• Версия для печати

Косметика ReQval и Lazer Laits в г.Иркутск

Список разделов Собачья жизнь Груминг/Уход/Содержание

Описание: Вопросы по содержанию питомцев, груминг, инвентарь, игрушки, амуниция, одежда

#1 Бусинка » 04.09.2020, 20:16

Всем добрый день.Меня зовут Елена Богатова,и являюсь региональным представителем косметики Lazer Laits и ReQval.по всем вопросам писать,звонить тел.89246216270
Вложения
Screenshot_20200904-191840_Samsung Internet.jpg
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца

#2 Бусинка » 02.10.2020, 10:34

Добрый день!Начинаю знакомить с косметикой ReQval.

reQual Technique - BIO PLUS (1000 ml)

Реквал Текник - Профессиональный крем БИО ПЛЮС

Свойства: Восстанавливает структуру, способствует интенсивному росту шерсти, придаёт блеск. Голубого цвета.

Действия:
Профессиональный многоцелевой крем для всех типов шерсти. Он возвращает красоту шерсти волшебным образом. Великолепен для питания травмированной шерсти, укрепляет волос. Восстанавливает жизненную силу и усиливает блеск. Действие этого продукта особенно заметно, если он использовался на неухоженной шерсти, травмированной ненужной химией и воздействием внешних факторов. Обогащён Ре-Комплекс формулой для питания шерсти всеми необходимыми элементами, питает, добавляет энергию и придает эластичность. Обогащен Азуленом для кондиционирования и придания шерсти блеска. Так же содержит Сахарин, который работает как стабилизатор для шерсти и увлажняющий агент для кожи. Помогает сохранять форму при груминге.

Характеристики:
Это кондиционер мгновенного действия. После каждого применения шерсть выглядит шелковистой, яркой и хорошо увлажненной. Он контролирует и убирает сухость, делая шерсть легкой в расчесывании. Защищает шерсть от возможных повреждений, обусловленных климатом. Он может быть использован в неразведенном виде как фиксирующий крем для поддержания стрижки. Великолепен для утяжеления шерсти, если это необходимо и для придания элатичности длинной шерсти. В разведенном виде в теплой воде может быть использован как восстановитель шерсти после шоу. Великолепен как увлажняющая маска после мытья.

Инструкция по использованию:

Питательная маска которая идеальна для всех профессиональных использований. Если Вы хотите использовать его в полную силу, то возьмите крем неразведенным, разотрите на ладонях и хорошенько втирайте в шерсть, чем дольше, тем лучше. Затем сполосните. Если Вы используете крем в разведенном виде, то возьмите 1-2 ложки на 1 литр горячей воды и наносите его на чистую шерсть с помощью ReQual Бутылки для смешивания. Можно укутать собаку в сухое полотенце и дать крему поработать несколько минут. Ополоснуть слегка. Такой же раствор можно сделать для распыления на шерсть при сушке и для облегчения расчесывания.

Применяется для всех пород.

Активные ингредиенты Азулен, Ре Комплекс.
Расфасовка 1000 мл
По вопросам приобретения обращаться по телефону 89246216270 Елена
Вложения
маска.jpg
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца

#3 Бусинка » 02.10.2020, 10:37

ReQual
reQual Technique - BIO-JEN (1000 ml)

Реквал Текник - Профессиональный крем-маска БИОДЖЕН

Свойства: Для восстановления кожи, предотвращения спутывания шерсти и образования колтунов. Придаёт блеск. Розового цвета маска.

Действия:
Многоцелевой кондиционер, укрепляет и увлажняет. Он быстро восстанавливает шерсть любой структуры и любых пород и гарантирует отличный результат в большинстве случаев ломкой, ослабленной и неухоженной шерсти. Он обеспечивает блеск шерсти на всех окрасах и оживляет ее. Это идеальная формула для предотвращения колтунов и спутывания шерсти. Великолепно питает длинную и пухлявую шерсть. Восстанавливает поврежденную химией и неблагоприятным климатом шерсть. После каждого применения шерсть делается мягче, яркой и легко расчесываемой. Бальзам усилен Формулой Ре-комплекс для восстановления здоровья сильно поврежденной шерсти и питания всеми необходимыми ингредиентами для жизненного баланса. Он обогащен керамидами для улучшения прочности и объема шерсти. Содержит Хлорофилл, кокосовое масло и экстракт ежевики для восстановления шерсти и обеззараживания кожи.

Характеристики:
Питает шерсть и помогает вернуть эластичность любой сложно-сформированной текстуре. Предотвращает неприятный феномен склеенных кончиков. Великолепный антиколтун, сильно облегчает расчесывание. Он кондиционирует шерсть и устраняет электростатический эффект. Если шерсть не ухожена, если линяет, сильно колтунится или ослаблена неправильным уходом, разведите 2-3 ложки продукта на 1л. воды. При обычном, повседневном уходе, если кондиция и текстура шерсти в хорошем состоянии, используйте 1-2 ложки бальзама на 1 литр воды. Доза может варьироваться исходя из состояния шерсти.

Инструкция по использованию:

Используйте на чистой, вымытой, влажной шерсти. Разведите продукт в теплой воде. Распределите эмульсию по всей шерсти и массируйте, аккуратно втирая в шерсть. Оставьте на несколько минут. Сполосните. Возможно использовать продукт в спрее.

Для любых пород.

Активные ингредиенты Керамиды – Ре Комплекс.

1000 мл
По вопросам приобретения обращаться по телефону 89246216270 Елена
Вложения
маска1.jpg
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца

#4 digsmama0 » 23.12.2021, 04:27

:unknown: :unknown:
digsmama0
Беби
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

#5 Бусинка » 23.12.2021, 15:59

:popcorn-cola:
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца


Вернуться в Груминг/Уход/Содержание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron