• Версия для печати

Разведение хасок...

Список разделов Собачья жизнь Вопросы разведения

Описание: Всё, что связано с подбором пар, наследственностью, деятельностью заводчиков и т.д.

  • 0

#221 Анастасия » 14.02.2014, 09:40

Nati писал(а):Настя Тутси моя дочь Джокера ей нет еще 2 лет она ЮЧР и до ЧР ей осталась одна САС,она так же неоднократный победитель Бест беби и Бест щенковв разных городах Иркутск Усолье Комсомольск на Амуре Чита
вооо.. одна есть :hi: :good:
Nati писал(а):Напомню что Анна Бельчикова(при упоминании этой фамилии большинство хасятников ирк обл содрогнулись)
даже бровь не дернулась :unknown: а хто это?
Nati писал(а):Ещё вот хочется спросить у тех кто ищет гг кобелей для вязок только гг! Мне вот интересно... это потому что нравятся собаки гг или еще почему то,из за головы, разреза глаз..?
когда я узнавала и хотела гг... то действительно из за глаз :oops: но теперь мы повзрослели :D
Nati писал(а):Вот Тая люблю безумно и многих его детей,это ж кака красота
это палевый вот этот??? офигенный!!!! :man_in_love:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#222 Алена Н » 14.02.2014, 10:08

Nati, лично я разведением не занимаюсь. Этим занимается только мама. Как и что она делает я знаю. Но мне хочется услышать все мнения
Алена Н F
Щенок
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 10 лет 2 месяца

#223 Nati » 14.02.2014, 10:26

Анастасия писал(а):а хто это?
Ну вот значит тебе повезло :D заводчица моей Яры
Анастасия писал(а):то действительно из за глаз
Ну дак а чё нет то :pardon: я б с таким как Тай тоже повязала свою и с Исидором тоже,так таких кобелей во всей области не найти что б и голова наполненная была и глазка раскосенькие а не круглые и шуба богатая и костяк

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Алена Н писал(а):лично я разведением не занимаюсь. Этим занимается только мама. Как и что она делает я знаю. Но мне хочется услышать все мнения
с 1 по 12 страницу есть куча всяких мнений о шерсти о ее длине о шоу о не шоу...читайте познавайте!!!! Есть вопросы задавайте а так вещать не понять о чём я не собираюсь
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#224 Niki » 14.02.2014, 11:29

Здравствуйте!!! Хочу высказать свое мнение по поводу заводчицы Светланы, которую почему то в этом форуме некоторые "Личности" поливают грязью. Она прекрасный заводчик!!! Я год назад купила у нее прекрасную девочку и не пожалела об этом. Моя Ники не просто красавица, но и умница. Понимает меня с полу слова. До ее появления про эту породу я ничего не знала, но благодаря Светлане, ее помощи, научилась ухаживать за своей собакой. По любым вопросам я всегда звоню ей. Она всегда дает дельные советы, сразу видно что человек в вопросе разведения этой породы знает все ее плюсы и минусы.
Щенки у нее просто прелесть. В моем городе я не одна покупала у нее хасю, и общаясь с ними слышу только хорошее о Светлане.
Если вы действительно считаете себя хорошим заводчиком, то прекратите себя вести таким гадким образом. Человек этой профессии должен быть дружелюбным! Читая все гадости я сделала один вывод: Если ты не любишь людей, другом для собаки ты ни когда не станешь!!! Они лучше нас чувствуют честность, доброту и преданность!!!
Niki
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

#225 Юджи СтарС » 14.02.2014, 11:53

Хоспидя,прям суд присяжных и заседателей.
Кто кого тут облил грязью? Ваши собаки не денежки,чтоб всем нравится. Не хотите знать,что кому то не нравитесь- не ходите на форумы!
ваши собаки самые лучшие только для вас!
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#226 Lilit » 14.02.2014, 12:03

Юджи СтарС, веселье весельем, но ни тебе решать кому ходить, а кому не ходить на форумы :hospital:
Девушки, никому не кажется, что все границы уже перешли?
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#227 Nati » 14.02.2014, 12:06

Смешнее смешного ей богу,щас я все свои 5 помётов сюда припру чтоб они меня тут нахваливали!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧЁ ВООБЩЕ БРЕДИТЕ ИЛИ КАК???

Lilit писал(а):Девушки, никому не кажется, что все границы уже перешли?
Мой переход границы можно узнать? :oops:
Я попросила тему почистить и продолжаю общение о разведении,задала вопросы конкретно инересующие меня,вот сижу ответ жду..
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#228 Юджи СтарС » 14.02.2014, 12:08

Lilit, да мне вообще какбэ пофиг. Однако,Нати сказала давно- жаждите обшаться- ЗВОНИТЕ!
А че звонить,если сказать нечего,да? Гораздо удобнее взывать к богам и плакать,что нас тут оскорбляют! Привлекать людей -однодневок на форум.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#229 Lilit » 14.02.2014, 12:37

Юджи СтарС, однодневки или нет одному Богу известно ;)
Открутим время немного назад и вспомним как "стебали" Анастасию. Я думала, что человек уйдет (пыталась сгладить). На сегодняшний момент один из самых активных участников форума. Да и Наталья, респект, даже извинилась, что заблуждалась в отношении нее :good:
Рай, вот с крупняком все достаточно предсказуемо. Но у тебя есть Чишка, у меня Шпицы. Разве ты не допускаешь, что может от практически идеальной суки и ШОУ кобеля случиться брак? Я допускаю :unknown:
Другое дело когда из помёта к помету штампуются реальные инвалиды.. Как например собаки у которых к двум годам снашиваются суставы. Да-да - это Чау. Сколько уже умерло в муках собак, сколько искалеченных семей (именно искалеченных - сколько мук и страданий, а ведь через это проходят и дети). Но бесконечные вязки продолжаются в рамках одного забора. Вот что страшно :(
А длинники на мой взгляд сторонний в отношении Хаски.....Хаски не первые и не последние. Стандарты меняются. Я не удивлюсь если через пару лет появится такая порода. Да я никак не могу принять и понять Чау Смуфов - чисто для себя. Но они есть. Они хороши. Они звездят и выигрывают. Они признаны. Немцев узаконены. Чихи мне больше длинники нравятся
Наташ, я понимаю твои эмоции. Но чем черт не шутит. Закрепят длинников и признают :unknown:
А Джокера я тоже обожаю и не хотелось бы про него и его детей читать гадости....по сути от дилетанта (это к Вам, Анастасия)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#230 Юджи СтарС » 14.02.2014, 12:51

Ты знаешь,Лен,я брак не продаю. Я вообще никого не продаю.
Сейчас жители Ангарска прильнут к экранам - да,я не продаю щенков чихуа. Не потому что они плохие (кому интересно,щенки прошли актировку и получили щенячки без пометок) а просто потому,что я не бизнесмен,как вы! Которые набрали всякой нечести и вяжете их с первой течки через раз!
Это ответ тем,кто сильно переживает за моих щенков.
Что касается хасей...не знаю,я шибко далека от них.
Но реально,мыльные разборки достали..
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#231 Lilit » 14.02.2014, 12:54

Юджи СтарС, ну я как бы кроме Чау тоже никого не продавала :D
Страшно мне было даже объявления по Йоркам дать - как таких крох неизвестно кому. В итоге подарила людям надежным - о чем нисколько не жалею ;)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#232 Nati » 14.02.2014, 13:00

Lilit писал(а):Наташ, я понимаю твои эмоции. Но чем черт не шутит. Закрепят длинников и признают
У меня эмоций то нет особых по отношению к длинникам и пухлявикам))) у меня эмоции к отношению :pardon:
Мне ж звонят люди по объяве спрашивают а вот скажите вот у хаски хвост какой должен быть крючком или прямой? вот скажите а глаза обязательно голубые? вот скажите а почему в соседнем объявлении у щенка такая шерсть,а у вас другая :pardon: я закалебалася просто отвечать,а что этим людям отвечают владельцы этих щенков и объявлений в таком случае,что люди продолжают звонить и спрашивать :unknown: после этого я написала БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ШЕРСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ ТАКАЯ ТО.....и понеслось мляяя :twisted: :evil: Зачем ты пишешь,зачем ты говоришь,зачем зачем зачем...
ДА ПАТАМУШТА МОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧЁ ХОЧУ ТО ПИШУ! ЗАХОЧУ БАННЕР НАПЕЧАТАЮ :D А если серьёзно я что не правду пишу? Шерсть такая то такая НЕ СТАНДАРТ!!!Поому что здалбалась отвечать на вопросы одни и те же а так раз сразу и ответила всем :D

А пухлявые или длинные мне всё равно,главное чтоб у меня не было :claping:
Джо хороший кобель,но ведь на вкус и цвет,года идут и тип меняется,кто то до сих пор фанат старотипных собак и никто с дороги не спихивает))
Я своими детьми от Джокера могу только гордиться :pardon: (а меня тут владелцами его запугивают,ну обхохочешься)
Заниматься разведением 4 -5 лет и продолжать вязать из за голубых глаз :unknown:
Уже вроде разобрались и поржали и может кто то поплакал :pardon: продолжим разговор о разведении...задала вопросы человеку который в хаски 6 лет и тишинаааа....
Мы то все получается сами в этом деле сопляки,и я и Оля и Аня и Катя может кого то так сразу не вспомню,но как то у нас всё по другому..и собственные собаки и дети наши
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#233 Nati » 14.02.2014, 15:11

Всех с днём святого Валентина!!! :give_heart:
Вложения
1601361_658873840838304_641905108_n.jpg
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -2

#234 Анастасия » 14.02.2014, 18:47

Lilit писал(а):А Джокера я тоже обожаю и не хотелось бы про него и его детей читать гадости....по сути от дилетанта (это к Вам, Анастасия)
может уже хватит привирать??? где гадости Вы видите??? :twisted: какие??? я что не имею права высказать то, что кого я видела мне не нравятся???

Добавлено спустя 52 секунды:
и меня не надо оскорблять!!
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#235 barcyk » 14.02.2014, 19:06

Эй эй эй....девочки остановитесь! Вы чего? Не нравится чье то разведение...да и фиг с ним :D Занимайтесь своим.. и делайте его хорошо! Все остальное по боку.... крича и ругаясь на форумах вы ничего не добьетесь...все останется на своих местах! Это есть в любой породе....кому то нравится, кому то нет... :unknown:
У нас есть щенки скотчики 89294352953
barcyk F
Взрослый
Аватара
Репутация: 34
С нами: 10 лет 6 месяцев

#236 Nati » 14.02.2014, 19:12

Анастасия писал(а):и меня не надо оскорблять!!
Насть да ты не кипятись ;) Лена тебя не оскорбила вроде..а на счёт своего видения и мнения,то это да я согласна ну на вкус и цвет как говорится :unknown: прсото ты так жестко написала,у самого Джо корректный хвост,а то что там получается у детей,ну это как получилось уж :pardon: У Карона идеальный хвост у Мэгги тоже,у них есть сын с первого помёта он высоко несёт хвост,откуда взялось :unknown: идеальных собак не бывает,да и правильно Рая сказала они ж не деньги чтоб всем нравится :D Давайте уже без негатива а то реально надоело :impossible: одна уже вроде успокоилась

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Нравица не нравица это уже дело личное,не нравица мне это мои проблемы как говорится! Главное чтоб порядочно занимались этим самым разведением,без крипторхов,длинников,пухлявиков.. ну зачем их вязать то,ну зачем??? они ж без этого не помрут ё моё
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 7

#237 Lilit » 14.02.2014, 20:01

Анастасия, поясните в чем оскорбление? Дилетант - так Вы им и являетесь. Пару месяцев назад Вы задавали абсолютно нелепые вопросы - теерь считаете, что можете "стебать" того кто так или иначе занимается разведением.
Я не знаю оппонентов - как впрочем и Вы
Получите хоть один помет - чтобы понимать хоть что то. Родите без проблем, Поднимите щенков, при этом сохранив в отличной форме суку. Найдите на щенков хорошие руки - чтобы выставлялись. Не обязательно в головке ринга - просто стабильное отлично.
Вот тогда поговорим :)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#238 RistStyle » 14.02.2014, 20:15

Такие темы несут очень много информации об участниках оной, и по манере общения, и по содержимому постов... Жаль, не моя порода, информация не интересна :) Хотя, кто знает как жизнь повернет :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Lilit писал(а):Анастасия, поясните в чем оскорбление? Дилетант - так Вы им и являетесь. Пару месяцев назад Вы задавали абсолютно нелепые вопросы - теерь считаете, что можете "стебать" того кто так или иначе занимается разведением. Я не знаю оппонентов - как впрочем и ВыПолучите хоть один помет - чтобы понимать хоть что то. Родите без проблем, Поднимите щенков, при этом сохранив в отличной форме суку. Найдите на щенков хорошие руки - чтобы выставлялись. Не обязательно в головке ринга - просто стабильное отлично.Вот тогда поговорим
Лена, + 100500 !!!
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 6 месяцев

#239 Бой » 14.02.2014, 20:26

Юджи СтарС писал(а):Сейчас жители Ангарска прильнут к экранам - да,я не продаю щенков чихуа. Не потому что они плохие (кому интересно,щенки прошли актировку и получили щенячки без пометок) а просто потому,что я не бизнесмен,как вы! Которые набрали всякой нечести и вяжете их с первой течки через раз!
:shock:
Вот ведь, а я опять ничего не знаю :hang: . Рая, у тебя первый помёт, и уже такой ... ажиотаж ;) . А тут стараешься-стараешься, а всё тихо :D .
Бой F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 30
С нами: 10 лет 5 месяцев

#240 Елизавета С. » 14.02.2014, 20:32

Daisy, тема плавно (или не очень плавно) переросла в разборки хасятников :good:
Но возможно я могу частично ответить на поставленный вами в начале вопрос. Хаски в К-9 действительно рабочие, для этого собственно их и заводили. В плане отличий от шоу, если вы имеете в виду экстерьер, не думаю что будут слишком то и отличаться. Практически все хаски в питомнике с документами и имеют выставочные оценки. Так что ваша подруга может смело начать оформлять регистровую родословную. А вот если в ней смысл, это другой вопрос.
Елизавета С.
Беби
Репутация: 2
С нами: 10 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя