• Версия для печати

Случаи на выставках

Список разделов Собачья жизнь Хендлинг/Подготовка к выставкам

Описание: Вопросы по подготовке к выставкам, регламент выставок, хендлинг, тренинг

#21 Юджи СтарС » 27.05.2014, 14:16

Namika, ну, вот, пожалуйста :unknown:
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

#22 НиКаСя » 27.05.2014, 14:19

Я видела как били именно собаку.
Сначала она во время груминга пару раз жестко хватала собаку за морду и била по морде. Потом на ор собаки из кретки она ее открыла, схватила собаку за морду и несколько раз хорошенько ударила по голове. При всем при этом не только эта собака страдала.
Еще одну собаку она "разминала" до ринга. Я не говорю о том, что собаку банально замотали этими беганиями по кругу. Но скажу о том, что собака подмкальзывалась, раскатывалась на ковре. Хэндлеру было плевать. Она продолжала гонять бедолагу.

Кроме того, одна из их компании подходила к воющему сзади нас Акитосу и рявкала на него, била по клетке. Насколько мне известно, к этой собаке она вообще никакого отношения не имеет.
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#23 Юджи СтарС » 27.05.2014, 14:21

Однако, я не думаю, что то, на что обратили внимание, как минимум,3 совершенно разных человека, является нормой.
Да и вообще! Как человек, именующий себя проф.хендлер. Берущий за работу деньги. Может вести себя столь не гуманно..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ах, Акита тоже с ними была?!
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

#24 НиКаСя » 27.05.2014, 14:23

Юджи СтарС, акиту привезла другой хэндлер. И пока она была в ринге с другой собакой, акитос попал под раздачу.
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#25 Юджи СтарС » 27.05.2014, 14:27

Теперь и не знаю, что лучше- лупящий,орущих собак , хендлер или равнодушно взирающий хозяин ( в первый день сидели рядом с парой хасей, которые вопили, а хозяйка лишь мило улыбалась.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

#26 НиКаСя » 27.05.2014, 14:28

Сейчас я реально жалею лишь об одном, что тогда не подошла и не остановила этого "профессионала". А может быть оно и хорошо, вряд ли я бы остановилась на словах... :twisted:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#27 Lilit » 27.05.2014, 14:35

Namika, меня возмутило то, что собака была брошена, без воды, без выгулов. При эпизодических появлениях хендлера в адрес собаки были направлены исключительно брань издалека и контактные удары по клетке
То что написали Вы - называется контактное общение с собакой. Породы все разные - насчет дернуть, прикрикнуть это норма ИМХО
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 7 месяцев

#28 Юджи СтарС » 27.05.2014, 14:40

В общем, подождем результатов. А то, может это у собаки стимул такой для победы в ринге был.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

#29 Nati » 27.05.2014, 16:43

Юджи СтарС писал(а):( в первый день сидели рядом с парой хасей, которые вопили, а хозяйка лишь мило улыбалась.
Эт не я случайно? :shock:

Lilit писал(а):Попоил собаку человек не имеющей к ней отношения. Огромный респект Наташ
А Наташа эт точно я)))))

Слава Богу я не хендлер поэтому и еду со своей собакой сама)))) к Чаре отношение имею( не важно какое) Я лично ни один раз поила ее кормила ее и покупала всяческие вкусняшки чтоб заткнуть ее милый орущий ротик))) я лично гуляла ее в течении 7 часов один раз!!!! а для взрослой 2х годовалой суки этого вполне достаточно!!!! И я же лично кинула в ее адрес ни одно матерное слово :D да простит меня Настя которая об этом прекрасно знает как только мы ей ее вручили!!!! и ее ещё чуть чуть поматерили :evil: я лично пару раз ударила ладошкой по клетке!!! ииии??????? куда писать будете на меня????
Собаку руками и тем более ногами никто не бил!!!!!!! Я от клетки с хасями не отходила так что в след раз фотайте или снимайте на камеру чтоб воздух не сотрясать))))
Я мою своих собак сама в салонах)))) ух как их мля дергают грумеры как тискают и за шиворот таскают ай яй яй очень жалко,мой вам совет)))) не водите тогда их туда ;) и уж как быть гркмером и не знать этого
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#30 Анастасия » 27.05.2014, 17:22

ЧТООООООООООООООООО?????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
НЕТ Я ЗНАЮ, ЧТО МОЯ СОБАКА МОЖЕТ ДОВЕСТИ КОГО УГОДНО И ВЫВЕСТИ САМОГО СПОКОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ....... НО (ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АДМИН) КАК БЛЯ... ТАК???? ЕСЛИ УЖ ПИШИТЕ ТАК ПИШИТЕ КТО И КОГДА, А ЛУЧШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЕО ПРИКРЕПЛЯЙТЕ!!! КАК И КОМУ Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ВЕРИТЬ??? НАТАШЕ Я ВЕРЮ В ПРИНЦИПЕ.... НО БЛЯ... У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!
ИзображениеИзображение
Domino » 30.05.2014, 19:59 Предупреждение на 14 дней
Вы получили предупреждение за нарушение Правил Форума. Просим Вас перечитать Правила Форума, а в случае несогласия с наказанием - обратитесь к администрации Форума. п.1.2 + п.3.2
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#31 Nati » 27.05.2014, 17:41

Анастасия писал(а):НЕТ Я ЗНАЮ, ЧТО МОЯ СОБАКА МОЖЕТ ДОВЕСТИ КОГО УГОДНО И ВЫВЕСТИ САМОГО СПОКОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ....... НО (ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АДМИН) КАК БЛЯ... ТАК???? ЕСЛИ УЖ ПИШИТЕ ТАК ПИШИТЕ КТО И КОГДА, А ЛУЧШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЕО ПРИКРЕПЛЯЙТЕ!!! КАК И КОМУ Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ВЕРИТЬ??? НАТАШЕ Я ВЕРЮ В ПРИНЦИПЕ.... НО БЛЯ... У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!

Не матерись :D нас дети читают!!!! Чего тебя удивляет?))) стопицот раз тебе написала что твоя Чара орала самым натуральным образом орала на всю выставку :o (так как этот смайлик) и ее возненавидела вся выставка.НО Я со всей ответственностью заявляю что собаку НИКТО НЕ ПИНАЛ!!!!!!!!
По клетке я лично ударяла и грозила ей расправой :twisted: на что она забивала и продолжала орать)))) при подготовке шерсти по моему это вообще бред))

Ты че не знала что мы живодерки? :twisted: зачем с нами собаку отправляла? ты бы знала че мы с ней делали в дороге :hang: иглы ей по когти пихали ( а че никто ж не видит)
Последний раз редактировалось Nati 27.05.2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 Namika » 27.05.2014, 17:45

Nati писал(а):стопицот раз тебе написала что твоя Чара орала самым натуральным образом орала на всю выставку (так как этот смайлик) и ее возненавидела вся выставка
Истиная правда :hang: Мы во второй день сидели рядом и у меня не раз появлялось желание скрутить её в канатик, лишь бы она замолчала :D
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

#33 Анастасия » 27.05.2014, 17:50

Nati писал(а):Не матерись нас дети читают!!!! Чего тебя удивляет?))) стопицот раз тебе написала что твоя Чара орала самым натуральным образом орала на всю выставку (так как этот смайлик)
Я ЖЕ ГОВОРЮ ОНА УМЕЕТ ДОВЕСТИ ЛЮБОГО)))
Nati писал(а):По клетке я лично ударяла и грозила ей расправой на что она забивала и продолжала орать))))
Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛА.. НО ЗНАЮ ЧТО ЕЙ ПОФИГ
Nati писал(а):Ты че не знала что мы живодерки? зачем с нами собаку отправляла? ты бы знала че мы с ней делали в дороге иглы ей по когти пихали ( а че никто ж не видит)
ПО ЛЮБОМУ, ОНА ПРИЕХАЛА ВСЯ ЗАБИТАЯ И ШУГАНАЯ...
Namika писал(а):Истиная правда Мы во второй день сидели рядом и у меня не раз появлялось желание скрутить её в канатик, лишь бы она замолчала
:D ВСЯ В МЕНЯ ДОЧКА
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#34 Alice » 27.05.2014, 18:16

Истцы, имена то огласите, а то привычка дибильная А сказать ,а В пропустить.
А то если это
НиКаСя писал(а):кроме того, одна из их компании подходила к воющему сзади нас Акитосу и рявкала на него, била по клетке. Насколько мне известно, к этой собаке она вообще никакого отношения не имеет.
НиКаСя писал(а):акиту привезла другой хэндлер. И пока она была в ринге с другой собакой, акитос попал под раздачу.
про меня, то знаете ли вы вообще кто привез акиту, и кто какое непосредственное отношение к ней имеет?!
Услуги хендлера в Иркутске и Москве.
Срочный обмен документов в РКФ.
8-952-630-45-42.
Alice
Юниор
Аватара
Репутация: 4
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • -2

#35 Anastasiya_V » 27.05.2014, 18:25

Анастасия писал(а):(ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АДМИН)

Анастасия, админы конечно простят, но очень не рекомендуют писать весь текст заглавными буквами.
Надеемся на понимание.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Domino » 30.05.2014, 20:01 Предупреждение на 14 дней
Интересное мнение администрации. Может стоит перечитать Правила?
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#36 UlyaBlack » 27.05.2014, 18:27

девочки, действительно пишите прямо - кто.
начинаешь думать на всех подряд :?

давайте вести информативную тему, чтобы желающие найти хэндлера могли прочитать к кому не надо обращаться, а не "пробиваться" через тайны мадридского двора.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 7 месяцев

#37 НиКаСя » 27.05.2014, 18:39

Nati писал(а):при подготовке шерсти по моему это вообще бред))
мне не верить собственным глазам? Именно при налачивании лап Чаре влетело по морде. А потом и в клетке.

Alice, Пока ты была в ринге с хаски, аките перепадало.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Анастасия, а у Вас, как у владельца собаки, голова должна болеть в первую очередь о ее безопасности. А не о том кому верить.
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#38 Nati » 27.05.2014, 18:50

Вероника ей и от меня влетало по морде когда она ее высовывала в дырку в клетке,которую она сама же и проделала!!! Причем в моей клетке,ииии?
Кстати Настенька наверно счет тебя ждет за клетку хихи :D
Или лучше было бы чтоб она застряли в этой дырке и порвала бы себе морду?
Я не видела чтоб собаку били еще раз повторяю!!!
И мне прям интересненько КТО??? Осмелился подойти к не знакомой аките и шарахнуть ее

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Мне вот тоже кажется не гуманным что пудель стоял не малое количество времени на крохотном столе и снимали его за хвост :? И не только мне....скажите куда жаловаться?
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#39 НиКаСя » 27.05.2014, 19:21

Nati, ну чтож, раз уж на то пошло.
1. Я считаю, что это НЕ нормально-бить чужую собаку.
2. Я считаю, что хэндлер обязан ухаживать за собакой, которую он взял под свою ответственность.
3.Если ВЫ этого не видели, не значит, что этого не было. Я это выдела отчетливо своими глазами. И сама хэндлер знает, что я права. Да только не признается, ибо "бабло рубить" может, а осознать свою вину, простите, кишка тонка.
4.Моя собака была на столе(который ему вполне по размеру) потому что это лучше, чем если бы он ушел вместе с палаткой куда-нибудь. Лежать он не хотел, нам удавалось уложить его лишь изредка. Он лежал 1000 км в пути, належался, видать.
5.Я считаю данную ситуацию жуткой. Можно иметь жесткие методы дрессировки, можно ударить собаку за то, что она переходит рамки дозволенного. Но не бить собаку за то, что она крутится при напудривании лап.
6.Где я написала, что акиту шарахнули?
7.Очевидцев было не один, и даже не 4. И слава богу, люди сразу понимают о ком речь. А значит-меньше собак пострадают от рук этого чудо=хэндлера.
8.Если вдруг кому-то в голову пришло, что я устраняю конкурента-спешу огорчить. Мы работаем в разных породах.
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#40 Юджи СтарС » 27.05.2014, 19:49

Наташа, нет, речь я веду не про тебя. А про местных хасей.
Хотите конкретики- я не знаю, как зовут эту девочку. Зайдите, посмотрите, кто выставлял Чару.
Ну, и если для кого то является нормой таскать собак, лупить их и тд. То я здесь улыбаюсь и машу. И владельцам, и подобным хендлерам.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Хендлинг/Подготовка к выставкам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron