• Версия для печати

Разведение хасок...

Список разделов Собачья жизнь Вопросы разведения

Описание: Всё, что связано с подбором пар, наследственностью, деятельностью заводчиков и т.д.

#161 angarskbrt » 13.02.2014, 13:19

Анастасия писал(а):ну слушайте это уже капец!!! (хотела др слово написать, но не стану материться ) http://www.avito.ru/angarsk/sobaki/v_pitomnike_sibirskiy_haski_279916443


У меня под фото моей суки и ее щенков продавали дворнягу, написала в их службу поддержки (АВИТО), среагировали за несколько часов и все заблокировали.
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 6 месяцев

#162 Катерина » 13.02.2014, 13:19

Я тут в сторонке весь этот сыр-бор "слушала", из любопытства зашла на Авито. Не знаю имени человека, кто это сделал, но стыд и позор вашим действиям!!! С Натальей мы не общаемся, но я прекрасно знаю, что у ее собак с документами все в порядке и после продажи от покупателей щенков она не скрывается! :lol:
Ну просто детский сад, ей богу! Какие бы замечательные собаки у вас не были, я НИКОГДА и НИКОМУ не посоветую у вас их приобретать, после всей грязи, что вы развели! Конкуренция должна быть честной.
p.s. особенно повеселила фраза: "Её кобель Корон ,постоянно проигрывающий кобелю Светланы Кобзевой щенков которого она так чернит" :lol:
Я вот почему то этого конректного кобеля, которому Карон проигрывает не видела, может кто мне покажет? :D Интересно посмотреть, а то получается, и мы ему тоже проигрываем :? :D
Катерина F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

#163 Vera » 13.02.2014, 13:20

Девы! Для несведущих поясните, что не так со щенками?
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#164 Анастасия » 13.02.2014, 13:23

Катерина писал(а):Я вот почему то этого конректного кобеля, которому Карон проигрывает не видела, может кто мне покажет? Интересно посмотреть, а то получается, и мы ему тоже проигрываем
он видимо несуществующий кобель :? призрак что ли? :shock:

Добавлено спустя 30 секунд:
Vera писал(а):Девы! Для несведущих поясните, что не так со щенками?
с какими именно?
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#165 Nati » 13.02.2014, 13:26

Катерина писал(а):особенно повеселила фраза: "Её кобель Корон ,постоянно проигрывающий кобелю Светланы Кобзевой щенков которого она так чернит"
Я вот почему то этого конректного кобеля, которому Карон проигрывает не видела, может кто мне покажет?
Капец тока поработать уйду так всё,что то да случится :shock: а чё это было то если не секрет? я по ссылке прошла а там нету ни чё :unknown:
Я кобеля Светланы Кобзевой то пару раз видела :lol: и то в щенках и в юниорах,а мой Карон уже чуть ли не в пенсионерах :D Катя это она наверно вашего Олана решила присвоить :nea: мы ему проигрывали
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#166 Катерина » 13.02.2014, 13:28

Наташа, на авито висело объявление, что у тебя документов у собак нет и ты сразу после продажи щенков пропадаешь от покупателей :D
Катерина F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

#167 Nati » 13.02.2014, 13:30

Vera писал(а):Девы! Для несведущих поясните, что не так со щенками?

Вера да со щенками то всё в порядке))) ( а Вы каких имеете ввиду? :? ) чё народу голову пудрить ШОУ классом,мифическими чемпионствами
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#168 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:32

Щас сторожилы ГФ вспомнили махачи между Йорками? :):):)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#169 Nati » 13.02.2014, 13:33

Катерина писал(а):ты сразу после продажи щенков пропадаешь от покупателей
Кабзец :shock: :? может в скорую уже пора звонить :o я думала когда меня обвинили в том,что я блокирую ее объяву на АВИТО и дружу с администрацией ...в том,что моё объявление весит круглый год :shock: я думала весна так влияет,а тут всё значительно хуже..
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#170 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:35

никто не хочет "пройтись" по чужому разведению? Тогда я прямо спрошу. Почему у щенков рыжина? Они трехцветные? Это стандарт? Известно,кто заводчик? Он есть в данной беседе?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#171 Nati » 13.02.2014, 13:35

Анастасия писал(а):он видимо несуществующий кобель призрак что ли?
Настя надо найти его :nea: Чару закроешь,а тут такой жених пропадает :good:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#172 Анастасия » 13.02.2014, 13:36

Nati писал(а):Капец тока поработать уйду так всё,что то да случится
не уходи :D там было напаисано, чтобы запомнили это лицо (было твое фото, карона и щенков) что обманывешь, поддельные документы делаешь для продажи., обещаешь помощь в выращивании и скрываешься или в чс заносишь... завидуешь коблу Светланы кобзевой и была ссылка на ее анкету в одноклассниках.. короче ты какашка :D а она замечательный заводчик и точека :lol: :P
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#173 Nati » 13.02.2014, 13:37

Юджи СтарС писал(а):никто не хочет "пройтись" по чужому разведению? Тогда я прямо спрошу. Почему у щенков рыжина? Они трехцветные? Это стандарт? Известно,кто заводчик? Он есть в данной беседе?

Рая потомушта это откровенные МЕТИСЫ :yes:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#174 Анастасия » 13.02.2014, 13:38

Nati писал(а):Настя надо найти его Чару закроешь,а тут такой жених пропадает
так я уже ногти кусаю, хде он наш прынц :girl_devil: :hospital: мы его соблазним раз он такой мега супер чемпион что Карона всегда побеждает :man_in_love:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#175 Nati » 13.02.2014, 13:39

Анастасия писал(а):ты какашка а она замечательный заводчик и точека

То что я какашечка то мне пофигу :D так короче надо щас всех новых хозяев помёта А сюда созвать 8-) пусть знают с кем связываются :girl_cool: :girl_devil:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#176 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:40

Nati, а заводчик -один из униженных и оскорбленных?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#177 Анастасия » 13.02.2014, 13:41

Nati писал(а):так короче надо щас всех новых хозяев помёта А сюда созвать пусть знают с кем связываются
блин мне в 6 вечера на работу... опять все пропущу :cry: как за ночь аж 2 страницы написали
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#178 angarskbrt » 13.02.2014, 13:43

Nati писал(а):Капец тока поработать уйду так всё,что то да случится а чё это было то если не секрет? я по ссылке прошла а там нету ни чё
Я кобеля Светланы Кобзевой то пару раз видела и то в щенках и в юниорах,а мой Карон уже чуть ли не в пенсионерах Катя это она наверно вашего Олана решила присвоить мы ему проигрывали

Объявление заблокировано. Я написала в службу поддержки, среагировали моментально.
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 6 месяцев

#179 Nati » 13.02.2014, 13:43

Анастасия писал(а):мы его соблазним раз он такой мега супер чемпион что Карона всегда побеждает

Да Карон то сам не особо давно побеждает 8-) поздний он собака :man_in_love: только щас более менее заматерел,да и то худой как тростинка кобелей то соперников на нашем счету не много было...вот щас все подросли выйдут во взрослые классы,я никогда и не говорила что он у меня мега супер пупер чемпион галактики :shock: но кобеля призрака Светланы убей не знаю!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Юджи СтарС писал(а):а заводчик -один из униженных и оскорбленных?
Вот не знаю :pardon: но в этой Санта Барбаре может быть всё что угодно
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#180 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:47

ааа,ну,так не интересно...
Я думала,вы друг друга в лицо знаете все...
Мы в своей породе ,когда машемся,хоть и живем по всей России,но знакомы лично...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей