• Версия для печати

Иглоукалывание и массаж

Список разделов Собачья жизнь Ветеринария

Описание: Здоровье наших питомцев

  • 1

#1 shsa2011 » 28.07.2017, 19:16

Ранее писала о беде. После аварии паралич задних лап. Боремся, в процессе искали врача, который умеет делать иголки. Бог вывел , не врачи, хотя обзвонили все клиники Иркутска и Ангарска. Нашли и очень благодарны. Пишу для таких же ищущих: замечательный человек и врач- Вероника Митина. Столько тепла и желания помочь не видела ни у кого. Нет , мы еще не ходим, но чуствительность восстанавливается в геометрической прогрессии, после ног - висячая лапша, мы уже кушаем стоя! Это не реклама, мы сами из Усолья , фото есть. Я знаю какое отчаяние охватывает, когда не знаешь куда обратиться, поэтому пишу.
shsa2011
Беби
Репутация: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

#2 МилаМила » 28.07.2017, 21:30

Поздравляю с таким огромным прогрессом! а не могли бы дать координаты этого врача, откуда она(Усолье, Иркутск, Ангарск?). Думаю что возможно кому-то тоже пригодится эта информация. и можно о враче немного подробнее - это ветврач или человеческий? какой основной профиль у нее? (терапевт, рефлексолог, хирург, физиотерапевт и т.д.)?
МилаМила
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

#3 Taksafonchik » 14.08.2017, 13:01

МилаМила, Вероника Митина ветеринарный врач визуальной диагностики и физиотерапии в ОГБУ ИркутскаяГСББЖ
Её страничка на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100001722384297&ref=ts&fref=ts
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 SpiceDog » 19.08.2017, 01:03

очень полезная информация, спасибо большое! у меня как раз у знакомой, у собаки проблемы, может этот врач, сможет помочь
SpiceDog
Беби
Аватара
Репутация: 1
С нами: 6 лет 7 месяцев


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей