• Версия для печати

Прививка.

Список разделов Собачья жизнь Ветеринария

Описание: Здоровье наших питомцев

#21 Роник » 25.02.2015, 17:42

Ассоль писал(а):И еще вопрос - нижние клыки выпали - лезут новые... А вот верхние стоят каменно. Никакого намека на шатание... это нормально? И еще... если вот так рядышком вдруг полезет помтоянный зуб - что делать? "Бежать к ветеринару" - скажете вы, только вот нет у нас здесь достойных ветов... Может быть еще что-нить посоветуете,а? Это я так, на всякий случай..
Попробуйте поиграть с собакой с тряпочкой, желательно пористой типа марли. Завлекаете собачку, она берет в зубы, вы тянете, делаете упор на места, где сидят молочки. Постепенно так расшатываете, затем рывок - и зубик вылетел. Немного крови - прижгите перекисью, и всё. В игре и азарте и не страшно и не больно для собаки. Всему молодняку таким образом раскачивала и вырывала, всегда успешно. :good:
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 Natalii » 17.01.2016, 16:53

Возник вопрос: можно ли привить комплексной прививкой с бешенством собаку 16 мес. в настоящее время т.к. с момента прошлой комплексной прошел год. Но тогда эта прививка была без бешенства, Рабигеном прививала позже в марте. Т.е. , если ставить сейчас с бешенством, то год еще не прошел. Или таки поставить сейчас без бешенства, а последнюю в срок?
Natalii
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей