• Версия для печати

Разведение хасок...

Список разделов Собачья жизнь Вопросы разведения

Описание: Всё, что связано с подбором пар, наследственностью, деятельностью заводчиков и т.д.

#301 Satirka » 31.08.2015, 10:42

Nati писал(а):Если я узнаю кто, я их самих повяжу причем им же)))))))
ты злыдня)
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#302 Satirka » 31.08.2015, 10:43

Nati писал(а):ЦветочеГ я так понимаю Вы Светлана Хабонина? Из Братской области??? Которая умоляла заводчицу купить щенка от моего Карона? Я с удовольствием послушаю ваши сплетни по поводу того что вы тут пишете!!!
очередные обиженки? которым ты щенка не продала?
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#303 Nati » 31.08.2015, 10:43

Да конечно) для начала б правильное имя матери указывала) Ее зовут Мира!!!!
И так к сведению 2 из этих щенков улетают в питомнике за границу, один выиграл БЕСТ ИН ШОУ в Чите!!! Больше слушайте тех гавноразведенцев которые таким дуракам как Вы в уши вливает и впихивает прекрасных породных собак,с которыми потом в ринге обсир.....только!!!!!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#304 Nati » 31.08.2015, 10:53

Satirka я очень злыдня!!!! Особенно если трогают моих дрогоценеых собак!!!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#305 ЦветочеГ » 31.08.2015, 11:09

Ваших собак ни кто не трогал, я спросила, проверить информацию, не более того! Что ответили огромное спасибо! Думаю прежде чем взять щенка каждый проверит сказанную информацию.
ЦветочеГ
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 1 месяц

#306 Satirka » 31.08.2015, 11:28

ЦветочеГ писал(а):Ваших собак ни кто не трогал, я спросила, проверить информацию, не более того! Что ответили огромное спасибо! Думаю прежде чем взять щенка каждый проверит сказанную информацию.
ну дак вы приедьте да проверьте информацию)))) в чем проблема то? так сказать собственными руками пощупайте, прежде чем клевету разводить
а продадут ли вам там щенка, это еще очень большой вопрос :lol:
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#307 ЦветочеГ » 31.08.2015, 12:25

Многоуважаемая Satirka, если вы не заметили КЛЕВЕТЫ тут не было, А был конкретный вопрос! Вы на него не ответили, а написали кучу претензий! А хозяйка ответила в личку! Вопрос закрыт! Продадут или нет решать не вам простите!
ЦветочеГ
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 1 месяц

#308 Satirka » 31.08.2015, 12:30

ЦветочеГ писал(а):Многоуважаемая Satirka, если вы не заметили КЛЕВЕТЫ тут не было, А был конкретный вопрос! Вы на него не ответили, а написали кучу претензий! А хозяйка ответила в личку! Вопрос закрыт! Продадут или нет решать не вам простите!
а почему вы сразу не обратились к заводчику, а вынесли сей факт про якобы каких то там крипторхов на всеобщее обозрение?
и да я уверенна на 100% что щенка вам там не продадут
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#309 Nati » 31.08.2015, 12:46

С девушкой мы пообщались) ясно что покупая не дешевого щенка она хотела узнать правду))) ну сочла нужным написать тут, без проблем!
Кстати слухи эти пришли от хасятников из Иркутска!!! ( в чем я собственно не сомневалась и ни чуть не удивилась))) )

Отвечаю всем уже не первый раз У моего кобеля со всем все в порядке!!!!! С прикусами,яйцами с яйцами у детей,с зубами,с ногами,с хвостом и это он доказывает до сих пор в ринге!!!! Успокойтесь уже и пейте Корвалол в таблетках!!!! И дети его шикарны!!!! Пусть их не так много,но зато какие :P и не раз натянут вас еще в ринге)))) пишу это потому что знаю,что это гнилой сплетник это читает!!!! И не хватает смелости только заявить открыто!!!!
Причем дети эти от разных сук,как от суперских так и от простых)))) что говорит о нем как об отличном производителе!!! Так что очередное ваще гавно не удалось))))
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#310 Premier League » 31.08.2015, 14:24

Сообщение, содержащие оскорбления были исправлены.
Nati, ваше негодование понятно, но старайтесь вести дискуссию,согласно правилам форума, без оскорблений. Сплетни сплетнями, но все можно решить и придерживаясь литературного языка.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#311 Nati » 06.10.2015, 19:31

А у нас в разведении хасок,чем дальше,тем смешнее и ли страшнее...
Звонит мне значит дядечка на счёт вязки...спрашиваю кто? Что? Откуда? Оценки? Документы?
Он значит мне, у нас нет документов,точнее есть,но она у нас БРАК!!!!! Моё удивление.... а что за БРАК?! Не правильный прикус!!!! Я ему начинаю втирать,ай яй яй это плохо и т д и т п....нам как бэ..он грит! А заводчик в курсе,говорю я. В курсе заводчик! А откуда собака? Питомник Благовест :so_happy: супер!!! Вы б ПИТОМНИК БЛАГОВЕСТ чем в чужих пометах ковыряться и различные сплетни пускать,своим разведением займитесь!!! А то столько лет,а продолжаете плодить Г......
Хоть бы одного вшивенького Чемпиона б выпустили..
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#312 Rimma » 07.10.2015, 13:28

А сейчас и другие варианты разведения появились.

1. Звонят: - У нас РАБОЧАЯ собака, хаски. Вы же ездовым спортом занимаетесь? Кобель есть? А не повяжете ли нашу сучонку?
Начинаю выяснять, кто, где, когда, откуда получил эту самую рабочую собаку. С чего взяли, что она рабочая. Где и когда собака или предки участвовали в ЕС?
Оказывается, что рабочая - потому что без доков. Рабочесть предков тоже весьма туманная.
Начинаю рассказывать, как тренироваться и тп.
Тренироваться и тп неинтересно. Интересно повязать суку без доков. Любым кобелём, хоть каким. Интересуются разве что цветом глаз.

После моего ответа, что у меня лайки, но даже и лаек без доков не вяжем, теряют интерес. Сразу.

2. Выясняю, что соседям на нашей улице сестра (инструктор по вязкам, между прочим), притащила откуда-то метиску сиб хаски и немца. И уж такая милая собака получилась, что мичуринцы собираются повязать её с соседским же маламутом ("а чо, ему приятно будет!") Щенка, суку, которая больше всех будет похожа на СЕС, себе оставят, а остальных раздадут ("да разберут их!").
Начинаю рассказывать, что могут получиться крокодильчики с непонятным характером. А уж что в потомстве дальше выщепится и вовсе неизвестно.
Не верят, считают меня снобом))) Почему эта самая сестра, которая инструктор по вязкам не сообщила родственникам, что вязать эту самую метиску не надо, не понимаю.

Так что, ждите крокодильчиков! Потому что народ наш пытливый. Так и хочет у себя в огороде вывести какую-нибудь новую породу и осчастливить ею мир.
А все эти ваши идеи про доки, выставки, характер и яйца с зубами - снобизм! :D :shock:
daleko38.ru - Созвездие Гончих Псов - ездовой спорт, путешествия, приключения
Rimma F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#313 Nati » 07.10.2015, 15:01

Римма жеееесть!!!!! А пошто ток СЕС то всем нужны я не пойму :cry: вот тока с носорогами нет ещё метисов!!!!!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#314 Satirka » 07.10.2015, 20:49

Nati писал(а):вот тока с носорогами нет ещё метисов!!
Ну это пока ))))
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

как быть

#315 Агуша » 02.01.2017, 13:34

Подскажите пожалуйста , у нас девочка с док , ходили на 1 выставку. Можно ли ее повязать? Ей 2 года . Чтобы щенки были с док
Агуша

#316 Satirka » 03.01.2017, 12:28

Агуша писал(а):Подскажите пожалуйста , у нас девочка с док , ходили на 1 выставку. Можно ли ее повязать? Ей 2 года . Чтобы щенки были с док
Агуша

Зайдите на авито и посмотрите сколько там щенков продается за 3 копейки и продасться не могут.
Если страшно не станет, что до 6 мес будете кормить стаю щенков то конечно вяжите, если у вашей девочки есть разводная оценка
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя