• Версия для печати

Хороший Травматолог - Ортопед

Список разделов Собачья жизнь Ветеринария

Описание: Здоровье наших питомцев

#1 Shanti » 31.08.2020, 15:23

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего травматолога-ортопеда.
И если каким-то чудом,все же можно сделать КТ Собаке.
Расскажу предысторию.
У меня Лабрадор, сейчас ей 6 мес(почти7).
В двадцатых числах Июня прыгнула на улице, просто в высоту, упала на бок, началась хромота на переднюю правую лапу, пошли к врачу, первый врач посмотрел,сказал с передней все норм, с задними вопросы Возможно диспализя :wall: Щену на тот момент 4 месяца всего, по наследству проверены все родители и родители родителей, с задними лапами вообще все ок. Потом были у трех других врачей, диагноза нет, снимки делают,говорят возможно растяжение, сегодня была опять, хромота не проходит, но собака активна, мы ее ограничиваем, но она ведет себя как здоровый щен, пытается носиться(мы не даем) Прыгает как кенгуру.
Сегодня сделали снимок , уже 4й врач, и он предположил, что нужна операция, но это не точно, предварительно ставят дифрагментацию медиального венечного отростка, но другие врачи в этом патологии не видели, т.к. собака в активном росте сейчас. И хромота больше плечевая.
И конечно желательно делать КТ, но хотя бы травматолога хорошего. На красноказачке были у всех уже и за 2 с лишним месяца прогресса нет, Может был у кого опыт.
Мне советовали одного очень хорошего врача, но он переехал в Крым.
КТ конечно показало бы всю картину нам , я уже даже готова была на машине в Красноярск ехать, но там тоже не нашла, только новосиб...
Может есть чудо врач у нас ? :give_heart:
Фото моей Шанти
Изображение
Shanti
Беби
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 Вероника_M » 31.08.2020, 22:17

Здравствуйте. Могу посоветовать кинологический центр "Остров собак", там есть физиотерапевт, который работает с такими проблемами. Посмотрит собаку, снимки, какие есть и назначит лечение.
Вероника_M
Беби
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Shanti » 01.09.2020, 15:20

Здравствуйте, спасибо большое!
Shanti
Беби
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей