• Версия для печати

Э. Гурман. Груминг – искусство, профессия, бизнес.

Список разделов Собачья жизнь Груминг/Уход/Содержание

Описание: Вопросы по содержанию питомцев, груминг, инвентарь, игрушки, амуниция, одежда

#1 malinya » 04.03.2016, 02:11

Продаются книги оптом и в розницу. Современные Американские книги переведенные на русский язык. Есть в наличии, возможна доставка из Москвы в другие города. Стоимость 15 долларов (можно по курсу в рублях) Звонить по телефону Москва 89262186607 или писать в ЛС

Э. Гурман. Груминг – искусство, профессия, бизнес - книга для грумеров, хендлеров и владельцев животных
Это руководство поможет профессиональным грумерам достигнуть совершенства в стрижках популярных пород собак и кошек, а также самых необычных пород и помесей пород.

Книга легко читаема с замечательными иллюстрациями и подробными инструкциями, которые приведут ваши руки к выдающимся результатам. В центре внимания авторов находится индивидуальный подход, что позволяет корректировать недостатки и подчеркивать, усиливать врожденные качества животного в финальной презентации.

* Около 200 пород;

* Легкий старт для начинающих, превосходный ресурс для практикующих профессионалов;

* Специальные инструкции для различных возрастов, полов, климата и состояния здоровья;

* Детальные иллюстрации (схемы);

* Правильное обращение с техническим инструментом;

* Шоу груминг и его применение для повседневной жизни;

* Теория проверяется практикой.

216 страниц, 172 рисунка

Почему именно эта книга??

Хотя уже и существует несколько книг данной тематики, эта книга включает в себя больше пород, чем любая другая книга, изданная на сегодняшний день, в том числе редких пород. Груминг некоторых пород описан впервые.

Книга уникальна своим индивидуальным подходом - вместо общих схем- инструкций, которые представлены в других книгах, эта книга предоставляет специализированные инструкции для разного возраста, пола и состояния здоровья.

Эта книга написана грумерами для грумеров. В течение последних двух лет является самым новым (и единственный) описанием некоторых пород, которые были только недавно приняты в американских ассоциаций собак.

В этой книге рассматриваются новейшее груминговое оборудование и техники .

Эта книга охватывает последние тенденции груминга и является обязательной для конкурсов собак и кошек. Старые пособия уже устарели и не соответствуют философии и стилю груминга.

Эта книга включает в себя превосходные иллюстрации с наглядными и легко читаемыми инструкциями, что следует и что не следует делать.

Про автора

Э. Гурман, доктор философии и технических наук, получил образование и провел большую часть своих исследований в Восточной Европе, где он по-прежнему высоко ценится и часто цитируются в области общей физиологии, пищеварения, питания, пищевое поведения и эволюции . За время своей карьеры доктор Гурман опубликовал несколько книг и множество (104) статей в рецензируемых журналах.

Доктор Гурман является автором книг "Научные основы кулинарии" - об искусстве здорового питания, "Улучшение собаки" - об ускорении конформации, здоровье и продуктивности чистопородных собак, и «Зоопарк на каждый день" - коллекция юмористических рассказов о животных для семейного чтения.

В конце 80-х и в 90-х годах доктор Гурман был избран главой редколлегии украинского издательства журналов по кинологии и фелинологии. Одновременно он основал и стал главным советником департамента государственного университета кинологии Мечникова (Одесса, Украина). Сегодня он является деканом Международной Школы Груминга, основанной в том же университете.

Доктор Гурман провел последние 14 лет, создавая клинику для животных с огромными возможностями для груминга, зоомагазин и отель для животных в Бруклине, Нью-Йорк. Обучаясь у доктора Гурмана, десятки грумеров стали професиональными практиками по всему миру (как наемными работниками, так и владельцами бизнеса).

Страна производитель: США
Вложения
VrcbIcVz9Kw.jpg
=)
malinya F
Беби
Аватара
Репутация: 1
С нами: 9 лет 2 месяца

Вернуться в Груминг/Уход/Содержание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя