• Версия для печати

помогите подобрать корм - вет.диету

Список разделов Собачья жизнь Кормление

Описание: Все о кормлении, выбор кормов и витаминов, диеты

#1 AAJ Kourchevelle » 28.10.2014, 16:36

Сейчас мы сидим на ветеринарной диете R.C. Cardiac но мне не нравится то, как себя ведёт желудок собаки после него и испражнения.
Кто сталкивался с кардиологическими диетами, что можете посоветовать? Нас врач посадил на этот корм сейчас, но может есть куда более лучшие аналоги, которые реально достать у нас и которые помогают?
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 AAJ Kourchevelle » 04.11.2014, 20:40

неужели никто не сталкивался?(
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Anastasiya_V » 04.11.2014, 20:54

Алена, может по этому вопросу посоветоваться с другими ветеринарами?! Вопрос достаточно серьезный, чтобы вот запросто советовать.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#4 AAJ Kourchevelle » 04.11.2014, 20:58

Anastasiya_V, у нас 1 кардиолог на область и он прописал этот корм... даже не знаю куда уже обратиться(
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Anastasiya_V » 04.11.2014, 21:04

AAJ Kourchevelle, ну может не именно у кардиолога, у любого терапевта... в любом же случае они знакомятся с кормами, которые предлагают и знают у каких марок есть та, или иная ветеринарная линейка. Нам в свое время помог вет. корм Hills, но мы тогда поддерживали почки. Не знаю, если ли у них кардиологическая вет.диета.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#6 chico » 04.11.2014, 22:01

В Хилсе есть вет. корм для поддержания собак с заболеваниями сердца http://www.hillspet.ru/ru-ru/products/pd-canine-prescription-diet-hd-dry.html
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Иркутянка » 05.11.2014, 10:05

AAJ Kourchevelle писал(а):Anastasiya_V, у нас 1 кардиолог на область и он прописал этот корм... даже не знаю куда уже обратиться(
Обратитесь к диетологу Митиной Веронике Борисовне. (принимает на казачке по записи)
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Кормление

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя