• Версия для печати

Внимание, ДОГХАНТЕРЫ!!!

Список разделов Собачья жизнь Ветеринария

Описание: Здоровье наших питомцев

  • 4

#121 Ромашка » 08.06.2015, 00:04

Глас Народа писал(а):Вы - дипломированный биолух?
Я Вам как психиатр скажу: срочно в стационар избавляться от "собаки головного мозга"... хотя рекомендация по избавлению одна - лоботомия, медикаментозными препаратами не выводится эта зараза...
что за бредовые пустоники вылезли, там где их быть не должно. уже и сюда шагнули эти..... г....
Администрация, может анонимов прикрыть?
что за бред на форуме сабоководов?
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 9

#122 Шуня » 08.06.2015, 02:57

Ох ты ж йожык кучерявый :shock:
Гости-господа, вы б залогинились аль зарегистрировались, да просвещали бы нас, сирых и убогих псинолюбов, от своего имени! А, ссыкотно...
А были бы уверены в истинности собственных утверждений, было бы не ссыкотно.

К администрации: ИМХО, в том, чтобы комментарии могли оставлять лишь зарегистрированные пользователи, есть рациональное зерно. Любителей побздеть из кустов - в сад!
Не бывает бассетов тупых и ленивых - есть не соответствующие им хозяева
Шуня, Аджик и все-все-все в нашей теме на бассет-форуме
Шуня F
Юниор
Аватара
Репутация: 51
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#123 Dzhessi » 08.06.2015, 08:33

Шуня, +1000 :good:
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#124 Ромашка » 08.06.2015, 14:36

Шуня писал(а):Ох ты ж йожык кучерявый
Шуня, жгете, отжигаете и зажигаете просто!!!
согласна на все 100500 (как нынче модно говорить) подпишусь под каждым вашим словом и плюсанусь!
"ссут" товарищи отчаянно просто!!!
вообще мое мнение, что форум должен быть без анонимов и вымышленных персонажей-фейков.
Нагадят и убегут в свое болотце и комплексы, дальше сидеть..чувствовать себя спасителями мира сего...взрослые, которые в мозгах дети...
фио! дата рождения! номер паспорта! номер счета и пароль к нему!!!и так по каждому :lol: шутка..но доля правды не помешала бы...для прозрачности и справедливости общения.
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 6

#125 Premier League » 08.06.2015, 14:42

Уффф...еще надо осилить читать и править эту кучу букв...

Я всегда стараюсь придерживаться нейтралитета и оставлять свое личное мнение при себе сколько можно. Но тут выскажусь, пожалуй.

Ибо опасней Тварей бывают только Безнаказанные Твари..

Это огромный минус законодательства, развязывающий руки неполноценным морально и ущербным людям.
Они громко кричат о возмездии..о безопасности детей. Но при этом не берутся судить убийц или педофилов(к примеру) тк за причинение вреда человеку у нас предусмотрено наказание в УК.
И толщины кишочек хватает только на "словестное возмездие".
А вот собачки..за них же ничего не будет..ни от государства..ни от социума. За бездомных..так никто вообще не заступится.
Свобода...Красота. Можно все свои комплексы или "недолюбленность в детстве" реализовать, решая кому жить а кому умирать..рассыпать отраву..или давать точечно с рук. И тут, к сожалению, ничего не изменить или объяснить таким людям :hang: Изменит ситуацию, на мой взгляд, только изменение (дополнение) существующих законов.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#126 Premier League » 08.06.2015, 14:43

Ромашка, Шуня, Dzhessi, Девочки, вынесу ваше предложение на обсуждение.
Но опять же, какая разница - выскажется просто прохожий или кто то зарегистрируется на форуме (под вымышленными именами) только на день, чтобы высказаться в той или иной теме?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 6

#127 Блейд » 08.06.2015, 15:41

Странные они... ну или мы в своей любви к собакам...
Буквально вчера ехали с выставки на такси и за эту довольно короткую поездку успели дважды столкнуться с, мягко скажем, непониманием со стороны сначала диспетчера: "Ваша собака, в машине что-ли поедет?! "Нет блин, на крыше, а может и следом побежит!" При этом было ясно сказано, что собака в наморднике, на подстилке, доплата за животное будет. После очень непростого разговора на повышенных тонах: "Хорошо ваша заявка принята, ждите!" И дальше кому-то из диспетчеров (хоть бы отключилась): "Совсем уже эти собачники ох...ли, тащат свои блоховозы в салон". Но это еще ладно, дальше еще интереснее...... Приехал водитель с лицом жизнью обиженного и глубоко униженного видимо собаками, потому как первые его слова были: "У вас агрессивная порода (доберман), таких вообще нельзя в городе держать, они опасные для общества"... К слову сказать мой щенуля (8 месяцев) имеет вид больше смешной, чем пугающий и не нужно быть экспертом чтобы понять, что это ребенок. Едем дальше, он мне говорит:" Вообще считаю, что всех бездомных нужно уничтожать, они заразу разносят, как крысы.... А собачники нелюди, которые этих тварей кормят и позволяют им размножаться! Все засрали и тд. и тп.! Собак с детства боюсь, меня кусали!" (вопрос, начерта ты ехал тогда на эту заявку? или жажда денег выше чувства страха?)! Чувствую начинаю закипать. На все мои вопросы только какое-то невнятное мычание, свою агрессию никак не может оправдать и только слова "меня кусали". В общем до дома мы добирались половину пути пешком, просто в какой-то момент стало реально страшно и за себя и за собаку. Страшно подумать, что такие как он могут сделать.........
Блейд F
Беби
Аватара
Репутация: 6
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 2

#128 Phoenix » 08.06.2015, 22:09

Блейд писал(а):Странные они... ну или мы в своей любви к собакам...
Яна, всё очень просто: пишешь на них (водителя и диспетчера) жалобу. Тем более, что разговоры записываются. А можно было вообще потребовать другого водителя. Имеешь право.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 5

#129 Taksafonchik » 09.06.2015, 16:54

Шуня писал(а):Ох ты ж йожык кучерявый
:so_happy:
Девочки, дорогие, иначе и не скажешь...слов нет...убожество уё....ное, да ещё с фимозом головного мозга! все эти анонимы под громкими никами прячущиеся.... :mrgreen: Зачем честному хорошему человеку лицо прятать?
Глас Народа, от какого такого Народа аж с большой буквищи!!!гласите-вопите? не поделитесь с нами, убогими псинолюбами, где такие Народы проживают, обитают?
И самое то главное, что в полемику с этими уродами моральными вступать не стоит, друзья, не марайтесь- это моральные уроды, получающие УДОВОЛЬСТВИЕ от извращённого убийства.Это даже не охота в каких-то , хоть как-то оправдывающих её действиях. Хотя КАК можно оправдывать убийство? О чём тут ещё можно говорить?
А сколько громких слов, словесного поноса и "типа умных словов"...Именно поноса-вонючего, гадкого...фууу.

Догхантер писал(а):Я их смотреть не могу, тяжело очень.
они ещё и ранимые такие уродики, ущербные мразотики.

Глас Народа писал(а):Я Вам как психиатр скажу:
Хотите поговорить об этом? :hospital: У вас какой стаж ? Вы же должны знать, доХтор, что нестабильность психики среди психиатров и врачей-психотерапевтов далеко не редкость.Обратитесь к коллегам, может, пока не поздно, можно медикаментозно полечитьсяи и обойтись без лоботомии? И подумайте(если у вас ещё осталась хоть капелька серого вещества) над диагнозом "фимоз головного мозга" ....в прямом и переносном смысле.

А для тех кто не знает -шпаргалочка: :hi:

"..В переводе с латыни термин «фимоз» означает сужение. По отношению к головному мозгу, выражение фимоз головного мозга (ФМГ) является образным определением узости мышления. В последнее время понятие ФМГ популярно в интернет фольклоре и медицинским термином не является.

Симптомы фимоза мозга

Среди основных симптомов фимоза головного мозга – это неспособность к объективной оценке пациентом окружающей действительности, что сопровождается узостью взглядов и довольно завышенной самооценкой, которую и вызывает ФГМ. Проявляется это глобальной уверенностью в своей исключительности и как говорят шутливо – серое вещество ущемляется разросшейся самооценкой, что приводит к нарушению нейронных связей, а это – препятствие для нормального течения в мозгу процессов химических и биологических. Лечение фимоза головного мозга невозможно – «болезнь» неизлечима, единственным способом лечения является помещение пациента в психиатрическую лечебницу.

При прогрессирующем ФГМ различают четыре стадии заболевания:
-непредвзятое мышление и рассуждение возможно только в состоянии покоя, в состоянии возбуждения – величие собственного эго мешает логике.
-возможность объективного мышления с трудом дается в состоянии покоя, а окружающие страдают от беспричинной агрессии.
-агрессия постоянная ко всему вокруг, превращается в образ жизни, характерна собственная исключительность, остальные – ничто. :popcorn-cola:
-пациент полностью подчинен «болезни», сам осознает это, но справиться не может.

Причины фимоза мозга – вирусного генеза и генетического характера, а может и рефлекторные, как утверждают специалисты интернет фольклора. Отличительная особенность фимоза головного мозга заключается в том, что от его проявлений страдает окружение больного, а не он сам, поскольку, выплескивая на окружающих волны своей неуемной агрессии и совершенно немотивированной, пациент обретает высший уровень самоутверждения при полном отсутствии логики и неспособности к оценке окружающего мира"(с).
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#130 Гость » 10.06.2015, 14:57

Не нравятся анонимы - трите тогда ВСЕ их сообщения, а не выборочно.
Заходила анонимно, потому-что в очередной раз не могла авторизоваться.
Мелентьева Татьяна. По специальности - биолог.
Гость

#131 Premier League » 10.06.2015, 15:22

Гость, есть проблемы с авторизацией - есть тема /viewforum.php?f=54
Регистрация на сайте
Если у Вас не получается осуществить регистрацию на форуме, либо если у Вас есть какой-либо вопрос, который хочется задать без регистрации - милости просим!

Так же есть инструкции /viewforum.php?f=60

А насчет трите или не трите:
На будущее. Сообщения от "гостей", нарушающие правила, будут удаляться полностью ввиду невозможности выдать предупреждение/примерить наказание.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 5

#132 Ромашка » 10.06.2015, 23:34

разбавить темку)))

Если вышли на прогулку со своей большой собакой,
Много нового узнаете о себе вы и ней.
Вы узнаете, к примеру, вовсе это и не стафф,
А, возможно, просто очень оооочень толстый доберман.
Впрочем, есть такие люди, что ничуть не сомневаясь,
Скажут вам: «Какой красивый этот черный лабрадор!»
Вы на них не обижайтесь, ведь, в конце концов, красивый.
А могли назвать и тоем. Это был бы перебор.
Если спросит вас пытливый и общительный прохожий:
«Что же это за порода?», отвечайте, не тая,
И увидите, как живо он отпрыгнет на три метра
И ускачет прочь мгновенно, вас тихонько матеря.
Но не нужно сомневаться, есть и смелые гражданки,
Что подробно объяснят вам, как пройти и «в», и «на»,
Потому что им Малахов рассказал вчера на Первом
Что с бойцовою собакой дома ты сидеть должна.
И не надо робко вякать, что он не бойцовый
И вообще надет намордник на зубастых челюстях.
Это просто бесполезно, не поверит эта тетя.
Что бойцовый - знает точно. Так сказали в новостях.
Если, к счастью, не попалась вам Малахова фанатка
По дороге на прогулке, не спешите выдыхать.
Потому что много странных и обиженных природой
Вам прохожих доведется возле дома повстречать.
Ничего, что вы устали и совсем нет настроенья,
Отвечайте очень бодро и с улыбкой, как всегда:
«Да, собак наразводили», «Уберу его, конечно»,
«Да, гуляем где попало», «Проходите, вам туда».
Но ответственный владелец будет вежлив и спокоен
И на улице он чутко за окрестностями бдит,
Потому что то дворняжек набежит чужая стая,
То кавказец, то болонка с громким лаем налетит.
Если все же вы от стаи откупились сухим кормом,
Заслонили от кавказца телом худеньким своим,
То от крошечной болонки уносите скорей ноги,
Ваш пес будет виноватым, вы, конечно, вместе с ним.
В общем, если вы вернулись вечером после прогулки
Живы, целы, невредимы, то ложитесь отдыхать.
Потому что завтра утром вам понадобятся силы,
В зубы — поводок, ошейник и на улицу, гулять.

Светлана Коваленко
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#133 Хуго энд Трэш » 11.06.2015, 09:14

ой как в точку))) :good:
бог создал животных что бы согревать наши сердца
Хуго энд Трэш F
Юниор
Аватара
Репутация: 18
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#134 Сластена » 13.06.2015, 00:29

:shock:
ух ты ,ешь ты!

:D Догхантер видимо я вас конкретно зацепила :D
Вы даже не поленились прокомментировать каждую строчку из моего сообщения и даже каждое слово прокомментировали)))
И в итоге перейти на личности.
8-) МОЛОДЦЫ
и
Глас Народа не поленились и почитали "умные законы" УК и Конституция :D так вычитайте не отрывки и цитируя их в своем понимание а читайте полностью весь УК (общую и особенную часть).

так по доброй душе своей дам вам совет: ЛЕЧИТЕСЬ! ;)
Сластена F
Беби
Аватара
Репутация: 19
С нами: 8 лет 10 месяцев

#135 Гость » 15.06.2015, 16:24

Ромашка писал(а):А насчет трите или не трите:
На будущее. Сообщения от "гостей", нарушающие правила, будут удаляться полностью ввиду невозможности выдать предупреждение/примерить наказание.
Да мне вроде и не за что было
Ромашка писал(а):примерить наказание.
Если только за анонимность.
Мелентьева Татьяна.
Гость

  • 2

#136 Premier League » 24.07.2015, 06:07

Репост с Фейсбука.
Будьте бдительны
Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#137 Оксана_1983 » 18.09.2015, 13:06

С появлением собаки в доме и читав данную тему. Я задалась вопросом, а кто какие эти догхантеры? Что они из себя представляют? С начала я думала, что это жестокие люди с небольшим приветом. За шла на их сайт мельком почитала то что они там пишут и как они общаются между собой поняла, что они просто глубоко несчастные и сильно обиженные жизнью люди. У которых нет никаких моральных ценностей. Один в наглую кичится джипами, квартирами.... а зоозащитников опускает ниже плинтуса. Я люблю животных но я понимаю, в том что на улицах есть бездомные животные виноваты МЫ ЛЮДИ. Те люди (родители) взявшие/купившие когда-то щенка/котёнка ребёнку. А пусть дитя тешится. Проходит несколько времени животное растёт становится не нужным, что-то вроде старой поломанной игрушки. А что делают с хламом? Правильно выбрасывают. Бедолага оказался на улице и выживает как может, питается на помойке... голодает... мёрзнет. Наступает период "дальнейшего пополнения рода" и животному плевать, что в желудке пусто "зов природы" силён. И вот на улице стало больше сироток. Выживут не все. А В ЧЁМ ОНИ ВИНОВАТЫ? В том что пришли когда-то потешили человеческих детей, чем-то не понравились. Дверь открылась пинок под зад и вперёд хвост по ветру.
И нам же людям нужно решать эту проблему. Создавать приюты и как это жестокого ни звучит кого-то всё таки усыплять гуманно. А тех кто выбрасывает животных и плодит собак/кошек не представляющих определённой ценности для дальнейшего разведения жестоко наказывать в виде штрафов примерно в 500 тыс. руб. и уголовно наказывать. Тогда такие люди будут включать свои мозги. Собранные деньги "пускать" на содержание приютов и др. расходы связанные с данной деятельностью.
P.S. это сугубо моё мнение и ни кому я его не навязываю.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет

  • -3

пора травить

#138 вано » 14.02.2016, 19:55

Весна скоро все животные начнут плодиться и размножаться пора их травить.
вано

#139 greta » 14.02.2016, 20:03

Эт вообще что??? :shock: :x
greta
Ветеран
Аватара
Репутация: 59
С нами: 10 лет 5 месяцев

СРОЧНО!

#140 Оксана_1983 » 15.03.2016, 21:15

Прочитала в субботней газете "Время":

Ангарчанин решил учить владельцев собак отравой

В редакции раздался телефонный звонок: «Заметили вы или нет, но часть бездомных собак в городе пропала. Хотим предупредить владельцев домашних животных, чтобы не выгуливали своих питомцев на детских площадках. Потому что там тоже будет рассыпан яд».

Наша первая реакция немногим отличалась от вашей, уважаемые читатели. Вдвойне удивительно, что будущий догхантер согласился рассказать, почему он на это решился. Далее слова из первых уст.

- Собак я люблю. Как пахнут щенки, упомрачительно! Подкармливаю тех, кто живет рядом с моим гаражом. Иду, свищу, они уже знают, бегут: дядя Толя принес что-то покушать. А когда однажды ночью насмерть сбил черного пуделя (темнота, ничего не видно), чуть с сердцем плохо не стало. В другой раз передо мной мужик на «Мосвиче» сбил колли. Вдвоём оттащили её с дороги, пытались помочь, но колли умерла. Жаль было до слез. И в детстве у меня были собаки. Это я к тому, что всё у меня нормально с этим делом. Я не собаконенавистник. У меня больше вопросов к их владельцам.

Я работаю на окраине города, в 221 квартале. Живу в 211-м. Прошлым летом у нас во дворе произошли два показательных эпизода. Между 1 и 11 домами, на месте бывшего хоккейного корта, сделали детскую площадку. Кроме детей, там иногда и собачники гуляют. Я подошел к седому мужчине с небольшой собачкой и корректно попросил: «Мужчина, мои дети играют на этой площадке. Не надо здесь собаку выводить». Тот: «А где я её буду выводить?» Извините, мне отмывать детские кроссовки от добра его собачки удовольствия мало. А хозяин… послал меня куда подальше!

Второй случай. Иду с работы, вижу, стоят две симпатичные женщины. Рядом собака на детской площадке присела и делает свои дела. Я подхожу и спокойно говорю, что здесь детская площадка, а не собачий выгул, прошу убрать за собакой. «Щас», - говорит. «Не щас, а сейчас. А то я это добро вам по лицу размажу». Дама посмотрела на меня, поняла, что я не отстану, взяла салфетку, собрала, выкинула в мусорку.

У меня часто возникают споры с друзьями-собачниками. Скажем, за маленького ребенка я плачу за газ и воду как за взрослого. Почему этого не делают те, кто держит собак, и не одну?! И почему государство штрафует меня ни много ни мало на 3 тысячи за то, что мой ребенок не пристегнут? Вы знаете хоть один случай, чтобы полицейский оштрафовал собачников за то, что они без намордников их выгуливают? Я - нет. Хотя все же знают, что собаку в городе нужно выводить на ошейнике, с поводком и в наморднике. Желательно еще с совочком и кулёчком.

Считаю, что людей учить надо. Одна-две собаки траванутся, шум пойдет, другие задумаются. А всего и делов-то: выгуливать собаку там, где положено. И в наморднике: тогда она таблетированную приманку схватить не сможет. Думайте, собаколюбы!

ссылка на статью: http://angvremya.ru/scandal/39208-yadovityy-argument.html
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей