• Версия для печати

У собаки подозрение на онкологию! Куда пойти?

Список разделов Собачья жизнь Ветеринария

Описание: Здоровье наших питомцев

#1 Gostya » 07.03.2019, 10:10

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Я живу в регионе, собираюсь ехать в Иркутск. У собаки болит ухо, внутри какое-то новообразование. Местный ветеринар уверенно сказал, что это онкология, и предложил тут же вырезать все, но заявил, что это, дескать, все безнадежно. Анализов никаких не делали. Как-то мне это кажется подозрительно. Собираюсь поехать в Иркутск как более крупный город.
Посоветуйте пожалуйста, в какую бы клинику можно было обратиться, куда вообще бежать? Можно ли в Иркутске найти хороших специалистов, или уж сразу в Москву стоит собираться?
В Иркутске совершенно не ориентируюсь.
Второй вопрос, не посоветуете ли, где в Иркутске можно остановиться с собакой, вероятнее всего, нам придется ночевать.
Gostya
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет

#2 club-angara » 07.03.2019, 10:51

С собакой можно остановиться здесь:

Юлия Быковская
Гостиница Спектр
г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 97/1
моб.: +7 (914) 007 1531
bsk_38@list.ru
Гостиница На Рабочего Штаба
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#3 club-angara » 07.03.2019, 10:58

По ветеринарам:запишитесь в городскую ветеринарную клинику(ул.1-я Красноказачья 10) по телефону 8(3952) 209-659 к врачу- онкологу Селина Вера Михайловна,вам нужно будет сдавать анализ на цитологию,так как это могут быть полипы,а не опухоль.Удачи!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#4 Anastasiya_V » 07.03.2019, 11:23

к врачу- онкологу Селина Вера Михайловна

Тоже про неё подумала.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#5 Gostya » 13.03.2019, 17:43

Спасибо всем откликнувшися!
Gostya
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей