• Версия для печати

Разведение хасок...

Список разделов Собачья жизнь Вопросы разведения

Описание: Всё, что связано с подбором пар, наследственностью, деятельностью заводчиков и т.д.

  • 0

#181 Анастасия » 13.02.2014, 13:48

Nati писал(а):а заводчик -один из униженных и оскорбленных?
Вот не знаю но в этой Санта Барбаре может быть всё что угодно
прикол нет этого объявления :pardon:
angarskbrt писал(а):Объявление заблокировано. Я написала в службу поддержки, среагировали моментально.
я тоже написала
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#182 angarskbrt » 13.02.2014, 13:53

Анастасия писал(а):прикол нет этого объявления

так, конечно, нет, потому что заблокировано

Анастасия писал(а):angarskbrt писал(а):
Объявление заблокировано. Я написала в службу поддержки, среагировали моментально.я тоже написала

и правильно, чем больше народу пишет, тем быстрее реакция.
Мне через 5 минут пришел ответ "спасибо, примем меры"
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 6 месяцев

#183 Nati » 13.02.2014, 13:53

Юджи СтарС писал(а):Я думала,вы друг друга в лицо знаете все...
Мы в своей породе ,когда машемся,хоть и живем по всей России,но знакомы лично...

:lol: так а откель их узнаешь то,когда на выставках как штыки стоим Я Оля Аня и Катя и наше разведение и усё и как дураки ходим одни и те же из класса в класс 8-) а они только и успевают выскакивать со своими помётами как из под печки,причём ШОУ

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Анастасия писал(а):я тоже написала
angarskbrt писал(а):Мне через 5 минут пришел ответ "спасибо, примем меры"

Спасибо а я бы курица так и сидела бы :lol: со своим Кароном бракоделом в обнимку
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#184 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:56

Nati, Мошта потому,что своих хасей в листвянке купили? Там есть с голубыми глазами "хаси" и щенки регулярно...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#185 angarskbrt » 13.02.2014, 13:58

Nati писал(а):Спасибо а я бы курица так и сидела бы со своим Кароном бракоделом в обнимку

Просто я тоже только что вот сидела, и не знала что делать, когда на АВИТО продавали щенка дворняжки, как шелти, подкрепляя фото моей суки со щенками.
Вот меня носом и ткнули знающие люди, что делать. Теперь знаю, что в таких случаех надо делать. :D
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 6 месяцев

#186 Nati » 13.02.2014, 14:00

Юджи СтарС писал(а):Мошта потому,что своих хасей в листвянке купили? Там есть с голубыми глазами "хаси" и щенки регулярно...
Ууууу вы штооо я думаю орлы Олега Тюрюмина на вес золота :good: он их за чисокровных Сибирских хаски никогда и не выдавал,насколько я знаю там Аляскинский хаски (метисы) камчадалы....это ж такая скорость.Вот где рабочая собака,а то у нас как чё не так,так они рабочие :pardon: а кем работают не понятно
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#187 Анастасия » 13.02.2014, 14:00

angarskbrt писал(а):прикол нет этого объявления

так, конечно, нет, потому что заблокировано
нее я про тех что щенков продают... которые одним глазом на хаски похожи
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#188 Юджи СтарС » 13.02.2014, 14:05

Nati, Мне говорил,что хаси :):) особливо голубоглазые :):)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#189 Алексей Новокрещенов » 13.02.2014, 14:05

Nati, я тебе кажется уже сказала кто это объявление подал. Я здесь нип при чем разбирайся с ним. И отстань в конце концов от меня и моих собак!!!
Алексей Новокрещенов F
Беби
Репутация: -15
С нами: 10 лет 2 месяца

#190 Nati » 13.02.2014, 14:07

Юджи СтарС писал(а):Мне говорил,что хаси
Ну Аляскинский это же тоже Хаски или прям говорил что Сибирский?Но Сибирские вроде у них тоже есть,я сама там не была,а на бегах видела только аляскинских
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#191 angarskbrt » 13.02.2014, 14:08

Анастасия писал(а):нее я про тех что щенков продают... которые одним глазом на хаски похожи

Я, конечно, в хасях ноль, но вот глаза, ну выражение по мне, даже близко не хасячье. Как раз первое, что бросается в глаза, что глаза, выражение не хасячье. Ну, а цвет, он просто цвет.....
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 6 месяцев

#192 Nati » 13.02.2014, 14:10

angarskbrt писал(а):Я, конечно, в хасях ноль, но вот глаза, ну выражение по мне, даже близко не хасячье. Как раз первое, что бросается в глаза, что глаза, выражение не хасячье. Ну, а цвет, он просто цвет.....
Ну это просто какая то Анастасия ищет лоха :D но 99.9% сейчас она уже его не найдёт и это не может не радовать :claping:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#193 Анастасия » 13.02.2014, 14:12

Я была сегодня в ветеринарке, брала выездной, ну не важно.. так вот там мужчина спросил какие у меня собы, я говорю хаски... он такой, ооо круто.. а сколько и стоит ит.д я ему говорю.. он мне а глаза голубые у них? я говорю что родится любой может, но вот Сука у меня глаза не голубые... он такой,так че вы мне фигню впариваете? то не хаски... я ему фото показываю.. он говорит нееее, хаски голубые глаза и цвет шерсти белые с голубоватым или серым оттенком.. я вот недавно видел говорит... большой такой, хвост у Вашей какой? я ему показал, он такой.. точно не хаски!!! у того крючком был!!!! такой красавец :shock: я говорю интересно, а кто же мои то тогда???? :?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Nati писал(а):Ну это просто какая то Анастасия ищет лоха но 99.9% сейчас она уже его не найдёт и это не может не радовать
найдет!!!! а может позвонить и посмотреть на родителей этих супер хасок?
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#194 Nati » 13.02.2014, 14:16

Анастасия писал(а):он говорит нееее, хаски голубые глаза и цвет шерсти белые с голубоватым или серым оттенком.. я вот недавно видел говорит..
Не все конечно вникли))) но раньше было хуже поверь мне :impossible: я когда щенков продавала на такие вопросы отвечала :shock: :? на некоторые даже не знала что сказать :D например один спросил продаю ли я щенков породы ЛАСКА :lol: :lol: :lol:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#195 Vera » 13.02.2014, 14:17

Ну надо признать, что про хвост крючком я узнала только благодаря секретарской работе в ринге. Никогда особо не интересуясь породой хаски, я до этого думала, что хвост колечком должен быть.
Что уж говорить про людей из ветеринарки, туда же все подряд идут.
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#196 Анастасия » 13.02.2014, 14:18

так он мне утверждал что у хаски только голубые глазки, и только светлые они... а мое черное г.. с карими глазами подстава... блииин да он меня чуть ли не переубедил :D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Vera писал(а):Что уж говорить про людей из ветеринарки, туда же все подряд идут.
это левый чел просто зашел по делам... да и в ветеринарке постоянно спрашивают почему не голубые глаза??? :evil:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#197 Юджи СтарС » 13.02.2014, 14:20

Nati, А я не вникала...вижу,что дворня,знаю,что в работе главное другое.
Посмеялась в душе и делом занялась :)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#198 Nati » 13.02.2014, 14:23

Vera писал(а):Ну надо признать, что про хвост крючком я узнала только благодаря секретарской работе в ринге. Никогда особо не интересуясь породой хаски, я до этого думала, что хвост колечком должен быть.
Что уж говорить про людей из ветеринарки, туда же все подряд идут.
Всё равно раньше было хуже...по городу не возможно было пройти,кем ока нас не называли :shock: а щас все до единого О смотри хаски хаски и уже даже не волки
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#199 Анастасия » 13.02.2014, 14:27

Nati писал(а):Всё равно раньше было хуже...по городу не возможно было пройти,кем ока нас не называли а щас все до единого О смотри хаски хаски и уже даже не волки
а он Чарку обычной лайкой назвал)))) ага как то в киоск вышла, Чарка в машине на переднем седенье сидела... молодежь как начала кричать на всю улицу! ХАСКИ, ОБОЖЕ МОЙ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!! ЭТО ХАСКИ, Я ЩАС ОПИСАЮСЬ!!! И Т.Д.. короче Чарка аж офигела!!! :D
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 3

#200 Mamanthauz » 13.02.2014, 16:17

Ребята почитал я все ваши переписки и приписки на авито и есть одна убедительная просьба, завязывайте все хулиганить на авито. А то народ по этим объявлениям вообще доверие потеряет ко всем Иркутским заводчикам. Лучше уж тут переписывайтесь.
Mamanthauz
Беби
Репутация: 16
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя