты!
ООО "ПэтФудТрейд" - дистрибьютор зоотоваров.
Корма Farmina
Игрушки - Puller/Liker/GoSi
Витамины Polidex Средства Лайна Амуниция Collar Лакомства
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

#15 Farmina » 04.10.2016, 16:05

Natural & Delicious беззерновой для собак



Natural & Delicious Grain Free – система питания для плотоядных, без содержания зерновых культур и ГМО, свыше 70% ингредиентов которой составляют по-настоящему высококачественные компоненты животного происхождения.

Изображение



    Natural & Delicious поможет предотвратить ожирение и диабет благодаря низкому гликемическому индексу, обусловленному отсутствием зерновых в формуле, при этом обеспечивая достаточный уровень энергии в течение дня;

    Без ГМО;

    Без глютена;

    Только с натуральными антиоксидантами, экстракты, богатые токоферолом, обеспечивают природную сохранность продукта;

    Хранение в защитной атмосфере. На стадии упаковывания, мы заменяем кислород в упаковках азотом, что гарантирует природную сохранность продукта;

    Богатый набор высококачественных витаминов, которые добавляются в продукт «холодным» методом, что обеспечивает их более длительную эффективность.
ООО "ПэтФудТрейд" - дистрибьютор зоотоваров.
Корма Farmina
Игрушки - Puller/Liker/GoSi
Витамины Polidex Средства Лайна Амуниция Collar Лакомства
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

#16 Farmina » 04.10.2016, 16:43

Изображение
ООО "ПэтФудТрейд" - дистрибьютор зоотоваров.
Корма Farmina
Игрушки - Puller/Liker/GoSi
Витамины Polidex Средства Лайна Амуниция Collar Лакомства
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

#17 777leshka-irishka » 05.10.2016, 01:51

прайс пожалуйста пошлите
777leshka-irishka
Беби
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца

#18 Farmina » 06.10.2016, 13:49

прайс отправлен :)
ООО "ПэтФудТрейд" - дистрибьютор зоотоваров.
Корма Farmina
Игрушки - Puller/Liker/GoSi
Витамины Polidex Средства Лайна Амуниция Collar Лакомства
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

#19 Farmina » 07.10.2016, 11:32

Изображение
ООО "ПэтФудТрейд" - дистрибьютор зоотоваров.
Корма Farmina
Игрушки - Puller/Liker/GoSi
Витамины Polidex Средства Лайна Амуниция Collar Лакомства
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

#20 Farmina » 10.10.2016, 10:35

Изображение
ООО "ПэтФудТрейд" - дистрибьютор зоотоваров.
Корма Farmina
Игрушки - Puller/Liker/GoSi
Витамины Polidex Средства Лайна Амуниция Collar Лакомства
Farmina
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Кормление

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя