• Версия для печати

отзывы о корме РосПёс

Список разделов Собачья жизнь Кормление

Описание: Все о кормлении, выбор кормов и витаминов, диеты

#1 Роник » 14.12.2015, 12:52

Уже почти год на рынке появился в продаже корм для собак "РосПёс". Наверняка форумчане уже пробовали кормить своих питомцев этим кормом. Хотелось бы услышать отзывы об этом продукте.
В планах хочу перевести своих собак на этот корм, но есть сомнения в отечественном производителе.... :?
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Hunter » 14.12.2015, 14:29

Также хотелось бы увидеть отзывы... На Пробалансе уже год, вроде бы без проблем... Но кобель уже возрастной, увидела в рыбном корме РосПес пониженное содержание белка и жира - думаю попробовать купить. Кто кормил своих собак - отзовитесь!
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Amoris » 14.12.2015, 15:36

Я как-то немного брала. Младшая ела плохо, потом вообще перестала, хотя обычно ест все подряд. По старшей разницы не заметила. Но сам корм очень легкий, нужно давать больший объем. И на вкус ощутимо соленоватый.
Amoris F
Щенок
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 4 месяца

#4 Hunter » 14.12.2015, 16:36

Amoris,

Спасибо! :give_rose:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Роник » 15.12.2015, 11:06

Amoris писал(а):И на вкус ощутимо соленоватый.
Наташа, ты сама пробовала? :)
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#6 Тамикош » 15.12.2015, 11:43

Покупаю своим РосПёс. Все пять лопают с удовольствием. За полгода аллергия себя не проявила (ттт). Кондиция и состояние шерсти меня устраивает. На гипоаллергенном Пробалансе худели.
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#7 Бача и Гном » 26.12.2015, 11:06

Два раза брала мешки по 20 кг , никакого негатива нет , шерсть и поведение в норме. Только в мешке в остатках корма, на дне, образуется жир, все кусочки становятся жирные. Может , быстрее надо съедать и хранить на холоде ?
И запах корма мне не нравится.
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 2 месяца

#8 Роник » 28.12.2015, 12:38

Бача и Гном, Я купила мешок для щенков. Теперь в раздумьях - правильно ли я сделала. Щенок ест, но не с аппетитом. Некоторые гранулки реально поджаристые - выделяются из общей массы своим темным цветом. А запах реально резкий - химический, пахнет краской какой-то. В целях не отравить щенулю сама попробовала. Вкус хлебных сухарей и тонким ароматом чего-то непонятного. Не соленый, пресный. Конечно даю малышу, но сомнения очень большие! :(
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Antoni_The_First » 28.12.2015, 13:41

Брали два пакета по 20 кг. В целом все нормально: аллергий нет. По началу сильно смутил цвет кала: очень светлый. Предполагаю, что в корме много костной муки, отсюда и выход такой.
Antoni_The_First
Юниор
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#10 Elya&Alya » 08.01.2016, 21:17

Нам не пошел... Позарились на дешевизну, взяли мешок 20кг Кардио-актив
:sorry: ну вобщем мы его конечно доели мужественно, но всё время что на нём были стул был жиже чем обычно. Вернулись на Роял - сразу все стабилизировалось.
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Роник » 04.05.2016, 23:11

Вот и я взяла два мешка - один для щенков (20кг). Оказался заглохший, запах прогорклого масла. Кормить малышку не стла такой гадостью, безвозмездно отдала знакомой. :(
Мешок 20кг кардио-актив получше - съели всё, но на выходе не очень. Больше не экспериментирую... :sorry:
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Кормление

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя